Inicio Liga   Temporada 2014-2015

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 05
CLASIFICACIĶN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TT TRAMUNTANA FIGUERES 22 20 2 106 27 40
2   C.T.T. OLOT 22 19 3 93 43 38
3   C. N.MATARĶ -QUADIS 22 18 4 95 40 36
4   CTT TONA 22 12 10 67 74 24
5   C.T.T. ATENEU 1882 22 10 12 68 69 20
6   C.T.T.SALLENT.RESET 22 10 12 64 73 20
7   LLUISOS DE GRACIA 22 8 14 66 72 16
8   CTT BADALONA 22 8 14 51 85 16
9   A.T.T. PREMIA DE MAR 22 8 14 55 79 16
10   CTT BĀSCARA 22 7 15 51 86 14
11   LLUĪSOS D´HORTA TT 22 6 16 45 89 12
12   TERMOTUR CALELLA 22 6 16 58 82 12

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/10/2014

16:30

C.T.T. OLOT

CTT TONA

0

6

VER

04/10/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

LLUISOS DE GRACIA

5

1

VER

04/10/2014

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

C. N.MATARĶ -QUADIS

1

5

VER

04/10/2014

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

C.T.T. ATENEU 1882

2

4

VER

04/10/2014

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

CTT BADALONA

1

5

VER

05/10/2014

11:00

TERMOTUR CALELLA

CTT BĀSCARA

3

4

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/10/2014

11:00

CTT BADALONA

LLUĪSOS D´HORTA TT

4

2

VER

11/10/2014

16:00

CTT TONA

C.T.T.SALLENT.RESET

5

1

VER

11/10/2014

17:00

CTT BĀSCARA

C.T.T. OLOT

2

4

VER

11/10/2014

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

A.T.T. PREMIA DE MAR

3

4

VER

11/10/2014

18:00

LLUISOS DE GRACIA

TERMOTUR CALELLA

4

2

VER

12/10/2014

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

TT TRAMUNTANA FIGUERES

1

5

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/10/2014

16:00

CTT TONA

LLUĪSOS D´HORTA TT

4

2

VER

18/10/2014

16:30

C.T.T. OLOT

LLUISOS DE GRACIA

5

1

VER

18/10/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

TERMOTUR CALELLA

4

2

VER

18/10/2014

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

CTT BĀSCARA

4

3

VER

18/10/2014

18:00

CTT BADALONA

A.T.T. PREMIA DE MAR

5

1

VER

19/10/2014

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

C.T.T. ATENEU 1882

4

2

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/10/2014

11:00

CTT BADALONA

C. N.MATARĶ -QUADIS

1

5

VER

25/10/2014

16:00

CTT TONA

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

2

VER

25/10/2014

17:00

CTT BĀSCARA

LLUĪSOS D´HORTA TT

1

5

VER

25/10/2014

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

TT TRAMUNTANA FIGUERES

2

4

VER

25/10/2014

18:00

LLUISOS DE GRACIA

C.T.T.SALLENT.RESET

2

4

VER

26/10/2014

11:00

TERMOTUR CALELLA

C.T.T. OLOT

2

4

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/11/2014

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

LLUISOS DE GRACIA

2

4

VER

08/11/2014

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

CTT BĀSCARA

5

1

VER

08/11/2014

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

TERMOTUR CALELLA

4

3

VER

08/11/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

C.T.T. OLOT

3

4

VER

08/11/2014

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

CTT BADALONA

5

1

VER

09/11/2014

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

CTT TONA

6

0

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/11/2014

16:00

CTT TONA

C.T.T. ATENEU 1882

4

3

VER

15/11/2014

16:30

C.T.T. OLOT

C.T.T.SALLENT.RESET

3

4

VER

15/11/2014

17:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

CTT BĀSCARA

6

0

VER

15/11/2014

18:00

LLUISOS DE GRACIA

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

2

VER

15/11/2014

18:00

CTT BADALONA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

0

6

VER

16/11/2014

11:00

TERMOTUR CALELLA

LLUĪSOS D´HORTA TT

2

4

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/11/2014

16:00

CTT TONA

CTT BADALONA

4

2

VER

22/11/2014

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

C.T.T. OLOT

0

6

VER

22/11/2014

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

TERMOTUR CALELLA

4

2

VER

22/11/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

C.T.T.SALLENT.RESET

4

2

VER

22/11/2014

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

CTT BĀSCARA

4

2

VER

23/11/2014

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

LLUISOS DE GRACIA

4

3

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/11/2014

16:00

CTT TONA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

2

4

VER

29/11/2014

16:30

C.T.T. OLOT

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

2

VER

29/11/2014

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

LLUĪSOS D´HORTA TT

5

1

VER

29/11/2014

17:00

CTT BĀSCARA

CTT BADALONA

4

3

VER

29/11/2014

18:00

LLUISOS DE GRACIA

C.T.T. ATENEU 1882

4

2

VER

30/11/2014

11:00

TERMOTUR CALELLA

C. N.MATARĶ -QUADIS

0

6

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/12/2014

16:00

CTT TONA

CTT BĀSCARA

3

4

VER

13/12/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

LLUĪSOS D´HORTA TT

6

0

VER

13/12/2014

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

C.T.T.SALLENT.RESET

5

1

VER

13/12/2014

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

TERMOTUR CALELLA

5

1

VER

13/12/2014

18:00

LLUISOS DE GRACIA

CTT BADALONA

5

1

VER

14/12/2014

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

C.T.T. OLOT

4

3

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

10/01/2015

16:30

C.T.T. OLOT

C.T.T. ATENEU 1882

5

1

VER

10/01/2015

17:00

CTT BĀSCARA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

1

5

VER

10/01/2015

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

C. N.MATARĶ -QUADIS

4

2

VER

10/01/2015

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

2

VER

10/01/2015

18:00

LLUISOS DE GRACIA

CTT TONA

3

4

VER

11/01/2015

11:00

TERMOTUR CALELLA

CTT BADALONA

3

4

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/01/2015

16:00

CTT TONA

TERMOTUR CALELLA

4

3

VER

17/01/2015

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

A.T.T. PREMIA DE MAR

6

0

VER

17/01/2015

17:00

CTT BĀSCARA

LLUISOS DE GRACIA

4

3

VER

17/01/2015

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

C.T.T.SALLENT.RESET

2

4

VER

17/01/2015

18:00

CTT BADALONA

C.T.T. OLOT

1

5

VER

18/01/2015

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

LLUĪSOS D´HORTA TT

6

0

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

24/01/2015

16:00

CTT TONA

C.T.T. OLOT

1

5

VER

24/01/2015

17:00

CTT BĀSCARA

TERMOTUR CALELLA

1

5

VER

24/01/2015

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

LLUĪSOS D´HORTA TT

5

1

VER

24/01/2015

18:00

LLUISOS DE GRACIA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

1

5

VER

24/01/2015

18:00

CTT BADALONA

C.T.T.SALLENT.RESET

1

5

VER

25/01/2015

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

A.T.T. PREMIA DE MAR

6

0

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

31/01/2015

16:30

C.T.T. OLOT

CTT BĀSCARA

4

2

VER

31/01/2015

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

CTT TONA

4

2

VER

31/01/2015

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

CTT BADALONA

2

4

VER

31/01/2015

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

C.T.T. ATENEU 1882

4

2

VER

31/01/2015

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

C. N.MATARĶ -QUADIS

4

2

VER

01/02/2015

11:00

TERMOTUR CALELLA

LLUISOS DE GRACIA

4

3

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

07/02/2015

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

CTT TONA

6

0

VER

07/02/2015

17:00

CTT BĀSCARA

C.T.T.SALLENT.RESET

2

4

VER

07/02/2015

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

CTT BADALONA

2

4

VER

07/02/2015

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

C. N.MATARĶ -QUADIS

2

4

VER

07/02/2015

18:00

LLUISOS DE GRACIA

C.T.T. OLOT

2

4

VER

08/02/2015

11:00

TERMOTUR CALELLA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

1

5

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/02/2015

16:30

C.T.T. OLOT

TERMOTUR CALELLA

4

2

VER

14/02/2015

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

LLUISOS DE GRACIA

2

4

VER

14/02/2015

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

CTT BĀSCARA

2

4

VER

14/02/2015

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

CTT TONA

3

4

VER

14/02/2015

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

C.T.T. ATENEU 1882

6

0

VER

15/02/2015

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

CTT BADALONA

5

1

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

28/02/2015

16:00

CTT TONA

C. N.MATARĶ -QUADIS

0

6

VER

28/02/2015

16:30

C.T.T. OLOT

TT TRAMUNTANA FIGUERES

4

2

VER

28/02/2015

17:00

CTT BĀSCARA

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

2

VER

28/02/2015

18:00

CTT BADALONA

C.T.T. ATENEU 1882

3

4

VER

28/02/2015

18:00

LLUISOS DE GRACIA

LLUĪSOS D´HORTA TT

3

4

VER

01/03/2015

11:00

TERMOTUR CALELLA

C.T.T.SALLENT.RESET

4

3

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

07/03/2015

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

CTT BADALONA

6

0

VER

07/03/2015

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

LLUISOS DE GRACIA

4

2

VER

07/03/2015

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

TERMOTUR CALELLA

3

4

VER

07/03/2015

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

C.T.T. OLOT

2

4

VER

07/03/2015

17:00

CTT BĀSCARA

C. N.MATARĶ -QUADIS

2

4

VER

07/03/2015

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

CTT TONA

4

3

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/03/2015

16:30

C.T.T. OLOT

LLUĪSOS D´HORTA TT

5

1

VER

14/03/2015

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

TT TRAMUNTANA FIGUERES

2

4

VER

14/03/2015

17:00

CTT BĀSCARA

C.T.T. ATENEU 1882

5

1

VER

14/03/2015

18:00

LLUISOS DE GRACIA

C. N.MATARĶ -QUADIS

2

4

VER

14/03/2015

18:00

CTT BADALONA

CTT TONA

4

3

VER

15/03/2015

11:00

TERMOTUR CALELLA

A.T.T. PREMIA DE MAR

5

1

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

21/03/2015

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

C.T.T. OLOT

1

5

VER

21/03/2015

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

C.T.T.SALLENT.RESET

4

2

VER

21/03/2015

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

CTT TONA

5

1

VER

21/03/2015

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

LLUISOS DE GRACIA

4

2

VER

21/03/2015

18:00

CTT BADALONA

CTT BĀSCARA

4

2

VER

22/03/2015

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

TERMOTUR CALELLA

4

2

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/04/2015

16:30

C.T.T. OLOT

C. N.MATARĶ -QUADIS

5

1

VER

11/04/2015

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

TT TRAMUNTANA FIGUERES

0

6

VER

11/04/2015

17:00

CTT BĀSCARA

CTT TONA

1

5

VER

11/04/2015

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

A.T.T. PREMIA DE MAR

2

4

VER

11/04/2015

18:00

CTT BADALONA

LLUISOS DE GRACIA

1

5

VER

12/04/2015

11:00

TERMOTUR CALELLA

C.T.T. ATENEU 1882

1

5

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/04/2015

11:00

CTT BADALONA

TERMOTUR CALELLA

2

4

VER

18/04/2015

16:00

CTT TONA

LLUISOS DE GRACIA

4

3

VER

18/04/2015

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

LLUĪSOS D´HORTA TT

6

0

VER

18/04/2015

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

CTT BĀSCARA

5

1

VER

18/04/2015

17:30

C.T.T. ATENEU 1882

C.T.T. OLOT

3

4

VER

19/04/2015

10:00

C. N.MATARĶ -QUADIS

C.T.T.SALLENT.RESET

4

3

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/04/2015

16:30

C.T.T. OLOT

CTT BADALONA

6

0

VER

25/04/2015

17:00

LLUĪSOS D´HORTA TT

C. N.MATARĶ -QUADIS

0

6

VER

25/04/2015

17:00

C.T.T.SALLENT.RESET

C.T.T. ATENEU 1882

1

5

VER

25/04/2015

17:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

TT TRAMUNTANA FIGUERES

0

6

VER

25/04/2015

18:00

LLUISOS DE GRACIA

CTT BĀSCARA

5

1

VER

26/04/2015

11:00

TERMOTUR CALELLA

CTT TONA

3

4

VER



  
  Superdivisiķn Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisiķn Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  Divisiķn de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiķn Masculina
  
  Divisiķn de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiķn Femenina
  
  Primera Divisiķn Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a Divisiķn de Honor Masculina
  
  Primera Divisiķn Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso Divisiķn Honor Femenina
    Segunda Divisiķn Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales