Volver   Temporada 2014-2015

 

  CLUB TENNIS DE TAULA C.E.R. L´ESCALA 

TEMPORADA 2014-2015

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
2146 MARC CLOTET CARRERAS SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2270 RAMON MAMPEL MARIMON SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1757 DANIEL TORRES CAMACHO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3772 FERRAN BRUGADA BELLSOLA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21848 JOAN SUES SASTRE VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2245 FRANCESC FONTANET PEREZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16808 IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1555 DAVID GONZALEZ BERNAL VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18284 NORBERT TAULER ALSINA ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
20270 MARC SUREDA TALLEDA CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16810 MANUEL NAVARRO TIRADO CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16807 ENRIC CASADEVALL RODRIGUEZ 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17551 GUILLERMO CASAS PERALES ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17552 PABLO CASAS PERALES ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2014-2015
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2014-2015
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2014-2015
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2014-2015
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales