Volver   Temporada 2014-2015

 

PORCENTAJES VICTORIAS EN
DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA

JUGADORES CLASIFICADOS MÁS DE 1 PARTIDO

    RK         RK               JUGADOR                         CLUB                   J         G         P         %    
16287 1 JUBIN KUMAR LEKA ENEA IRUN 20 20 0 100.0
1291 2 LIU JUNHUI ARTEAL 8 8 0 100.0
2829 3 ANTONIO EMILIO GARCIA LEGANES 32 31 1 96.9
1883 4 ALFREDO CARNEROS COLLADO 30 28 2 93.3
1757 5 DANIEL TORRES L´ESCALA 36 33 3 91.7
2270 6 RAMON MAMPEL L´ESCALA 12 11 1 91.7
3791 7 RAFAEL TABOADA ARTEAL 43 38 5 88.4
855 8 JORGE ANDRES GAMBRA SANTIAGO 42 37 5 88.1
3772 9 FERRAN BRUGADA L´ESCALA 40 34 6 85.0
21106 10 HECTOR GATICA LINARES 20 17 3 85.0
5790 11 CARLOS VEDRIEL SAN SEBASTIAN REYES 32 27 5 84.4
21112 12 ZHOU HAOYUN CD CARTAGENA 40 33 7 82.5
11170 13 WAHAB AHMED ALUCHE 37 30 7 81.1
3926 14 ALBERTO LUÑO SANTIAGO 44 35 9 79.5
2146 15 MARC CLOTET L´ESCALA 42 33 9 78.6
4037 16 SERGEI NIGERUK LICEO VILLAGARCIA 44 33 11 75.0
16998 17 DANIEL CONIC MONTE PORREIRO 41 31 10 75.6
8407 18 ISRAEL RODRIGUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 40 28 12 70.0
6788 19 CARLOS CABALLERO LINARES 30 21 9 70.0
7935 20 MARCELO EDUARDO TOLEDO C.N. HELIOS 44 30 14 68.2
3825 21 GABRIEL GARCIA MEDITERRANEO 29 20 9 69.0
15749 22 HEBER MOISÉS MOSCOSO NOROESTE 22 15 7 68.2
6311 23 JING JING LIU MEDITERRANEO 36 24 12 66.7
3870 24 PEDRO LOPEZ ALUCHE 38 25 13 65.8
3834 25 GUILLERMO SANCHEZ CAMBADOS 38 24 14 63.2
7057 26 ANTONIO CHAVES CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 38 24 14 63.2
10175 27 MIGUEL CHAMORRO COLLADO 40 25 15 62.5
3855 28 JULIO JOSE REYES CTM CIUDAD DE GRANADA 40 24 16 60.0
3792 29 MARC CAYMEL SON CLADERA TTC 32 19 13 59.4
20952 30 SANTOSH ARASWILLI CAMBADOS 44 25 19 56.8
16310 31 JOSE MANUEL BARROSO MEDITERRANEO 25 14 11 56.0
7095 32 RODRIGO CANO SAN SEBASTIAN REYES 40 22 18 55.0
7938 33 ALEKSANDER IVANOV SON CLADERA TTC 40 22 18 55.0
2875 34 DAVID CRISTIAN MURIEL NOROESTE 22 12 10 54.5
3980 35 ADRIA MALLORQUI CALELLA 45 24 21 53.3
6162 36 MARCOS SANMARTIN ARTEAL 46 24 22 52.2
7535 37 DANIEL PALACIOS LEKA ENEA IRUN 44 23 21 52.3
1572 38 ALFONSO BEAMONTE C.N. HELIOS 42 22 20 52.4
2831 39 ALVARO PEREZ CTM CIUDAD DE GRANADA 40 21 19 52.5
7180 40 DIEGO SÁNCHEZ COLLADO 40 21 19 52.5
5678 41 ANDRES GUILLERMO CORREA LICEO VILLAGARCIA 44 22 22 50.0
5083 42 ENRIQUE RUIZ C.N. HELIOS 44 22 22 50.0
8829 43 EMILIO GARCIA-ROMEU LEGANES 40 20 20 50.0
3335 44 CESAR MARTIN CD CARTAGENA 26 13 13 50.0
19965 45 JAVIER SANTIAGO CILLIS CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 18 9 9 50.0
4411 46 DANIEL CASALDERREY MONTE PORREIRO 8 4 4 50.0
4460 47 FERNANDO PADIN CAMBADOS 37 18 19 48.6
3046 48 JORGE CARDONA SANTIAGO 33 16 17 48.5
2244 49 AITOR PUIG CALELLA 46 22 24 47.8
9414 50 DRAGOS ANTIMIR BOLALA ZUBIA 42 20 22 47.6
9582 51 RAFAEL CASARES SAN SEBASTIAN REYES 40 19 21 47.5
1011 52 PERE WEISZ FALCONS SABADELL 40 19 21 47.5
2538 53 ALBERT ARCOS CALELLA 46 21 25 45.7
7097 54 EDUARDO GONZALEZ LEGANES 40 18 22 45.0
5013 55 IGNACIO FERNANDEZ MONTE PORREIRO 44 19 25 43.2
4830 56 RESTITUTO PEREZ BOLALA ZUBIA 30 13 17 43.3
2833 57 JOSE ANTONIO MONTALBAN CD CARTAGENA 40 17 23 42.5
1854 58 IKER MARTINEZ LEKA ENEA IRUN 14 6 8 42.9
1496 59 FELIX GALLEGO SON CLADERA TTC 40 16 24 40.0
838 60 QIANG ZHAO CLUB DEL MAR 18 7 11 38.9
3125 61 MANUEL RAMIREZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 24 9 15 37.5
8586 62 ADRIAN GARRIDO CD CARTAGENA 8 3 5 37.5
7769 63 CARLOS DOMINGUEZ ARTEAL 39 14 25 35.9
3164 64 JAVIER TOBARUELA LINARES 32 11 21 34.4
4834 65 ANDRES MARTINEZ BOLALA ZUBIA 6 2 4 33.3
3252 66 RAMON CLIVILLE FALCONS SABADELL 38 12 26 31.6
3714 67 SERGI MARTINEZ FALCONS SABADELL 14 4 10 28.6
7508 68 SANTIAGO PRIETO MONTE PORREIRO 37 10 27 27.0
14655 69 IVAN CRISTOBAL NOROESTE 38 10 28 26.3
9711 70 ENDIKA GONZALEZ LEKA ENEA IRUN 30 8 22 26.7
1300 71 VICTOR MANUEL SANTAMARTA LEKA ENEA IRUN 23 6 17 26.1
14864 72 JOSE MANUEL ZEA CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 30 7 23 23.3
5976 73 JOSE MANUEL POZUELO MEDITERRANEO 18 4 14 22.2
1038 74 FERNANDO JOSÉ PADIN CAMBADOS 9 2 7 22.2
5688 75 ADRIAN ARIAS CLUB DEL MAR 45 9 36 20.0
2001 76 FELIX AVILES NOROESTE 30 5 25 16.7
2976 77 JOSE MANUEL ALCANTARA LEGANES 6 1 5 16.7
4313 78 MARC LANCHON FALCONS SABADELL 26 4 22 15.4
14713 79 DIEGO GARRIDO ALUCHE 20 3 17 15.0
4831 80 LUCAS RODRIGUEZ BOLALA ZUBIA 42 6 36 14.3
9250 81 ANTONIO GOMEZ LINARES 28 4 24 14.3
1836 82 JOSE FRANCISCO SALES MEDITERRANEO 10 1 9 10.0
5685 83 EDUARDO IVAN BARREIRO LICEO VILLAGARCIA 10 1 9 10.0
9188 84 MARTIN GONZALEZ CLUB DEL MAR 44 4 40 9.1
5084 85 CESAR PEREZ CLUB DEL MAR 15 1 14 6.7
16941 NC ALBERTO LOSADA LICEO VILLAGARCIA 6 0 6 0.0
16943 NC MANUEL SANTOS LICEO VILLAGARCIA 6 0 6 0.0
14653 NC JUAN CARLOS BOLUDA SON CLADERA TTC 6 0 6 0.0
16939 NC PEDRO CASTRO LICEO VILLAGARCIA 6 0 6 0.0
5796 NC JUAN BIBILONI SON CLADERA TTC 6 0 6 0.0
16041 NC BREIXO PEREZ LICEO VILLAGARCIA 8 0 8 0.0
17803 NC JAVIER DIZ CLUB DEL MAR 8 0 8 0.0
15411 NC ALVARO RAMOS ALUCHE 19 0 19 0.0
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales