Volver
Temporada
2014-2015
CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
TEMPORADA 2014-2015
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
21737
DORDE BORCIC BORCIC
SEM
RUMANA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3509
ENDIKA DIEZ ALADRO
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3355
GORKA FERNANDEZ ALVAREZ
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9711
ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16287
JUBIN KUMAR KUMAR
SEM
INDIA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11071
UNAI LOIARTE OTXANDORENA
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1854
IKER MARTINEZ ZABALA
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1786
SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11067
IÑAKI SALAVERRIA JIMENEZ
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3600
JAIME VIDAL GARCIA
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19912
AIEKO OLEA BELLO
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21751
ENEKO LOZANO SANCHEZ
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21749
MIGUEL LASA BLASCO
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21745
ASIER HURTADO GARCIA
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21744
ANDONI GONZALEZ MAESTRO
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21740
PEIO ECEIZA SARASOLA
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21733
MIKEL ANGULO OCIO
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
20216
ASIER ALONSO DE SANTOCILDES PASCUAL
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18867
IBON CIPITRIA HERRERO
CIM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18836
XABIER DIEZ GELBENZU
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19913
IKER GARCIA PRIETO
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18858
ALAIN ROBLEDO BARRAGUES
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18868
ALVAR TIFE MARTIARENA
CIM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2014-2015
Superdivisión Femenina
Temporada 2014-2015
División de Honor Masculina
Temporada 2014-2015
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2014-2015
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2014-2015
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2014-2015
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2014-2015
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales