Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
CARLOS JACOB DOMINGUEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
26 15 11 57 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-02-23

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 0
04/10/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 1
25/10/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CARLOS SANCHEZ CLUB DEPORTIVO YACAL 3 - 1
25/10/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B FRANCISCO JAVIER BAEZ CLUB DEPORTIVO YACAL 2 - 3
16/11/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JONAY SANTIAGO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 1 - 3
16/11/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B AYTHAMI CABRERA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 2 - 3
22/11/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
22/11/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
17/01/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DAVID DIAZ CTM SAN MATIAS 0 - 3
17/01/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B LUIS JORGE FREGEL CTM SAN MATIAS 1 - 3
18/01/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PEDRO GUILARTE CTM DEDALOS C 3 - 2
18/01/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B NAUZET JEREZ CTM DEDALOS C 0 - 3
24/01/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
24/01/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
31/01/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICTOR PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
31/01/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
14/02/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 0
14/02/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ARISTIDES MARTIN UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 2
15/03/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
15/03/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 1 - 3
21/03/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B RICARDO CASTAÑO JUVENTUD TM 0 - 3
21/03/2015 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CARLOS SICILIA JUVENTUD TM 3 - 0
01/01/3000 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
01/01/3000 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ARISTIDES MARTIN UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 2
01/01/3000 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B OSCAR PEREZ C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
01/01/3000 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICTOR PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 2
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales