Inicio Liga   Temporada 2014-2015

 

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ARTEAL 7 6 1 33 10 12
2   SCHOOL ZARAGOZA 6 4 2 19 19 8
3   PROYEM GASTEIZ 4 3 1 17 7 6
4   SETGA MONTE PORREIRO 5 3 2 19 12 6
5   CDO-VASA ARROYO 6 3 3 20 18 6
6   CIDADE DE NARÓN 7 3 4 21 23 6
7   OROSO TM - CELME 6 3 3 16 23 6
8   A.D. VINCIOS / BADE 7 2 5 19 25 4
9   AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 2 4 15 23 4
10   CAI SANTIAGO PROMESAS 6 1 5 9 28 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/11/2014

18:00

A.D. VINCIOS / BADE

SCHOOL ZARAGOZA

2

4

VER

23/11/2014

10:00

SETGA MONTE PORREIRO

SCHOOL ZARAGOZA

3

4

VER

29/11/2014

17:00

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

ARTEAL

1

5

VER

29/11/2014

18:00

A.D. VINCIOS / BADE

CAI SANTIAGO PROMESAS

3

4

VER

30/11/2014

10:00

OROSO TM - CELME

CIDADE DE NARÓN

4

3

VER

30/11/2014

10:00

SETGA MONTE PORREIRO

CAI SANTIAGO PROMESAS

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales