Inicio Liga   Temporada 2014-2015

 

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   SCHOOL ZARAGOZA 15 12 3 55 38 24
2   ARTEAL 13 10 3 56 24 20
3   SETGA MONTE PORREIRO 13 9 4 48 32 18
4   OROSO TM - CELME 14 9 5 46 43 18
5   PROYEM GASTEIZ 14 8 6 53 34 16
6   CDO-VASA ARROYO 11 5 6 35 33 10
7   A.D. VINCIOS / BADE 13 5 8 37 44 10
8   CIDADE DE NARÓN 14 5 9 38 49 10
9   AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 14 3 11 31 55 6
10   CAI SANTIAGO PROMESAS 13 1 12 16 63 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/02/2015

11:00

CIDADE DE NARÓN

SCHOOL ZARAGOZA

1

5

VER

14/02/2015

17:00

ARTEAL

SCHOOL ZARAGOZA

3

4

VER

14/02/2015

17:00

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

SETGA MONTE PORREIRO

1

5

VER

14/02/2015

17:00

PROYEM GASTEIZ

CAI SANTIAGO PROMESAS

6

0

VER

15/02/2015

10:00

OROSO TM - CELME

SCHOOL ZARAGOZA

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales