Volver   Temporada 2013-2014

 

PORCENTAJES VICTORIAS EN
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

JUGADORES CLASIFICADOS MÁS DE 1 PARTIDO

    RK         RK               JUGADOR                         CLUB                   J         G         P         %    
2155 1 JORDI PIELLA TORELLO 40 40 0 100.0
3927 2 ALEJANDRO HORTAL CLUB DEPORTIVO PISUERGA 23 23 0 100.0
2335 3 ANTONIO SALVA SON CLADERA TTC 22 22 0 100.0
2174 4 RAFAEL MONZÓ VILANOVA 22 22 0 100.0
9294 5 JEGEDE TAJUDEEN TALAVERA 20 20 0 100.0
1655 6 ÒSCAR GALLEGO OLOT 16 16 0 100.0
10175 7 MIGUEL CHAMORRO COLLADO 10 10 0 100.0
2321 8 JESUS MARTIN JEREZ 44 43 1 97.7
2366 9 JORDI DOT TORELLO 42 41 1 97.6
2628 10 AITOR MICHELENA SAN SEBASTIAN 40 39 1 97.5
1032 11 MICHAEL ADODO ARTXANDAKO 40 39 1 97.5
1812 12 VALERI MALOV OROSO TM 36 35 1 97.2
19921 13 RUBEN ARADO CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 32 31 1 96.9
1658 14 RAFAEL RAMIREZ SANT JORDI 25 24 1 96.0
15676 15 ALEXANDREU OVIDIU TUDOR C.D. POBLA DE FARNALS 42 40 2 95.2
2179 16 JOSE SALINAS EL PALMAR 24 23 1 95.8
8554 17 MIKEL PADIAL SANTA EULARIA 35 33 2 94.3
7116 18 DANIEL PETER OCAÑA 30 28 2 93.3
17046 19 ERIK LIDMÄE SANT JORDI 41 38 3 92.7
5110 20 FERNANDO GARCIA AMIGOS SEGOVIA 25 23 2 92.0
19990 21 HECTOR FRANK SOLA 31 28 3 90.3
6074 22 JAVIER OBELLEIRO OROSO TM 20 18 2 90.0
7180 23 DIEGO SÁNCHEZ COLLADO 10 9 1 90.0
20581 24 HECTOR IGNACIO MINDER C.N. HELIOS 10 9 1 90.0
3292 25 ISAAC RIVERA CIDADE NARON 19 17 2 89.5
17278 26 ALBERTO RAMÍREZ JEREZ 44 39 5 88.6
2073 27 DAVID TORREJON GIJON 36 32 4 88.9
10331 28 SANTIAGO OTERO CIDADE NARON 27 24 3 88.9
411 29 FRANCISCO MORENO CTM TOLEDO 39 34 5 87.2
775 30 CARMELO GONZALEZ BAHIA DE CADIZ 8 7 1 87.5
1786 31 SERGIO RODRIGUEZ LEKA ENEA IRUN 8 7 1 87.5
18553 32 JOSEP RAIMON ABELLÁN DAMA DE ELCHE 44 38 6 86.4
2617 33 JORDI SAGUER TRAMUNTANA 38 33 5 86.8
10179 34 JUAN CARLOS GARCIA GETAFE 38 33 5 86.8
3445 35 ALBERTO GARCIA JAEN 38 33 5 86.8
10469 36 PABLO SOSA CASINO LAGUNA 38 33 5 86.8
10160 37 FRANCISCO MIGUEL RUIZ CARTAMA 36 31 5 86.1
3276 38 JORGE JAVIER GONZALEZ VALLADOLID 30 26 4 86.7
17034 39 VICENTE PÉREZ DEDALOS TENIS DE MESA 29 25 4 86.2
8260 40 JOSE MARIA ORTIZ EL PALMAR 15 13 2 86.7
2106 41 PAU NOLIS EXCURSIONISTA 40 34 6 85.0
8661 42 ESTEBAN CUESTA CTM CIUDAD DE GRANADA 34 29 5 85.3
8411 43 JUAN CARLOS VIDAL TM ROQUETEAS 20 17 3 85.0
11057 44 AITOR RABAL ASPE 20 17 3 85.0
1206 45 DANIEL FELIZON AYAMONTE 14 12 2 85.7
14533 46 RAFAEL SAEZ BURGOS TM 14 12 2 85.7
730 47 JAUME JOFRE OLESA 14 12 2 85.7
14826 48 VICTOR MARTINEZ MEDITERRANEO 44 37 7 84.1
10001 49 PABLO UXIO REGUEIRO OROSO TM 32 27 5 84.4
10635 50 CARLOS PADILLA DEDALOS TENIS DE MESA 32 27 5 84.4
10444 51 JAVIER SORIA MURCIA 42 35 7 83.3
6625 52 LUCAS RODRIGUEZ BEMVIBRE 37 31 6 83.8
19830 53 MARTIN MARIANOV CD IES LA TORRETA ELDA 37 31 6 83.8
10247 54 BORJA DANIEL EXPOSITO DEDALOS TENIS DE MESA 36 30 6 83.3
16161 55 MIGUEL MOLINA MURCIA 36 30 6 83.3
1485 56 JAIME FERNANDEZ XATIVA 30 25 5 83.3
1047 57 JOSE JORGE MARTIN CIDADE NARON 24 20 4 83.3
7769 58 CARLOS DOMINGUEZ OROSO TM 12 10 2 83.3
8640 59 RUBEN RAMIREZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 40 33 7 82.5
14865 60 ANTONIO JESUS PALOMO MERCANTIL SEVILLA 40 33 7 82.5
753 61 VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LAGUNA 34 28 6 82.4
2967 62 DIEGO QUINTERO CIDADE NARON 34 28 6 82.4
1795 63 JORDI TOR OLOT 28 23 5 82.1
8520 64 EMILIANO ANTON 32 26 6 81.3
1222 65 MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN 22 18 4 81.8
3298 66 SALVADOR MARCUS ALARO 16 13 3 81.3
2182 67 JUAN RAMON MOYANO SAN JOSE 11 9 2 81.8
14784 68 EDUARDO GUZMAN CARTAMA 42 34 8 81.0
10802 69 MIGUEL MURILLO CTT BENIGANIM 41 33 8 80.5
7376 70 PEDRO ANTONIO MONTES ELIOCROCA 40 32 8 80.0
10698 71 DAVID ALONSO ARTXANDAKO 36 29 7 80.6
3962 72 FRANCISCO JOSE LARIOS SAN JOSE 36 29 7 80.6
4022 73 EDUARDO BERMÚDEZ DEFENSE 35 28 7 80.0
3072 74 DAVID FUERTES GIJON 30 24 6 80.0
638 75 ANGEL ANTONIO BOIX EL CIERVO 26 21 5 80.8
3164 76 JAVIER TOBARUELA LINARES 21 17 4 81.0
7486 77 EDGAR RODRIGUEZ BEMVIBRE 20 16 4 80.0
1490 78 SEBASTIAN GARCIA ALBACETE 10 8 2 80.0
8006 79 JUAN LOIS BEMVIBRE 39 31 8 79.5
1768 80 AGUSTÍ MARTÍN CN SABADELL 34 27 7 79.4
2288 81 MARIO GONZALEZ C.E.T.M. GETAFE 34 27 7 79.4
5017 82 IKER ARCE GASTEIZ 24 19 5 79.2
9788 83 ALBERT KENJI MATSUOKA IGUALADA 24 19 5 79.2
5796 84 JUAN BIBILONI SON CLADERA TTC 42 33 9 78.6
1128 85 GREGORIO PEREZ CLUB DEPORTIVO PISUERGA 32 25 7 78.1
11194 86 DANIEL BELLOT OCAÑA 32 25 7 78.1
1425 87 RAUL SANTAMARIA AMIGOS SEGOVIA 14 11 3 78.6
18741 88 DOMINGO PEREZ AYAMONTE 14 11 3 78.6
8239 89 JOAQUIM PEDEMONTE CALELLA 44 34 10 77.3
9813 90 ENRIC CASADO NATACIO TARRACO 40 31 9 77.5
1150 91 LUIS ECHETO SAN SEBASTIAN 18 14 4 77.8
9770 92 YU JIE ZHOU ZAMORA 9 7 2 77.8
9826 93 ADRIA UBEDA OLESA 30 23 7 76.7
8037 94 GONZALO RIVERO DEDALOS TENIS DE MESA 25 19 6 76.0
18130 95 ANTONIO JESUS LARA OCAÑA 17 13 4 76.5
5265 96 ALEJANDRO LLOP CTM TOLEDO 32 24 8 75.0
15812 97 GABOR ENDRENYI NOROESTE 32 24 8 75.0
1838 98 DAVID ALONSO LEKA ENEA IRUN 28 21 7 75.0
3102 99 HECTOR COSTAS VINCIOS 24 18 6 75.0
9715 100 ANDER MADINABEITIA GASTEIZ 20 15 5 75.0
6552 101 ORIOL ABANTE ESPARREGUERA 16 12 4 75.0
1549 102 JOSÉ MANUEL URIZ OBERENA 16 12 4 75.0
1048 103 MELQUIADES MAILLO BEJARANO 12 9 3 75.0
18549 104 ALBERTO GARRIDO RIVAS 12 9 3 75.0
834 105 MIHAI CRAIOVEANU DAMA DE ELCHE 8 6 2 75.0
1266 106 JON URIBARRI OLOT 8 6 2 75.0
18566 107 RAUL GOMEZ VALLADOLID 8 6 2 75.0
957 108 JUAN JOSE ALONSO BEMVIBRE 8 6 2 75.0
17169 109 ISRAEL DELGADO DEDALOS TENIS DE MESA 8 6 2 75.0
618 110 JOSE ROBLES LINARES 8 6 2 75.0
15181 111 ALBERT MASIP NATACIO TARRACO 42 31 11 73.8
10182 112 JAIME LOPEZ-BRAVO GETAFE 38 28 10 73.7
746 113 JUAN ANTONIO EXPOSITO BARCINO 38 28 10 73.7
3982 114 IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 38 28 10 73.7
5415 115 JORDI MASALÓ TONA 34 25 9 73.5
1213 116 ALBERTO ROLDAN COSLADA 30 22 8 73.3
4411 117 DANIEL CASALDERREY MONTE PORREIRO 30 22 8 73.3
2525 118 CARLOS ALBERTO HERRERA TOMELLOSO 26 19 7 73.1
5791 119 JORGE VEDRIEL SAN SEBASTIAN REYES 15 11 4 73.3
963 120 LUIS JORGE FREGEL ADELANTADOS 43 31 12 72.1
8368 121 JOSE GARCIA TALAVERA 40 29 11 72.5
8962 122 ANTONIO FERNANDEZ MIGUELTURRA 40 29 11 72.5
8627 123 DAVID GONZALEZ CTM PROGRESO 40 29 11 72.5
936 124 VALENTIN PATIÑO CATALAN 40 29 11 72.5
15320 125 SERGIO SANCHEZ CD IES LA TORRETA ELDA 37 27 10 73.0
5773 126 ADRIAN SANCHEZ SAN SEBASTIAN REYES 18 13 5 72.2
1762 127 RICHARD DIAZ CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 18 13 5 72.2
18334 128 ANGEL AYUSO COLLADO 18 13 5 72.2
929 129 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PREMIA DE MAR 18 13 5 72.2
9517 130 JAUME OLIVER SON CLADERA TTC 42 30 12 71.4
10798 131 DANIEL MAÑANES VALLADOLID 21 15 6 71.4
1107 132 DAVID SAIZ ATENEU 1.882 14 10 4 71.4
15970 133 SANTIAGO ALEDO CLUB TOTANA TENIS MESA 7 5 2 71.4
7071 134 PAU TIO CALELLA 44 31 13 70.5
19719 135 NELSON JOSE VILLANUEVA COLLADO 40 28 12 70.0
1898 136 JOSE JAVIER GALAN JEREZ 40 28 12 70.0
1343 137 MATEO MARTINEZ ELIOCROCA 40 28 12 70.0
9189 138 JAVIER CANZOBRE BREOGAN - OLEIROS 40 28 12 70.0
14842 139 ALBERTO ALIAGA LINARES 34 24 10 70.6
3163 140 JESUS ENRIQUE BERNARDINI GIJON 31 22 9 71.0
3650 141 DAVID SAMPEDRO LINARES 30 21 9 70.0
2908 142 JOSE MARIA SAEZ-BRAVO OCAÑA 27 19 8 70.4
2534 143 PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 27 19 8 70.4
2586 144 DARÍO AUSÍN BURGOS TM 10 7 3 70.0
8939 145 ANXO IGLESIAS VINCIOS 10 7 3 70.0
1677 146 FRANCISCO BAUZA SA POBLA 42 29 13 69.0
2068 147 SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 36 25 11 69.4
595 148 JUAN JOSE MIGUELEZ CORUÑA 26 18 8 69.2
1794 149 JAVIER MORILLO SANT JORDI 23 16 7 69.6
17934 150 CARLOS ROMAN MERCANTIL SEVILLA 44 30 14 68.2
14653 151 JUAN CARLOS BOLUDA SON CLADERA TTC 44 30 14 68.2
7997 152 ANGEL GOMEZ C.E.T.M. GETAFE 32 22 10 68.8
9119 153 ALBERT PASTOR BORGES 32 22 10 68.8
15505 154 LOUKAS KONSTANTINIDIS VALLADOLID 25 17 8 68.0
4850 155 LEON JESÚS CALLE CTM CIUDAD DE GRANADA 22 15 7 68.2
1003 156 JOSÉ ANTONIO MANZANO TM ROQUETEAS 19 13 6 68.4
1169 157 CRISTOBAL OLLER ALARO 16 11 5 68.8
3784 158 SEBASTIAN CASALDERREY MONTE PORREIRO 16 11 5 68.8
4760 159 JUAN FLORES NEVADO LOS TRES BALCONES 16 11 5 68.8
6766 160 JAVIER MACAYA NATACION PAMPLONA 16 11 5 68.8
10811 161 SERGIO GARCIA CTT BENIGANIM 43 29 14 67.4
377 162 JULIAN GARCIA PALMA 40 27 13 67.5
16749 163 ROI SIXTO ARTEAL 37 25 12 67.6
582 164 DANIEL REBORDINOS SAN SEBASTIAN 34 23 11 67.6
5454 165 DOMINGO MENDEZ CLUB TOTANA TENIS MESA 34 23 11 67.6
14527 166 PEDRO MIGUEL RUÍZ EL PALMAR 31 21 10 67.7
2069 167 JOSE MARIA GRAU BURJASSOT 28 19 9 67.9
3002 168 JOSEP FRANCESCH BORGES 42 28 14 66.7
11086 169 VICENTE CARREÑO CLUB TOTANA TENIS MESA 36 24 12 66.7
2644 170 IVAN ARVELO UNIVERSITARIOS AGUERE 33 22 11 66.7
1823 171 JOAN REDON EXCURSIONISTA 33 22 11 66.7
709 172 ANGEL DIAZ COSLADA 30 20 10 66.7
358 173 FRANCESC CASTELLS EL CIERVO 30 20 10 66.7
4059 174 CRISTIAN CARRASCAL ZAMORA 27 18 9 66.7
7332 175 PABLO ASIAIN NATACION PAMPLONA 18 12 6 66.7
2762 176 PABLO MERINO CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 18 12 6 66.7
15324 177 JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 15 10 5 66.7
4788 178 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ BEJARANO 9 6 3 66.7
2604 179 FRANCISCO GONZALEZ BURGOS TM 6 4 2 66.7
17587 180 MARTÍ FOLCH L´HOSPITALET 6 4 2 66.7
17587 181 MARTI FOLCH OLESA 6 4 2 66.7
3581 182 SAMUEL PEREIRO VINCIOS 6 4 2 66.7
2318 183 ROGER MINGUELL CN SABADELL 6 4 2 66.7
9438 184 LUIS MIGUEL ROJO TORRELAVEGA 44 29 15 65.9
7382 185 FRANCISCO ABAD ASPE 40 26 14 65.0
1866 186 PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN 38 25 13 65.8
16518 187 DIEGO DE LA FUENTE OLIAS 38 25 13 65.8
5451 188 HIGINIO GONZALEZ CD IES LA TORRETA ELDA 38 25 13 65.8
6435 189 JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSITARIOS AGUERE 35 23 12 65.7
4519 190 RAFAEL PARRAS RIVAS 32 21 11 65.6
4682 191 MIQUEL RAMOS ESPARREGUERA 26 17 9 65.4
2842 192 DIEGO JOSE DIAZ BREOGAN - OLEIROS 26 17 9 65.4
10198 193 DANIEL GOMEZ VALLADOLID 23 15 8 65.2
16348 194 CRISTIAN SALVADOR ATENEU 1.882 20 13 7 65.0
10468 195 DANIEL FARIÑA CASINO LAGUNA 20 13 7 65.0
17025 196 FRANCISCO JOSE ORTIZ PALMA 39 25 14 64.1
17041 197 ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 37 24 13 64.9
17140 198 BERNABÉ ESPINOSA ADELANTADOS 34 22 12 64.7
1353 199 JUAN CARLOS MIRA ASPE 14 9 5 64.3
9893 200 YOEL ESCALANTE TORRELAVEGA 14 9 5 64.3
1167 201 JORDI FERNÁNDEZ XARXA MALGRAT 44 28 16 63.6
10674 202 DANIEL SANZ AMIGOS SEGOVIA 36 23 13 63.9
3653 203 ALBERTO VILLAVERDE RIVAS 36 23 13 63.9
2296 204 JAVIER TEJADA GASTEIZ 30 19 11 63.3
16664 205 ISAAC DIAZ BAHIA DE CADIZ 22 14 8 63.6
15633 206 PAU YBARRA PALMA 22 14 8 63.6
16249 207 ALBERTO MUÑOZ C.D. POBLA DE FARNALS 37 23 14 62.2
14625 208 MIGUEL NUÑEZ BURGOS TM 35 22 13 62.9
1015 209 DRAGAN MILENKOVIC ADELANTADOS 24 15 9 62.5
4895 210 GUILLEM SOLÀ L´HOSPITALET 24 15 9 62.5
777 211 JESUS GERARDO PASTRANA AVENIDA PRINCIPADO, 36 - 4? D 16 10 6 62.5
2531 212 CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO DAGANZO 16 10 6 62.5
2632 213 ALBERTO BRONCANO ALMENDRALEJO 8 5 3 62.5
7566 214 PABLO MONCHO CTM PROGRESO 8 5 3 62.5
4858 215 ENRIQUE CASTRO GIJON 8 5 3 62.5
1801 216 ORIOL COSTA HORTA 44 27 17 61.4
6443 217 RUBEN DELGADO UNIVERSITARIOS AGUERE 36 22 14 61.1
9976 218 DAVID GONZALEZ VINCIOS 36 22 14 61.1
16186 219 ANDER SAN MARTÍN OBERENA 34 21 13 61.8
1595 220 JOSE FELIX ARROM INCA 40 24 16 60.0
5356 221 GERARD FONT TORELLO 38 23 15 60.5
7408 222 MARC RIUDAVETS CALELLA 38 23 15 60.5
17084 223 FLORIN ALIN GRADINARU SANTA EULARIA 38 23 15 60.5
7708 224 SANDRO CASTRO TEMESPIN 38 23 15 60.5
14868 225 GORGONIO MARTINEZ MEDITERRANEO 38 23 15 60.5
225 226 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CORUÑA 33 20 13 60.6
4632 227 IHNO JUAN KINGMA SANTA EULARIA 30 18 12 60.0
1509 228 JONATHAN SOLIS C.D. LAUTARO 20 12 8 60.0
1329 229 ANGEL MORADIELLOS AVENIDA PRINCIPADO, 36 - 4? D 15 9 6 60.0
3345 230 JORGE GONZALEZ AVENIDA PRINCIPADO, 36 - 4? D 15 9 6 60.0
2961 231 ZUHAITZ IRASTORZA CD TM PEÑASKAL 10 6 4 60.0
4577 232 CESAR ALVAREZ DON BENITO 10 6 4 60.0
3688 233 SERGI ASO L´HOSPITALET 10 6 4 60.0
985 234 MANUEL RODRÍGUEZ ATENEU 1.882 10 6 4 60.0
5298 235 SEBASTIAN BENNASSAR SA POBLA 44 26 18 59.1
10064 236 CARLOS MANUEL GARCIA MERCANTIL SEVILLA 44 26 18 59.1
18577 237 FRANCISCO DE BORJA ALONSO CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 42 25 17 59.5
8058 238 JESUS RIBOSA PREMIA DE MAR 32 19 13 59.4
10190 239 FERMIN RAMOS CATALAN 32 19 13 59.4
1764 240 ANTONIO VARELA 32 19 13 59.4
1536 241 ALBERT LLORENTE HORTA 32 19 13 59.4
6913 242 CARLOS ADAME SAN JOSE 27 16 11 59.3
6763 243 JESUS SANCHEZ ALMENDRALEJO 36 21 15 58.3
1108 244 JOSE MANUEL FERNANDEZ C SAN XOAN TM 36 21 15 58.3
7324 245 FRANCISCO JAVIER LOPEZ VILLAFRANCA 34 20 14 58.8
3273 246 JOSE ANTONIO GARCIA EL PALMAR 31 18 13 58.1
9022 247 PABLO DE MARCO C.N. HELIOS 24 14 10 58.3
1384 248 ENRIC MANZANO SANT CUGAT 24 14 10 58.3
6832 249 PASCUAL SERRANO C.D. POBLA DE FARNALS 12 7 5 58.3
15853 250 ALVARO CASTILLO PALMA 42 24 18 57.1
637 251 JOSE LUIS RECUNA LICEO VILLAGARCIA 35 20 15 57.1
2533 252 MIKEL PARTERA GURE TALDE 33 19 14 57.6
4283 253 JOSE JUAN GALLEGO SAN JOSE 33 19 14 57.6
10539 254 JOSE MANUEL DELGADO AYAMONTE 28 16 12 57.1
2194 255 ANTONIO DAVID GREGORIO VINCIOS 28 16 12 57.1
3563 256 ANGEL NAVARRETE MEDITERRANEO 26 15 11 57.7
1154 257 ANTONIO MANUEL RENTERO LINARES 26 15 11 57.7
11063 258 JORGE GONZALEZ CTM PROGRESO 14 8 6 57.1
420 259 JOSE JOAQUIN FREGEL C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 7 4 3 57.1
1575 260 GERMAN GOMEZ XATIVA 41 23 18 56.1
1986 261 DAVID ALVAREZ DON BENITO 37 21 16 56.8
17339 262 DIEGO PRADO 37 21 16 56.8
6248 263 SEBASTIÁ FERRETJANS SANT JORDI 32 18 14 56.3
3183 264 ALVARO MEDINA CARTAMA 32 18 14 56.3
6965 265 LUCAS ROSELLO PALMA 32 18 14 56.3
9777 266 ADRIA REALES EL CIERVO 30 17 13 56.7
559 267 ALEJANDRO CHACON ATENEU 1.882 30 17 13 56.7
437 268 ARISTIDES MARTIN CASINO LAGUNA 25 14 11 56.0
7292 269 FRANCISCO DE HARO CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 43 24 19 55.8
6190 270 AURELIO VALERO CTM PROGRESO 38 21 17 55.3
10545 271 RUBEN GORDO GETAFE 36 20 16 55.6
1980 272 LLUIS GRAELLS IGUALADA 36 20 16 55.6
2739 273 JON IARTZA 34 19 15 55.9
16349 274 CARLOS SANCHEZ EXCURSIONISTA 29 16 13 55.2
3994 275 ALEJANDRO GARCIA PALMA 18 10 8 55.6
3683 276 DAVID GALLEGO MURCIA 18 10 8 55.6
17048 277 SIGFRIDO ROMERO CASINO LAGUNA 9 5 4 55.6
8558 278 JUAN PEREZ MONTILLA 42 23 19 54.8
3191 279 MARC SERRA EXCURSIONISTA 24 13 11 54.2
2374 280 ALBERTO HERRERA COSLADA 22 12 10 54.5
1162 281 JOAN BERTRAN IGUALADA 22 12 10 54.5
9069 282 JORGE DELGADO SCHOOL ZARAGOZA 30 16 14 53.3
9654 283 RAUL MAICAS SANTIAGO 30 16 14 53.3
16973 284 FRANCISCO CAMINA CLUB DEPORTIVO PISUERGA 26 14 12 53.8
15915 285 FERNANDO PRADO AYAMONTE 26 14 12 53.8
9830 286 RICARD DUOCASTELLA OLESA 26 14 12 53.8
7403 287 XAVIER DE BLAS HORTA 40 21 19 52.5
2844 288 JOSE DAVID DEL CAMPO TM PUERTOLLANO 38 20 18 52.6
2071 289 EDGAR MANUEL RAMOS CAMBRE 38 20 18 52.6
9978 290 JUAN ANGEL FERREIRO CORUÑA 36 19 17 52.8
5779 291 ROBERTO GONZALEZ DAGANZO 36 19 17 52.8
18429 292 IVAN VEGA BURJASSOT 34 18 16 52.9
15991 293 FRANCISCO JOSÉ DEL MAZO 23 12 11 52.2
9451 294 ADRIAN GARCIA INCA 42 21 21 50.0
827 295 JOSE RAMON FERNANDEZ MERCANTIL VIGO 40 20 20 50.0
6233 296 MARCOS MEDINA PALMA 38 19 19 50.0
628 297 JOAQUIN FERNANDEZ SON CLADERA TTC 36 18 18 50.0
9899 298 JAVIER RABAGO TORRELAVEGA 36 18 18 50.0
1406 299 PHILIPPE PENADES BURJASSOT 34 17 17 50.0
8334 300 CRISTIAN LOPEZ SANTIAGO 34 17 17 50.0
9174 301 PEDRO DE LA TORRE MONTILLA 34 17 17 50.0
1968 302 JOSE ANGEL BROTONS ASPE 32 16 16 50.0
5496 303 CARLOS M. TARDIO OLIAS 30 15 15 50.0
2148 304 FERRAN HUGUET CN SABADELL 28 14 14 50.0
10870 305 BASSEM KASBO CD DEZPORTAS LUGO 26 13 13 50.0
2505 306 XAVIER ZARAGOZA CN SABADELL 26 13 13 50.0
15746 307 MATÍAS MILLERA OBERENA 24 12 12 50.0
3753 308 JULIO ALBERTO REDONDO OLIAS 24 12 12 50.0
8521 309 JUAN RAMON URQUIZU 20 10 10 50.0
9405 310 AARON MEDINA CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 20 10 10 50.0
19952 311 BASTIAN TIBOR PEREZ DAMA DE ELCHE 16 8 8 50.0
1290 312 PABLO LOIS ARTEAL 16 8 8 50.0
19937 313 PABLO GUZMAN CARTAMA 16 8 8 50.0
1318 314 FCO. JOSE OSUNA ATENEU 1.882 16 8 8 50.0
6464 315 ALEJANDRO DE MANUEL MEDITERRANEO 16 8 8 50.0
15713 316 DANIEL AVILA CTM PROGRESO 14 7 7 50.0
8574 317 ARKAITZ RODRIGUEZ GASTEIZ 14 7 7 50.0
10541 318 ROMAR JOSE BALBAS DAGANZO 10 5 5 50.0
16367 319 SERGI GRAU TRAMUNTANA 10 5 5 50.0
15183 320 FRANCESC JOSEP MASIP IGUALADA 10 5 5 50.0
10788 321 FRANCISCO VIVANCOS CTM CIUDAD DE GRANADA 10 5 5 50.0
15137 322 JOAN DIAZ ATENEU 1.882 10 5 5 50.0
3198 323 JAVIER MONTERO C.N. HELIOS 8 4 4 50.0
18865 324 ASIER ZALAKAIN 8 4 4 50.0
18865 325 ASIER ZALAKAIN 8 4 4 50.0
10861 326 GUILLERMO CUESTA CTM CIUDAD DE GRANADA 8 4 4 50.0
3245 327 LUCAS TOJAL GASTEIZ 8 4 4 50.0
18227 328 JOSE ANTONIO EIZMENDI SAN SEBASTIAN 6 3 3 50.0
19540 329 ANDRES DAVID ROS CLUB TOTANA TENIS MESA 6 3 3 50.0
20617 330 MARIANO FERRER ASPE 6 3 3 50.0
9242 331 PEDRO PEÑALVER EL PALMAR 6 3 3 50.0
14495 332 FERNANDO HORRILLO DON BENITO 37 18 19 48.6
16315 333 PERE CANET ALARO 35 17 18 48.6
20214 334 ADRIAN PRESTO GURE TALDE 25 12 13 48.0
10048 335 PABLO LOPEZ CD DEZPORTAS LUGO 38 18 20 47.4
18615 336 EDUARDO HARO 38 18 20 47.4
10061 337 HUGO BECERRA CD DEZPORTAS LUGO 36 17 19 47.2
3166 338 EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 34 16 18 47.1
19344 339 CARLOS DE LA MATA C.E.T.M. GETAFE 21 10 11 47.6
3991 340 ADRIAN AMOROS TOMELLOSO 19 9 10 47.4
9751 341 MIGUEL ANGULO ZAMORA 19 9 10 47.4
14768 342 JULIAN MENDEZ CLUB TOTANA TENIS MESA 32 15 17 46.9
15654 343 CHRISTIAN RAMIREZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 32 15 17 46.9
1196 344 JORGE BOSCA BURJASSOT 30 14 16 46.7
9202 345 SERGIO AGUION ARTEAL 30 14 16 46.7
10558 346 ÁNGEL RODRÍGUEZ MONTE PORREIRO 30 14 16 46.7
15839 347 LUIS MARTINEZ SAN JOSE 15 7 8 46.7
18978 348 ALEX STIEVENART SANT CUGAT 40 18 22 45.0
7583 349 PEDRO FERNANDEZ MERCANTIL VIGO 40 18 22 45.0
10264 350 DUSTIN ENRIQUE RICO 40 18 22 45.0
19761 351 JOSÉ LOURENÇO MARTINHO C/ LAS LOMAS, 14K 37 17 20 45.9
8380 352 ANTONIO MONTOYA MIGUELTURRA 33 15 18 45.5
5926 353 ALEJANDRO RAMIREZ TM PUERTOLLANO 31 14 17 45.2
9894 354 JAVIER RECIO TORRELAVEGA 31 14 17 45.2
2768 355 JUAN MANUEL ANERA JAEN 38 17 21 44.7
3481 356 RICARD MARTINEZ ESPARREGUERA 36 16 20 44.4
4561 357 ANTONIO DIAZ ELIOCROCA 34 15 19 44.1
879 358 EDUARDO RUIZ SANTIAGO 34 15 19 44.1
19725 359 RAFAEL MONTORO CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 34 15 19 44.1
18478 360 DANIEL PORTILLO NOROESTE 34 15 19 44.1
1415 361 ROGER DOMINGO IGUALADA 34 15 19 44.1
2242 362 RUBEN QUESADA ESPARREGUERA 18 8 10 44.4
4153 363 XAVIER GIRO ATENEU 1.882 18 8 10 44.4
2718 364 TOMAS JAVIER BACALLADO CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 32 14 18 43.8
7111 365 ALFONSO MOLINA TM PUERTOLLANO 32 14 18 43.8
2196 366 SERGI CASANOVAS CN SABADELL 32 14 18 43.8
15624 367 MANUEL ALEJANDRO ZAMORA ALARO 30 13 17 43.3
8626 368 ROBERTO SANCHEZ SAN SEBASTIAN REYES 30 13 17 43.3
19962 369 ALEJANDRO GOMEZ AYAMONTE 30 13 17 43.3
8005 370 RICARDO CARRACEDO ARTEAL 23 10 13 43.5
15547 371 ALVARO CARLOS GARCIA DE JALON C.E.T.M. GETAFE 23 10 13 43.5
5437 372 LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC 42 18 24 42.9
16253 373 DAVID DANIEL 42 18 24 42.9
2162 374 NATANAEL VALENCIA 40 17 23 42.5
2009 375 VICTOR MANUEL DOBATO C.N. HELIOS 28 12 16 42.9
5183 376 JOSE MARIA LAGO BEJARANO 26 11 15 42.3
6207 377 KRZYSZTOF KORDOWSKI VALDEMORO 14 6 8 42.9
19291 378 RAFAEL DE LAS HERAS C/ LAS LOMAS, 14K 36 15 21 41.7
8327 379 PEDRO GUILARTE PRAKAN 36 15 21 41.7
10682 380 FRANCISCO LUCAS PIÑERO CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 36 15 21 41.7
578 381 ROMAN CAUDET BARCINO 36 15 21 41.7
3063 382 GUEORGUI NIKOLAEV RIVAS 24 10 14 41.7
1625 383 JUAN MANUEL MOLINA MURCIA 24 10 14 41.7
2610 384 SERGIO HURTADO CD TM PEÑASKAL 24 10 14 41.7
16162 385 JOSE ANDRES CALVO BURGOS TM 17 7 10 41.2
9049 386 JOSE DOMINGO LARRIETY LUARCA TM 17 7 10 41.2
10176 387 ALEJANDRO GOMEZ SAN SEBASTIAN REYES 12 5 7 41.7
18701 388 ALFONSO LUIS JIMENEZ MONTILLA 44 18 26 40.9
2843 389 GABRIEL REDONDO SA POBLA 42 17 25 40.5
9116 390 JOAN LLANO BORGES 40 16 24 40.0
16188 391 JOSÉ IGNACIO VIDAURRE OBERENA 40 16 24 40.0
10454 392 ISHAQ JOSEPH MIMI SANTA EULARIA 35 14 21 40.0
15756 393 JAIME BETEGON C.D. POBLA DE FARNALS 35 14 21 40.0
10669 394 FERNANDO CABANES C/ LAS LOMAS, 14K 35 14 21 40.0
19216 395 JULIO COVEÑAS BAHIA DE CADIZ 32 13 19 40.6
6850 396 ANTONIO GONZALEZ DON BENITO 32 13 19 40.6
1683 397 JORDI TORRES VIVER 30 12 18 40.0
16492 398 JAUME PAÑELLA SON CLADERA TTC 10 4 6 40.0
642 399 MIGUEL ANGEL NUÑEZ BURGOS TM 10 4 6 40.0
9313 400 VICTOR PAEZ C SAN XOAN TM 10 4 6 40.0
5383 401 DANIEL PONS OLOT 38 15 23 39.5
14770 402 MARIO GARCIA COLLADO 38 15 23 39.5
669 403 AMADEO PLA XATIVA 38 15 23 39.5
14467 404 CARLOS CASAL MONTE PORREIRO 28 11 17 39.3
1880 405 CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN 28 11 17 39.3
10524 406 JUAN ANTONIO MARTÍN BEJARANO 28 11 17 39.3
673 407 LUIS MARTIN SANCHEZ COSLADA 28 11 17 39.3
9023 408 PABLO CESTER C.N. HELIOS 28 11 17 39.3
16571 409 CARLOS GARRIDO BAHIA DE CADIZ 28 11 17 39.3
10214 410 VASILE MANDACHE BOTUSAN VIVER 42 16 26 38.1
6278 411 ALEJANDRO ABAD SCHOOL ZARAGOZA 42 16 26 38.1
995 412 ANTONIO CASTRO LICEO VILLAGARCIA 34 13 21 38.2
8881 413 NIL ESPERT L´HOSPITALET 26 10 16 38.5
19034 414 ALEIX ALBAREDA TONA 26 10 16 38.5
1240 415 JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSITARIOS AGUERE 26 10 16 38.5
17708 416 JOAQUIM RIMBAU PREMIA DE MAR 26 10 16 38.5
9070 417 PEDRO GRACIA SCHOOL ZARAGOZA 18 7 11 38.9
4937 418 AVELINO CASTRO MERCANTIL VIGO 40 15 25 37.5
5164 419 FRANCISCO AREVALO VALDEMORO 32 12 20 37.5
14633 420 JULIO DAVID VAZQUEZ OLIAS 32 12 20 37.5
18389 421 NESTOR LUIS PEREZ DEFENSE 27 10 17 37.0
10699 422 JESUS MARIA RUBIO GASTEIZ 16 6 10 37.5
11068 423 JON CIPITRIA LEKA ENEA IRUN 16 6 10 37.5
10787 424 ALBERTO RODRÍGUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 8 3 5 37.5
3090 425 MIGUEL ANGEL HOMAR ALARO 8 3 5 37.5
1876 426 EMILIANO ALBERTO MUÑOZ MIGUELTURRA 8 3 5 37.5
18150 427 RUBEN VEIGA NARON 8 3 5 37.5
1191 428 JOSE RAMON MARTIN VIVER 44 16 28 36.4
18850 429 JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURE TALDE 30 11 19 36.7
1249 430 JOSE ARTURO VIÑA DEFENSE 30 11 19 36.7
17028 431 JORGE RAMOS CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 25 9 16 36.0
2717 432 JORDI ROSELLÓ PREMIA DE MAR 22 8 14 36.4
17929 433 FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ ALT VINALOPO 22 8 14 36.4
15155 434 CLAUDIO GRANADOS TONA 22 8 14 36.4
15130 435 F. XAVIER CONDE VILANOVA 40 14 26 35.0
19679 436 JORGE BARROSO AMIGOS SEGOVIA 34 12 22 35.3
11067 437 IÑAKI SALAVERRIA LEKA ENEA IRUN 20 7 13 35.0
10731 438 ANTONIO RUIZ RIVAS 14 5 9 35.7
16539 439 CARLOS REQUENA ALBACETE 14 5 9 35.7
8916 440 JOAN ANTONI ALMENDROS EL CIERVO 14 5 9 35.7
19935 441 DANIEL DIAZ AVENIDA PRINCIPADO, 36 - 4? D 14 5 9 35.7
5304 442 JOAQUIN PANIELLO SANTA EULARIA 41 14 27 34.1
19032 443 LLUIS CASTAÑO TONA 38 13 25 34.2
16538 444 JESUS REQUENA ALBACETE 32 11 21 34.4
15426 445 MATIAS MARTINEZ NOROESTE 32 11 21 34.4
11071 446 UNAI LOIARTE LEKA ENEA IRUN 32 11 21 34.4
8679 447 AITOR DOMINGUEZ C.D. LAUTARO 42 14 28 33.3
2443 448 ALEXIS CRUZ TEMESPIN 42 14 28 33.3
19678 449 DAVID BARROSO AMIGOS SEGOVIA 33 11 22 33.3
6468 450 JAIME REMIGIO MARTINEZ C SAN XOAN TM 24 8 16 33.3
7782 451 MANUEL DE PABLO AVENIDA PRINCIPADO, 36 - 4? D 21 7 14 33.3
9829 452 ALEJANDRO GASCON OLESA 18 6 12 33.3
19748 453 MICKAEL HYUNG JIN SAN SEBASTIAN REYES 12 4 8 33.3
19212 454 GUILLERMO PACHECO BAHIA DE CADIZ 12 4 8 33.3
376 455 FRANCISCO FERNANDEZ CORUÑA 9 3 6 33.3
1000 456 JULIO AMOROS TOMELLOSO 9 3 6 33.3
2074 457 RICARDO JIMENEZ SANTA EULARIA 6 2 4 33.3
1713 458 JOSE MANUEL RAMOS SAN JOSE 6 2 4 33.3
10745 459 CAMILO GONZALEZ OROSO TM 6 2 4 33.3
905 460 DAVID SOSA CASINO LAGUNA 6 2 4 33.3
16184 461 ANGEL JESUS MARTINEZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 6 2 4 33.3
18844 462 MIKEL GARCIA C.D. LAUTARO 6 2 4 33.3
14596 463 ALBERTO OLMEDO MURCIA 6 2 4 33.3
5360 464 MARIO BAYON XARXA MALGRAT 6 2 4 33.3
10320 465 ADRIA CRUSI EL CIERVO 28 9 19 32.1
4166 466 NOEL-RENE ADINA SANT CUGAT 28 9 19 32.1
10792 467 JORGE GONZÁLEZ CLUB DEPORTIVO PISUERGA 25 8 17 32.0
3095 468 GABRIEL VIDAL ALARO 25 8 17 32.0
15182 469 DAVID MASIP NATACIO TARRACO 35 11 24 31.4
7283 470 CRISTOBAL VIDAL CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 35 11 24 31.4
2203 471 JAVIER GARCIA 32 10 22 31.3
6317 472 BARTOLOME VALERO JAEN 32 10 22 31.3
950 473 EDUARDO PEREZ CATALAN 22 7 15 31.8
1955 474 JORDI COMAS PREMIA DE MAR 16 5 11 31.3
3698 475 FRANCESC FONT SON CLADERA TTC 16 5 11 31.3
9664 476 JORGE FERNANDEZ ALMENDRALEJO 42 13 29 31.0
19615 477 VICTOR MANUEL GAMBOA DAMA DE ELCHE 42 13 29 31.0
7415 478 JONATHAN DIAZ TRAMUNTANA 40 12 28 30.0
5781 479 ISMAEL GONZALEZ DAGANZO 30 9 21 30.0
2513 480 ANTONIO ACOSTA TEMESPIN 26 8 18 30.8
10781 481 ÁLVARO PARDILLA TOMELLOSO 26 8 18 30.8
5261 482 GUNTER PAUL GUTZEIT BEJARANO 20 6 14 30.0
478 483 CLEMENTE PEÑA BARCINO 20 6 14 30.0
19513 484 ANTONIO PABLO LOPEZ TM ROQUETEAS 10 3 7 30.0
14680 485 ALVARO MORATO 27 8 19 29.6
9750 486 JOSE MARIA LOBATO ZAMORA 24 7 17 29.2
7381 487 LUIS BERENGUER ASPE 24 7 17 29.2
10838 488 CARLOS PARAMO OLIAS 39 11 28 28.2
18040 489 KUBA KORDOWSKI VALDEMORO 38 11 27 28.9
1636 490 TIBERIU KERTESZ ALBACETE 14 4 10 28.6
16572 491 GUILLERMO DESCHAMPS BAHIA DE CADIZ 14 4 10 28.6
2225 492 JOSE CARLOS REYES C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 14 4 10 28.6
1693 493 FRANCISCO MERIDEÑO LOS TRES BALCONES 7 2 5 28.6
17012 494 OSCAR ALVENTOSA CTT BENIGANIM 40 11 29 27.5
1305 495 AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN 40 11 29 27.5
6467 496 FERNANDO JAVIER GARCIA C SAN XOAN TM 36 10 26 27.8
19078 497 JOAQUIN MELENDO LUARCA TM 33 9 24 27.3
573 498 JOSE MIGUEL CANDELA DAGANZO 22 6 16 27.3
8581 499 IÑIGO BOCANEGRA ARTXANDAKO 22 6 16 27.3
19568 500 JAVIER FERNANDEZ CATALAN 18 5 13 27.8
7185 501 MANUEL CALVO 11 3 8 27.3
5297 502 JOSE MARIA MERIDA INCA 42 11 31 26.2
50002 503 ANDER AURREKOETXEA GURE TALDE 30 8 22 26.7
16309 504 FELIX AVILA VILANOVA 35 9 26 25.7
7015 505 JORGE MATEOS CD TM PEÑASKAL 32 8 24 25.0
9701 506 MOISES TARDIO OLIAS 24 6 18 25.0
5654 507 LAMBERTO CARLESSO CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 24 6 18 25.0
4225 508 IXAI RODRIGUEZ C.D. LAUTARO 24 6 18 25.0
2808 509 JORGE RAMON SANTIAGO 20 5 15 25.0
1086 510 JOSE LUIS AMOR CORUÑA 16 4 12 25.0
19777 511 JUAN CARLOS POMARES DAMA DE ELCHE 16 4 12 25.0
16081 512 JORGE LARRONDO VINCIOS 12 3 9 25.0
1482 513 DAVID ROCA PREMIA DE MAR 12 3 9 25.0
16138 514 ANTONIO DIAZ VILLAFRANCA 12 3 9 25.0
3165 515 FELIX GALLEGO TOMELLOSO 8 2 6 25.0
7076 516 FEI YAN OBERENA 8 2 6 25.0
1250 517 ANTONIO OÑA TRAMUNTANA 8 2 6 25.0
16573 518 JOSE GUZMAN BAHIA DE CADIZ 8 2 6 25.0
5392 519 DAVID PEREZ BORGES 8 2 6 25.0
17429 520 MIGUEL BARRIUSO BURGOS TM 8 2 6 25.0
328 521 JOSE DEL CAMPO TM PUERTOLLANO 8 2 6 25.0
15989 522 IVAN BUEDO VALDEMORO 30 7 23 23.3
1330 523 JOAQUIN SANCHEZ MEMBRILLA 26 6 20 23.1
10398 524 CARLOS MARTINEZ ALBACETE 26 6 20 23.1
16505 525 DANIEL LOPEZ TM ROQUETEAS 17 4 13 23.5
3197 526 SERGIO BLANCO TOMELLOSO 13 3 10 23.1
1792 527 PEDRO JOSE GONZALEZ ASPE 44 10 34 22.7
10683 528 IVÁN CRUZ CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 40 9 31 22.5
675 529 NICASIO CRUZ MIGUELTURRA 35 8 27 22.9
1335 530 JOSE LOZANO MEMBRILLA 27 6 21 22.2
14534 531 ANDRES INFANTE BURGOS TM 22 5 17 22.7
6956 532 JOSE ALBERTO ROBREDO TALAVERA 18 4 14 22.2
40096 533 MIGUEL LOPEZ L´HOSPITALET 18 4 14 22.2
18851 534 OIHAN IRURIETA SAN SEBASTIAN 18 4 14 22.2
1262 535 JOSE LUIS VAZQUEZ CD DEZPORTAS LUGO 14 3 11 21.4
17768 536 DANIEL SÁNCHEZ BREOGAN - OLEIROS 40 8 32 20.0
7949 537 GONZALO RECUNA LICEO VILLAGARCIA 35 7 28 20.0
8649 538 JUAN CARLOS DIEZ VILLAFRANCA 15 3 12 20.0
19951 539 JUAN CARLOS CANO TOMELLOSO 15 3 12 20.0
14879 540 DANIEL BERVEL TM ROQUETEAS 10 2 8 20.0
15228 541 GERARD PUJADAS TRAMUNTANA 10 2 8 20.0
7864 542 SANTIAGO COSME CAMARERO SANTA EULARIA 10 2 8 20.0
1115 543 MARCEL SACASAS L´HOSPITALET 5 1 4 20.0
17449 544 JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 36 7 29 19.4
10627 545 AARON MARTINEZ C.D. LAUTARO 26 5 21 19.2
10251 546 ROMEN ALONSO CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 21 4 17 19.0
9789 547 ARTURO CHAUME BARCINO 32 6 26 18.8
17142 548 SAÚL PÉREZ ADELANTADOS 27 5 22 18.5
14464 549 FRANCISCO JAVIER OSUNA VILLAFRANCA 27 5 22 18.5
4766 550 JUAN FRANCISCO GONZALEZ VILLAFRANCA 22 4 18 18.2
4259 551 MARTIN JESUS REYES CTM CIUDAD DE GRANADA 22 4 18 18.2
15544 552 IGNACIO MARTINEZ NOROESTE 16 3 13 18.8
8216 553 ROBERTO ROMERO LOS TRES BALCONES 41 7 34 17.1
8535 554 ISMAEL PECO PALMA 28 5 23 17.9
17418 555 SERGIO TARJUELO TALAVERA 28 5 23 17.9
10266 556 JOSE MANUEL HERNANDEZ DEFENSE 31 5 26 16.1
19936 557 JORGE IGLESIAS AVENIDA PRINCIPADO, 36 - 4? D 24 4 20 16.7
7466 558 CHRISTIAN ANDREAS LEXMYR ASPE 18 3 15 16.7
19979 559 FRANCISCO JOSE GIL ASPE 12 2 10 16.7
8389 560 DENMING GAO TALAVERA 12 2 10 16.7
10657 561 JAVIER ALONSO C/ LAS LOMAS, 14K 12 2 10 16.7
19826 562 NATHAN DELTELL CD IES LA TORRETA ELDA 6 1 5 16.7
19820 563 JOSE ALBERTO MARTINEZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 6 1 5 16.7
15100 564 ADRIA ABRADO XARXA MALGRAT 6 1 5 16.7
9732 565 JOSE CASTRO VILLAFRANCA 6 1 5 16.7
16384 566 ADRIA POMMIER TRAMUNTANA 6 1 5 16.7
20556 567 LUIS FELIPE MARCOS CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 6 1 5 16.7
3111 568 ERIK DIEZ SAN SEBASTIAN 6 1 5 16.7
4140 569 YERAY HERNANDEZ PREMIA DE MAR 6 1 5 16.7
20618 570 FRANCISCO RAMIREZ ASPE 6 1 5 16.7
1324 571 ALBERTO ECHEVERRIA SAN SEBASTIAN 6 1 5 16.7
10634 572 CRISTIAN ALONSO PRAKAN 38 6 32 15.8
15841 573 SANTIAGO NARANJO OLIAS 32 5 27 15.6
6466 574 JOSE YAÑEZ NARON 33 5 28 15.2
304 575 JOAN PAREJA SANT CUGAT 28 4 24 14.3
8580 576 SERGIO PEREIRA ARTXANDAKO 28 4 24 14.3
17459 577 HODEI RODRIGUEZ LUARCA TM 28 4 24 14.3
9752 578 DAVID POLO ZAMORA 7 1 6 14.3
4455 579 INDALECIO ALBERTO VAZQUEZ CAMBRE 38 5 33 13.2
973 580 FELIX BENJAMIN LLUCH XATIVA 23 3 20 13.0
19809 581 DANIEL ILLAN ZAMORA 22 3 19 13.6
3989 582 LUIS MESA AMIGOS SEGOVIA 32 4 28 12.5
19831 583 JULIO ALEJANDRO MUÑOZ LOS TRES BALCONES 31 4 27 12.9
1173 584 CRISTOBAL MARTIN MEMBRILLA 24 3 21 12.5
1088 585 JOAN NOGUERES XARXA MALGRAT 24 3 21 12.5
10415 586 MARTIN ADALID GARCIA TEMESPIN 16 2 14 12.5
15125 587 OSCAR CASTAÑEDA L´HOSPITALET 16 2 14 12.5
6742 588 EUGENIO ANTONIO FLORES DON BENITO 8 1 7 12.5
9426 589 ALFONSO MARTINEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 8 1 7 12.5
4735 590 MIGUEL ANGEL RIVERO 8 1 7 12.5
10957 591 JOSE TRAPERO MONTILLA 8 1 7 12.5
7077 592 KEVIN RODRIGUEZ NATACION PAMPLONA 8 1 7 12.5
10272 593 ENRIQUE JOSE FERNANDEZ LUARCA TM 8 1 7 12.5
18782 594 ALEXANDRE IGLESIAS OROSO TM 8 1 7 12.5
17930 595 DAVID REDONDO ALT VINALOPO 42 5 37 11.9
2115 596 ALEXANDRE BADOSA XARXA MALGRAT 34 4 30 11.8
7205 597 RODRIGO LOZANO SCHOOL ZARAGOZA 26 3 23 11.5
9878 598 MARTIN ÁNGEL GONZÁLEZ TM ROQUETEAS 18 2 16 11.1
19859 599 MIGUEL MATA LUARCA TM 9 1 8 11.1
19701 600 ÁLVARO CAPITÁN 9 1 8 11.1
18176 601 LEOPOLDO ÁLVAREZ LUARCA TM 9 1 8 11.1
15703 602 RUBEN RABADAN CTM TOLEDO 38 4 34 10.5
6944 603 IVAN LOZANO MEMBRILLA 28 3 25 10.7
7554 604 JUAN EMILIO GUERRERO ALMENDRALEJO 29 3 26 10.3
19689 605 MIGUEL HARO 30 3 27 10.0
8067 606 DIDAC SERRAÏMA L´HOSPITALET 19 2 17 10.5
5266 607 OSCAR TORRECILLA GASTEIZ 10 1 9 10.0
1834 608 JOSE DAVID GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 10 1 9 10.0
5689 609 ALBERTO SEOANE ESPARREGUERA 10 1 9 10.0
10569 610 ANTONIO RAMOS VIVER 10 1 9 10.0
17066 611 DAVIDE ZENOBI SANTA EULARIA 10 1 9 10.0
14463 612 JUAN FRANCISCO DURÁN VILLAFRANCA 10 1 9 10.0
7710 613 ALEJANDRO MONTESDEOCA TEMESPIN 10 1 9 10.0
1352 614 SALVADOR MILA VILANOVA 31 3 28 9.7
17412 615 ALEJANDRO ROJAS PRAKAN 31 3 28 9.7
8177 616 ANTONIO TUDURI CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 21 2 19 9.5
5103 617 ALFONSO BLANCO BEJARANO 11 1 10 9.1
19377 618 FELIPE VAZQUEZ LICEO VILLAGARCIA 11 1 10 9.1
14807 619 PEDRO MARCOS ALT VINALOPO 37 3 34 8.1
8304 620 DOMINGO RODRIGUEZ CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 24 2 22 8.3
1596 621 OSCAR MOYA ASPE 12 1 11 8.3
1569 622 PAUL DELFONT C.N. HELIOS 12 1 11 8.3
8793 623 ALVARO BURGOS C.D. LAUTARO 12 1 11 8.3
18858 624 ALAIN ROBLEDO LEKA ENEA IRUN 12 1 11 8.3
5564 625 OSCAR PEREZ PRAKAN 27 2 25 7.4
19832 626 JAIME RODRIGUEZ LOS TRES BALCONES 28 2 26 7.1
5380 627 JOAN TOLEDO OLOT 14 1 13 7.1
14710 628 DIEGO PÉREZ SAN SEBASTIAN REYES 18 1 17 5.6
9237 629 ALEJANDRO PRATS SANTA EULARIA 20 1 19 5.0
11013 630 ALEX TIMONER CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 25 1 24 4.0
473 631 EDUARDO DE LA VEGA NARON 32 1 31 3.1
2137 632 FERNANDO MONTERO NARON 26 1 25 3.8
18470 633 SERGIO SÁNCHEZ CAMBRE 34 1 33 2.9
18055 NC SANTIAGO BARCIA BEMVIBRE 6 0 6 0.0
19177 NC MIGUEL FERNANDEZ ALBACETE 6 0 6 0.0
5927 NC JAIME RAMIREZ TM PUERTOLLANO 6 0 6 0.0
6007 NC LUIS ALBERTO PUGA NARON 6 0 6 0.0
18855 NC URKO MURUAGA ARTXANDAKO 6 0 6 0.0
8064 NC FERRAN FORTUNY NATACIO TARRACO 6 0 6 0.0
20227 NC ELIECER ESTEBAN COSTA CAMBRE 6 0 6 0.0
18556 NC ALBERTO GUIRADO SANTA EULARIA 6 0 6 0.0
1661 NC AITOR INTXAURRAGA GURE TALDE 6 0 6 0.0
15735 NC GERMAN LOPEZ SANTA EULARIA 6 0 6 0.0
505 NC ISIDRO INFANTE ATENEU 1.882 6 0 6 0.0
20022 NC JUAN JOSE GOMEZ ALBACETE 6 0 6 0.0
16590 NC JULIO PONCE DE LEON ALBACETE 6 0 6 0.0
18884 NC ALEJANDRO HERRERA CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 7 0 7 0.0
10840 NC JESUS GARCIA Y LILLO OLIAS 8 0 8 0.0
5439 NC IGNACIO MUELA SANT JORDI 8 0 8 0.0
7293 NC MARC XIMENES CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 8 0 8 0.0
4442 NC RAFAEL ALONSO MONTE PORREIRO 8 0 8 0.0
10874 NC VICENT GARCIA SANTA EULARIA 8 0 8 0.0
10742 NC ALBERTO DOVAL BREOGAN - OLEIROS 8 0 8 0.0
9653 NC HECTOR VILLARROYA SANTIAGO 8 0 8 0.0
15106 NC DANIEL ANDRES SANT CUGAT 8 0 8 0.0
19318 NC JESÚS RAJADELL ALT VINALOPO 10 0 10 0.0
16588 NC MANUEL PONCE DE LEON ALBACETE 10 0 10 0.0
8898 NC ADRIA SABATER OLOT 10 0 10 0.0
14700 NC ADRIAN LOPEZ SCHOOL ZARAGOZA 10 0 10 0.0
9924 NC JUAN ANTONIO PEREZ ALMENDRALEJO 12 0 12 0.0
15116 NC RAUL BONIFACIA XARXA MALGRAT 12 0 12 0.0
19361 NC MANUEL MORALEDA MEMBRILLA 12 0 12 0.0
19898 NC DEZSO KOCSIS ALT VINALOPO 12 0 12 0.0
19930 NC ADRIANO DELGADO AYAMONTE 14 0 14 0.0
17891 NC JUAN BAUTISTA ARANDA TM ROQUETEAS 17 0 17 0.0
19971 NC JESUS SANSANO ASPE 20 0 20 0.0
17285 NC JAIME GONZÁLEZ AMIGOS SEGOVIA 20 0 20 0.0
3465 NC LORENZO MATEOS CD TM PEÑASKAL 22 0 22 0.0
10204 NC ANTONIO SANZ AMIGOS SEGOVIA 26 0 26 0.0
10944 NC GORKA GARCIA CD TM PEÑASKAL 32 0 32 0.0
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales