Volver   Temporada 2014-2015

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
FERMIN RAMOS

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
34 28 6 82 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-07-16

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
04/10/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A MIGUEL MELLADO A.D.T.M. LEGANES 3 - 0
04/10/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A ADRIAN FERNANDEZ A.D.T.M. LEGANES 3 - 0
12/10/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A RAUL SANTAMARIA CLINICA DENTAL PROVENCIO 3 - 2
12/10/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A FERNANDO GARCIA CLINICA DENTAL PROVENCIO 2 - 3
19/10/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A ALEJANDRO HORTAL C.D. PISUERGA 0 - 3
19/10/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A GREGORIO PEREZ C.D. PISUERGA 3 - 0
25/10/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A JOSÉ LUIS SÁNCHEZ CLUB BEJARANO TM 3 - 0
25/10/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A MELQUIADES MAILLO CLUB BEJARANO TM 3 - 1
09/11/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A MANUEL ALONSO ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 0
09/11/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A ALBERTO GOMEZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 0
15/11/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A IGNACIO RUBIO ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 3 - 0
15/11/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A MANUEL HUMANES ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 0 - 3
23/11/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A AURELIO VALERO BOADILLA T. BERGANZA-ALMARAZ. 3 - 0
23/11/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A JORGE GONZALEZ BOADILLA T. BERGANZA-ALMARAZ. 1 - 3
30/11/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A 3 - 1
30/11/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A RUBEN HERNANDEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A 3 - 1
14/12/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A RAFAEL MONTORO CTM ARANJUEZ 3 - 0
14/12/2014 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A RUBEN RAMIREZ CTM ARANJUEZ 3 - 0
10/01/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A MATIAS MARTINEZ NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 0
10/01/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A GABOR ENDRENYI NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 1
24/01/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A JORGE GONZALEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A 3 - 0
24/01/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A RUBEN HERNANDEZ C.D. T.M. RIVAS PROMESAS A 3 - 0
31/01/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A RAFAEL DE LAS HERAS CTM ARANJUEZ 3 - 1
31/01/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A RAFAEL MONTORO CTM ARANJUEZ 3 - 1
28/02/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A JOSE MANUEL MARTIN ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 1 - 3
28/02/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A MANUEL ALONSO ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 - 0
01/03/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A JORGE GONZÁLEZ C.D. PISUERGA 3 - 0
01/03/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A ALEJANDRO HORTAL C.D. PISUERGA 0 - 3
08/03/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A JAVIER ANGULO ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 3 - 0
08/03/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A ANGEL GOMEZ ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 3 - 0
15/03/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A JORGE GONZALEZ BOADILLA T. BERGANZA-ALMARAZ. 3 - 0
15/03/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A HECTOR FRANK SOLA BOADILLA T. BERGANZA-ALMARAZ. 3 - 1
22/03/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A CARLOS JIMÉNEZ A.D.T.M. LEGANES 3 - 0
22/03/2015 SDM FERMIN RAMOS C.T.M. COSLADA A ADRIAN FERNANDEZ A.D.T.M. LEGANES 3 - 2
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales