Inicio Liga   Temporada 2014-2015

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02
CLASIFICACIĶN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   BORGES GENERAL D´OLIS 22 20 2 108 26 40
2   MARPEX-OARGI 22 19 3 97 41 38
3   CETT ESPARREGUERA 22 16 6 88 51 32
4   C.P.P. IGUALADA CTAI 22 16 6 87 47 32
5   BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 22 14 8 77 58 28
6   CRISTALBOX-GASTEIZ 22 10 12 58 78 20
7   JARDINERIA SAVIA OBERENA 22 10 12 61 77 20
8   C.D. LAUTARO 22 8 14 59 77 16
9   C.D FORTUNA K.E 22 8 14 62 81 16
10   CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT 22 6 16 51 85 12
11   C.N.TĀRRACO 22 4 18 44 94 8
12   C.T.M. BASAURI 22 1 21 29 106 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/10/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

MARPEX-OARGI

1

5

VER

04/10/2014

17:00

C.D. LAUTARO

CRISTALBOX-GASTEIZ

4

3

VER

04/10/2014

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

BORGES GENERAL D´OLIS

2

4

VER

04/10/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

4

2

VER

04/10/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

05/10/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

C.N.TĀRRACO

6

0

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/10/2014

16:00

MARPEX-OARGI

C.D. LAUTARO

4

2

VER

11/10/2014

16:00

C.N.TĀRRACO

CETT ESPARREGUERA

0

6

VER

11/10/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.D FORTUNA K.E

2

4

VER

11/10/2014

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.T.M. BASAURI

6

0

VER

12/10/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

BORGES GENERAL D´OLIS

1

5

VER

12/10/2014

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

C.P.P. IGUALADA CTAI

2

4

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/10/2014

11:00

C.D FORTUNA K.E

C.P.P. IGUALADA CTAI

2

4

VER

18/10/2014

11:00

C.D. LAUTARO

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

2

4

VER

18/10/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

0

6

VER

18/10/2014

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.P.P. IGUALADA CTAI

2

4

VER

19/10/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.P.P. IGUALADA CTAI

3

4

VER

19/10/2014

11:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

2

4

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/10/2014

10:00

BORGES GENERAL D´OLIS

JARDINERIA SAVIA OBERENA

5

1

VER

25/10/2014

11:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

CRISTALBOX-GASTEIZ

4

2

VER

25/10/2014

17:00

C.N.TĀRRACO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

25/10/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

26/10/2014

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

26/10/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

5

1

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/11/2014

16:00

MARPEX-OARGI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

08/11/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

CRISTALBOX-GASTEIZ

1

5

VER

08/11/2014

17:00

C.D. LAUTARO

C.D FORTUNA K.E

4

3

VER

08/11/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

BORGES GENERAL D´OLIS

2

4

VER

09/11/2014

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

C.N.TĀRRACO

2

4

VER

15/11/2014

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

4

2

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/11/2014

11:00

C.T.M. BASAURI

BORGES GENERAL D´OLIS

0

6

VER

15/11/2014

11:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

4

3

VER

15/11/2014

16:00

MARPEX-OARGI

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

4

2

VER

15/11/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

BORGES GENERAL D´OLIS

1

5

VER

16/11/2014

10:30

C.D FORTUNA K.E

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

3

4

VER

16/11/2014

11:00

C.D. LAUTARO

BORGES GENERAL D´OLIS

2

4

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/11/2014

16:00

C.N.TĀRRACO

C.P.P. IGUALADA CTAI

1

5

VER

22/11/2014

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D. LAUTARO

4

2

VER

22/11/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

MARPEX-OARGI

2

4

VER

22/11/2014

17:00

BORGES GENERAL D´OLIS

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

6

0

VER

22/11/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.T.M. BASAURI

4

3

VER

23/11/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

CETT ESPARREGUERA

3

4

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/11/2014

11:00

C.N.TĀRRACO

MARPEX-OARGI

1

5

VER

29/11/2014

11:00

CETT ESPARREGUERA

C.T.M. BASAURI

6

0

VER

29/11/2014

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

29/11/2014

17:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

C.D. LAUTARO

2

4

VER

29/11/2014

17:00

BORGES GENERAL D´OLIS

MARPEX-OARGI

3

4

VER

30/11/2014

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

C.T.M. BASAURI

6

0

VER

30/11/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

MARPEX-OARGI

2

4

VER

30/11/2014

11:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

C.D. LAUTARO

4

2

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/12/2014

16:00

C.N.TĀRRACO

BORGES GENERAL D´OLIS

1

5

VER

13/12/2014

16:00

MARPEX-OARGI

C.D FORTUNA K.E

4

3

VER

13/12/2014

17:00

C.D. LAUTARO

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

13/12/2014

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CRISTALBOX-GASTEIZ

3

4

VER

14/12/2014

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

2

4

VER

17/01/2015

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

CETT ESPARREGUERA

3

4

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

10/01/2015

11:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.N.TĀRRACO

4

2

VER

10/01/2015

11:00

MARPEX-OARGI

CETT ESPARREGUERA

4

3

VER

10/01/2015

17:00

C.D. LAUTARO

C.N.TĀRRACO

4

2

VER

10/01/2015

18:00

C.D FORTUNA K.E

CETT ESPARREGUERA

3

4

VER

11/01/2015

11:00

C.T.M. BASAURI

C.N.TĀRRACO

4

2

VER

11/01/2015

11:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CETT ESPARREGUERA

2

4

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

17/01/2015

10:00

BORGES GENERAL D´OLIS

C.D FORTUNA K.E

6

0

VER

17/01/2015

17:00

C.N.TĀRRACO

C.D FORTUNA K.E

3

4

VER

18/01/2015

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

C.D FORTUNA K.E

2

4

VER

24/01/2015

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.D. LAUTARO

6

0

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

24/01/2015

16:00

C.N.TĀRRACO

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

4

3

VER

24/01/2015

16:00

MARPEX-OARGI

C.T.M. BASAURI

6

0

VER

24/01/2015

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D FORTUNA K.E

3

4

VER

24/01/2015

17:00

BORGES GENERAL D´OLIS

C.P.P. IGUALADA CTAI

5

1

VER

25/01/2015

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

CETT ESPARREGUERA

1

5

VER

25/01/2015

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

C.D. LAUTARO

4

2

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

31/01/2015

11:00

CETT ESPARREGUERA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER

31/01/2015

11:00

C.N.TĀRRACO

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

31/01/2015

17:00

BORGES GENERAL D´OLIS

CRISTALBOX-GASTEIZ

6

0

VER

31/01/2015

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

6

0

VER

01/02/2015

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

01/02/2015

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

CRISTALBOX-GASTEIZ

5

1

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

07/02/2015

16:30

C.T.M. BASAURI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

07/02/2015

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

6

0

VER

07/02/2015

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.N.TĀRRACO

4

3

VER

07/02/2015

17:00

BORGES GENERAL D´OLIS

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

6

0

VER

14/02/2015

16:00

C.D. LAUTARO

MARPEX-OARGI

1

5

VER

11/04/2015

18:00

C.D FORTUNA K.E

CRISTALBOX-GASTEIZ

5

1

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/02/2015

11:00

C.D FORTUNA K.E

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

2

4

VER

14/02/2015

11:00

C.D. LAUTARO

C.P.P. IGUALADA CTAI

2

4

VER

14/02/2015

16:30

C.T.M. BASAURI

C.P.P. IGUALADA CTAI

1

5

VER

14/02/2015

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

1

5

VER

15/02/2015

10:00

MARPEX-OARGI

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

6

0

VER

15/02/2015

11:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.P.P. IGUALADA CTAI

1

5

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

28/02/2015

16:00

C.N.TĀRRACO

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

2

4

VER

28/02/2015

17:00

BORGES GENERAL D´OLIS

CETT ESPARREGUERA

4

2

VER

28/02/2015

17:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

MARPEX-OARGI

1

5

VER

28/02/2015

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.T.M. BASAURI

4

2

VER

28/02/2015

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.D. LAUTARO

2

4

VER

01/03/2015

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

C.P.P. IGUALADA CTAI

4

2

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

07/03/2015

11:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

C.D FORTUNA K.E

6

0

VER

07/03/2015

11:00

BORGES GENERAL D´OLIS

C.T.M. BASAURI

6

0

VER

07/03/2015

16:00

C.N.TĀRRACO

C.T.M. BASAURI

4

3

VER

07/03/2015

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.D. LAUTARO

4

3

VER

07/03/2015

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.D FORTUNA K.E

4

2

VER

08/03/2015

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

C.D FORTUNA K.E

4

3

VER

08/03/2015

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

C.T.M. BASAURI

4

2

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/03/2015

11:00

C.T.M. BASAURI

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

2

4

VER

14/03/2015

11:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

BORGES GENERAL D´OLIS

1

5

VER

14/03/2015

16:00

MARPEX-OARGI

BORGES GENERAL D´OLIS

2

4

VER

14/03/2015

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

4

3

VER

15/03/2015

10:30

C.D FORTUNA K.E

BORGES GENERAL D´OLIS

4

3

VER

15/03/2015

11:00

C.D. LAUTARO

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

2

4

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

21/03/2015

16:00

MARPEX-OARGI

CRISTALBOX-GASTEIZ

5

1

VER

21/03/2015

16:30

C.T.M. BASAURI

C.D FORTUNA K.E

3

4

VER

21/03/2015

17:00

C.D. LAUTARO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

21/03/2015

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

C.N.TĀRRACO

5

1

VER

21/03/2015

17:00

CETT ESPARREGUERA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

3

4

VER

22/03/2015

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

BORGES GENERAL D´OLIS

0

6

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/04/2015

11:00

C.N.TĀRRACO

C.D. LAUTARO

3

4

VER

11/04/2015

11:00

CETT ESPARREGUERA

MARPEX-OARGI

3

4

VER

11/04/2015

17:00

C.P.P. IGUALADA CTAI

MARPEX-OARGI

2

4

VER

11/04/2015

17:00

BORGES GENERAL D´OLIS

C.D. LAUTARO

4

2

VER

12/04/2015

11:00

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

MARPEX-OARGI

1

5

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/04/2015

16:30

C.T.M. BASAURI

C.D. LAUTARO

2

4

VER

18/04/2015

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER

18/04/2015

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.P.P. IGUALADA CTAI

4

2

VER

18/04/2015

17:00

BORGES GENERAL D´OLIS

C.N.TĀRRACO

6

0

VER

18/04/2015

18:00

C.D FORTUNA K.E

MARPEX-OARGI

1

5

VER

19/04/2015

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

CTT TORROELLA DE M. - L ESTARTIT

5

1

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/04/2015

11:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

CETT ESPARREGUERA

1

5

VER

25/04/2015

11:00

MARPEX-OARGI

C.N.TĀRRACO

6

0

VER

25/04/2015

17:00

C.D. LAUTARO

CETT ESPARREGUERA

2

4

VER

25/04/2015

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.N.TĀRRACO

2

4

VER

26/04/2015

11:00

C.T.M. BASAURI

CETT ESPARREGUERA

1

5

VER

26/04/2015

11:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.N.TĀRRACO

4

2

VER



  
  Superdivisiķn Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisiķn Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  Divisiķn de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiķn Masculina
  
  Divisiķn de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiķn Femenina
  
  Primera Divisiķn Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a Divisiķn de Honor Masculina
  
  Primera Divisiķn Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso Divisiķn Honor Femenina
    Segunda Divisiķn Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales