Volver   Temporada 2013-2014

 

PORCENTAJES VICTORIAS EN
PRIMERA NACIONAL MASCULINA

JUGADORES CLASIFICADOS MÁS DE 1 PARTIDO

    RK         RK               JUGADOR                         CLUB                   J         G         P         %    
11170 1 WAHAB AHMED ALUCHE 44 44 0 100.0
1607 2 SERGEI SOKOLOVSKY ARTEAL 40 40 0 100.0
2914 3 JUAN GOMEZ MIJAS 22 22 0 100.0
2091 4 REINIER CABEZAS CD CARTAGENA 38 37 1 97.4
2244 5 AITOR PUIG CALELLA 36 35 1 97.2
867 6 ANTONIO MATEO CIBANTOS LINARES 24 23 1 95.8
3243 7 ADRIAN VIDAL CAMBADOS 18 17 1 94.4
1200 8 FELIX GONZALEZ AVILES 38 35 3 92.1
3701 9 ANDRES PEREZ TORRELAVEGA 38 35 3 92.1
6788 10 CARLOS CABALLERO LINARES 38 35 3 92.1
3802 11 AMADEO SANCHEZ AYAMONTE 33 30 3 90.9
2538 12 ALBERT ARCOS CALELLA 38 34 4 89.5
3980 13 ADRIÀ MALLORQUÍ CALELLA 36 32 4 88.9
1011 14 PERE WEISZ FALCONS SABADELL 40 35 5 87.5
2747 15 CRISTOBAL FERNANDEZ C SAN XOAN TM 24 21 3 87.5
9582 16 RAFAEL CASARES SAN SEBASTIAN REYES 8 7 1 87.5
1966 17 CARLOS JAVIER GONZALEZ CTM PROGRESO 40 34 6 85.0
1773 18 RAFAEL JOSE DEL VALLE C.T.T. ALZIRA 38 32 6 84.2
8093 19 JORDI LATORRE BORGES 33 28 5 84.8
1554 20 ALEXEI EMELIANOV C.D. FORTUNA K.E. 42 35 7 83.3
4829 21 ALEJANDRO GARCIA SANTA EULARIA 6 5 1 83.3
7095 22 RODRIGO CANO SAN SEBASTIAN REYES 6 5 1 83.3
4417 23 JOSE ANGEL IGLESIAS VINCIOS 6 5 1 83.3
2149 24 SEBASTIAN DIAZ TM ROQUETEAS 39 32 7 82.1
3808 25 CARLOS JAVIER SUAREZ AMISTAD XII DE ENERO 34 28 6 82.4
533 26 TITUS ODUNLAMI OBERENA 43 35 8 81.4
1558 27 SALVADOR ALFONSO LUARCA TM 38 31 7 81.6
4207 28 JAVIER ROMAN CTM PROGRESO 32 26 6 81.3
2782 29 JOSE RAMIREZ SANTA EULARIA 32 26 6 81.3
1360 30 DANIEL PEREZ AMISTAD XII DE ENERO 27 22 5 81.5
19843 31 PABLO MORENO CD HUETOR VEGA 16 13 3 81.3
3008 32 ALEXANDRE VIDAL ESPARREGUERA 40 32 8 80.0
3252 33 RAMON CLIVILLÉ CLUB TENIS TAULA PORTMANY 20 16 4 80.0
2509 34 UNAI ROJO GASTEIZ 38 30 8 78.9
2833 35 JOSE ANTONIO MONTALBAN CD CARTAGENA 37 29 8 78.4
1708 36 JOSE ALBERTO RESUELA OLIAS 32 25 7 78.1
15194 37 SERGI MOLIST VIC T.T. 32 25 7 78.1
2064 38 MIQUEL ARNAU RIPOLLET 23 18 5 78.3
2330 39 JUAN ANTONIO TORDESILLAS CTM PROGRESO 14 11 3 78.6
6353 40 IKER MUGUERZA 44 34 10 77.3
2411 41 JORDI SATORRAS IGUALADA 40 31 9 77.5
7412 42 RENATO VICTOR MOSCOSO OLESA 40 31 9 77.5
3984 43 RAUL PORTA RIPOLLET 40 31 9 77.5
3335 44 CESAR MARTIN CD HUETOR VEGA 36 28 8 77.8
5019 45 ARITZ DELGADO GASTEIZ 40 30 10 75.0
9310 46 PABLO BERNABEU UNASYR 33 25 8 75.8
6031 47 ALEJANDRO MARIN CD HUETOR VEGA 32 24 8 75.0
2035 48 JORGE CARLOS PARAMA AVILES 32 24 8 75.0
10353 49 ANTONIO BEJARANO ALCOBENDAS 12 9 3 75.0
2458 50 DANIEL TORRENS L´HOSPITALET 8 6 2 75.0
1715 51 JUAN EMILIO HILARIO AMISTAD XII DE ENERO 31 23 8 74.2
2024 52 ENRIC BOSCH SANT CUGAT 40 29 11 72.5
3948 53 VICTOR MAYO MIJAS 22 16 6 72.7
16310 54 JOSE MANUEL BARROSO L´HOSPITALET 38 27 11 71.1
14649 55 JAVIER RODILLA C.T.T. ALZIRA 38 27 11 71.1
2993 56 DAVID MARÍA MARTÍNEZ CIUDAD REAL 32 23 9 71.9
10367 57 IVAN DAVID PEREZ UNASYR 32 23 9 71.9
8686 58 EDER VALLEJO C.D. LAUTARO 44 31 13 70.5
2032 59 JOSEP ANTON SANT CUGAT 40 28 12 70.0
9975 60 MARTIN PINTOS VINCIOS 40 28 12 70.0
5776 61 JORGE HIGUERA CTM PROGRESO 34 24 10 70.6
3834 62 GUILLERMO SANCHEZ SANTA EULARIA 10 7 3 70.0
10382 63 CARLOS RICO UNASYR 41 28 13 68.3
730 64 JAUME JOFRE OLESA 22 15 7 68.2
1537 65 FRANCISCO JAVIER BERZOSA BURGOS TM 16 11 5 68.8
2719 66 JORDI MORALES ESPARREGUERA 40 27 13 67.5
9787 67 JOAN MASIP IGUALADA 40 27 13 67.5
14656 68 JORGE JIMENEZ C.E.T.M. GETAFE 40 27 13 67.5
3380 69 IGNASI ARRANZ VIC T.T. 34 23 11 67.6
2459 70 DAVID JIMENEZ ALUCHE 30 20 10 66.7
3714 71 SERGI MARTÍNEZ FALCONS SABADELL 30 20 10 66.7
3937 72 ALVARO BARRENECHE RIPOLLET 18 12 6 66.7
4516 73 RODRIGO ESCOBAR CD TM RIVAS PROMESAS 12 8 4 66.7
8586 74 ADRIAN GARRIDO CD CARTAGENA 6 4 2 66.7
1009 75 JUAN CARLOS AMAYA AMISTAD XII DE ENERO 20 13 7 65.0
1287 76 JUAN VADILLO ALCOBENDAS 34 22 12 64.7
1392 77 OSCAR CAMPOS ELS AMICS 28 18 10 64.3
5965 78 IGNASI MARTINEZ ELS AMICS 14 9 5 64.3
7469 79 MARTIN REGUEIRO CAMBADOS 40 25 15 62.5
14657 80 GERARDO DIEZ C.E.T.M. GETAFE 40 25 15 62.5
883 81 JOSE MANUEL BARROS I.E.S. PADRE ISLA 37 23 14 62.2
2262 82 DAVID GONZÁLEZ BORGES 35 22 13 62.9
2801 83 PAU GAJU L´HOSPITALET 32 20 12 62.5
3901 84 RAFAEL OTERO VINCIOS 36 22 14 61.1
8134 85 ANDRES TARRASO ELS AMICS 36 22 14 61.1
4313 86 MARC LANCHON FALCONS SABADELL 36 22 14 61.1
5192 87 DANIEL PEÑA BURGOS TM 13 8 5 61.5
9188 88 MARTIN GONZALEZ ARTEAL 40 24 16 60.0
1038 89 FERNANDO JOSÉ PADIN CAMBADOS 40 24 16 60.0
10885 90 DANIEL ALEJANDRO PEÑA COSLADA 40 24 16 60.0
6586 91 SERGI CIURANA CTT ALMOSTER 40 24 16 60.0
7830 92 FRANCISCO JAVIER TORRES ARTEAL 40 24 16 60.0
8287 93 RUBEN GARCIA C SAN XOAN TM 40 24 16 60.0
11135 94 XABIER ZUGASTI OBERENA 40 24 16 60.0
1501 95 RAMON BECERRA CEIBE 38 23 15 60.5
1987 96 MANUEL VALERIO CHICLANA 38 23 15 60.5
1077 97 BRAULIO GAYOSO OLIAS 35 21 14 60.0
9250 98 ANTONIO GOMEZ LINARES 30 18 12 60.0
10363 99 VICTOR PELLICER C.T.T. ALZIRA 30 18 12 60.0
4411 100 DANIEL CASALDERREY MONTE PORREIRO 10 6 4 60.0
2527 101 XABIER LEGARRA 44 26 18 59.1
6361 102 JOSE LUIS ALVAREZ TORRELAVEGA 37 22 15 59.5
7096 103 IMANOL CANO SAN SEBASTIAN REYES 32 19 13 59.4
2907 104 ALBERT SOLER BORGES 27 16 11 59.3
5367 105 MARCOS ALMAGRO PARETS 36 21 15 58.3
3721 106 ANGEL FERNANDEZ I.E.S. PADRE ISLA 12 7 5 58.3
50001 107 JAVIER GARCIA BASAURI 42 24 18 57.1
4834 108 ANDRES MARTINEZ BOLALA ZUBIA 26 15 11 57.7
5964 109 FRANCESC GIBERT ELS AMICS 26 15 11 57.7
9449 110 JORDI CARCELLER VIC T.T. 30 17 13 56.7
3694 111 IGNACIO DE LA VEGA SOLLER 30 17 13 56.7
2629 112 ANTONIO RODRIGUEZ BAHIA DE CADIZ 40 22 18 55.0
6210 113 ALBERTO MATEOS CD TM RIVAS PROMESAS 40 22 18 55.0
2165 114 JULIO ANDRADE RIPOLLET 38 21 17 55.3
5227 115 JUAN FERNANDEZ TM ROQUETEAS 34 19 15 55.9
3879 116 ALFREDO GISBERT ALCOY 44 24 20 54.5
2784 117 JULEN LEGARRA 42 23 19 54.8
1568 118 JOSE MENDEZ LUARCA TM 22 12 10 54.5
1626 119 CESAR ORTEGA GASTEIZ 32 17 15 53.1
4831 120 LUCAS RODRIGUEZ BOLALA ZUBIA 30 16 14 53.3
1103 121 JOSE ENRIQUE DELGADO BAHIA DE CADIZ 42 22 20 52.4
2918 122 ADRIAN ARAQUE ATENEU 1.882 40 21 19 52.5
3087 123 ADRIAN EXPOSITO CEIBE 40 21 19 52.5
2543 124 JORDI RIBAS TORROELLA 38 20 18 52.6
7446 125 JONATAN SANCHEZ BAHIA DE CADIZ 19 10 9 52.6
2476 126 JOSEP Mª GOMEZ TORROELLA 37 19 18 51.4
904 127 MARCELO ANTONIO TORRES OLIAS 35 18 17 51.4
1319 128 ESTEBAN URIBE CD CARTAGENA 29 15 14 51.7
10268 129 JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 44 22 22 50.0
2971 130 DAVID MEIZOSO C SAN XOAN TM 40 20 20 50.0
15185 131 MANUEL MENAL VILAFRANCA 40 20 20 50.0
2685 132 MIGUEL ANGEL TORTOSA MIJAS 38 19 19 50.0
2442 133 XAVIER PANAREDA ATENEU 1.882 32 16 16 50.0
15411 134 ALVARO RAMOS ALUCHE 28 14 14 50.0
2539 135 JOSEP MARTINEZ SANTA EULARIA 24 12 12 50.0
3770 136 ANTONI GRAU OLESA 18 9 9 50.0
19992 137 WILLIAM ERNESTO RAMOS OLIAS 10 5 5 50.0
8554 138 MIKEL PADIAL SANTA EULARIA 8 4 4 50.0
10558 139 ÁNGEL RODRÍGUEZ MONTE PORREIRO 8 4 4 50.0
15496 140 RAMON ECHANOVE DOS DE MAYO 8 4 4 50.0
775 141 CARMELO GONZALEZ BAHIA DE CADIZ 6 3 3 50.0
1534 142 MIGUEL MOLINA PARETS 37 18 19 48.6
9353 143 JUAN DIAZ ATENEU 1.882 37 18 19 48.6
1965 144 GUALBERTO CABELLO LABRADORES 37 18 19 48.6
1976 145 ENRIQUE IRINEU BASAURI 35 17 18 48.6
2744 146 ORIOL MIR BORGES 25 12 13 48.0
17779 147 JON ANDER GUERRICABEITIA C.D. FORTUNA K.E. 42 20 22 47.6
5989 148 MANUEL LOZANO ALAMO 38 18 20 47.4
1390 149 RAMON RAMIREZ ALCOBENDAS 38 18 20 47.4
17141 150 ANTHONY CAMACHO C.E.T.M. GETAFE 34 16 18 47.1
14763 151 GUILLERMO MADROÑAL NOROESTE 32 15 17 46.9
1614 152 RAMON SALA SALLENT 28 13 15 46.4
10188 153 DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN REYES 28 13 15 46.4
16396 154 IGNACIO TASCON I.E.S. PADRE ISLA 15 7 8 46.7
15273 155 XAVIER VIZCAINO GIMNASTIC TARRAGONA 40 18 22 45.0
6245 156 CARLOS CARULLA SOLLER 40 18 22 45.0
10511 157 VICTOR SEGUI UNASYR 24 11 13 45.8
3213 158 VICTOR MALDONADO DOS DE MAYO 36 16 20 44.4
3325 159 MARC LARI GIMNASTIC TARRAGONA 36 16 20 44.4
1959 160 JUAN LUIS FERNANDEZ C.D. LAUTARO 34 15 19 44.1
736 161 ALFREDO GISBERT ALCOY 44 19 25 43.2
3581 162 SAMUEL PEREIRO VINCIOS 30 13 17 43.3
2754 163 HUGO IGLESIAS CLUB DEL MAR 16 7 9 43.8
6552 164 ORIOL ABANTE ESPARREGUERA 28 12 16 42.9
4634 165 SERGIO GONZALEZ I.E.S. PADRE ISLA 28 12 16 42.9
10364 166 ANGEL BALAGUER C.T.T. ALZIRA 26 11 15 42.3
9107 167 ANDREU GOMEZ FALCONS SABADELL 14 6 8 42.9
2085 168 RAUL MARTINEZ BURGOS TM 36 15 21 41.7
2143 169 FRANCESC CASTILLO SANT CUGAT 36 15 21 41.7
17193 170 SVILEN KALINOV NOROESTE 34 14 20 41.2
8658 171 PABLO MARTINEZ LABRADORES 34 14 20 41.2
4405 172 ADRIAN FERREIRA CLUB DEL MAR 24 10 14 41.7
3755 173 CARLOS ALAEZ CLUB TENIS TAULA PORTMANY 12 5 7 41.7
8356 174 DAVID PEREZ BURGOS TM 30 12 18 40.0
1367 175 FÈLIX JULIÀ PARETS 30 12 18 40.0
1914 176 SAMUEL TORRES COSLADA 22 9 13 40.9
5148 177 ALEJANDRO BRIS CD TM RIVAS PROMESAS 20 8 12 40.0
2883 178 DAVID CHAMORRO TORRELAVEGA 15 6 9 40.0
491 179 GONZALO VIGUERA LABRADORES 15 6 9 40.0
14655 180 IVAN CRISTOBAL NOROESTE 10 4 6 40.0
16053 181 RUBEN LOPEZ CEIBE 38 15 23 39.5
1141 182 ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ LINARES 28 11 17 39.3
1646 183 IÑIGO ESCOBAR GASTEIZ 18 7 11 38.9
436 184 JOSEP MARTINEZ VILAFRANCA 40 15 25 37.5
7094 185 BENEDICTO GONZÁLEZ ALAMO 40 15 25 37.5
15879 186 ALVARO PAVÓN LOS TRES BALCONES 37 14 23 37.8
7981 187 JONAY SANTIAGO YACAL 32 12 20 37.5
956 188 XAVIER UBEDA SALLENT 8 3 5 37.5
1083 189 MIGUEL ECHÁNOVE DOS DE MAYO 8 3 5 37.5
7862 190 DANIEL FELIU CIUDAD REAL 36 13 23 36.1
14533 191 RAFAEL SAEZ BURGOS TM 22 8 14 36.4
7133 192 MANUEL MERIDA BOLALA ZUBIA 19 7 12 36.8
14769 193 ADRIAN GARCIA COSLADA 40 14 26 35.0
5315 194 LLUIS CARULLA SOLLER 40 14 26 35.0
5842 195 AYTHAMI CABRERA YACAL 39 14 25 35.9
1328 196 DANIEL LUCO IGUALADA 37 13 24 35.1
1962 197 ERIK FERNANDO BAQUERO CLUB TENIS TAULA PORTMANY 28 10 18 35.7
9037 198 ALVARO TASCON I.E.S. PADRE ISLA 28 10 18 35.7
1172 199 MANUEL LUQUE LABRADORES 20 7 13 35.0
3409 200 MARC ZÚÑIGA CTT ALMOSTER 20 7 13 35.0
15219 201 MARC PIÑOL CTT ALMOSTER 38 13 25 34.2
40019 202 ALFREDO VAZQUEZ GIMNASTIC TARRAGONA 38 13 25 34.2
10176 203 ALEJANDRO GOMEZ SAN SEBASTIAN REYES 32 11 21 34.4
4315 204 RUBEN DIAZ CIUDAD REAL 32 11 21 34.4
1346 205 VALENTI BARLAM SALLENT 32 11 21 34.4
2086 206 ANGEL GARRIDO CD TM RIVAS PROMESAS 36 12 24 33.3
7536 207 FAUSTINO NEVADO LOS TRES BALCONES 36 12 24 33.3
16664 208 ISAAC DIAZ BAHIA DE CADIZ 24 8 16 33.3
9857 209 PABLO HELIO ZAPATA BOLALA ZUBIA 18 6 12 33.3
10168 210 ALBERTO GOMEZ ALAMO 12 4 8 33.3
5773 211 ADRIAN SANCHEZ SAN SEBASTIAN REYES 6 2 4 33.3
9163 212 JUAN CARLOS CUBERO BOLALA ZUBIA 6 2 4 33.3
5716 213 CRISTOFER SANTIAGO MONTE PORREIRO 40 13 27 32.5
1896 214 JUAN PEDRO REQUENA NOROESTE 25 8 17 32.0
7996 215 FRANCISCO JAVIER LOPEZ DOS DE MAYO 32 10 22 31.3
8657 216 PEDRO MARTINEZ LABRADORES 22 7 15 31.8
290 217 MIGUEL MALDONADO DOS DE MAYO 39 12 27 30.8
9796 218 JOSEP ARMENGOL SALLENT 36 11 25 30.6
14866 219 JIE CHEN MIJAS 20 6 14 30.0
3688 220 SERGI ASO L´HOSPITALET 10 3 7 30.0
6725 221 MIGUEL PORCEL BOLALA ZUBIA 24 7 17 29.2
485 222 JOSE LUIS NAVARRETE CHICLANA 42 12 30 28.6
875 223 JOSE MANUEL MINGUEZ BASAURI 32 9 23 28.1
17587 224 MARTI FOLCH OLESA 14 4 10 28.6
2551 225 FRANCISCO JESUS LOBATO MIJAS 14 4 10 28.6
17587 226 MARTÍ FOLCH L´HOSPITALET 14 4 10 28.6
8508 227 JON MENDAZONA C.D. FORTUNA K.E. 40 11 29 27.5
1395 228 FCO. JAVIER HERROJO BASAURI 11 3 8 27.3
16059 229 RUBEN RODRIGUEZ CD HUETOR VEGA 34 9 25 26.5
8797 230 DAVID ESPARZA OBERENA 34 9 25 26.5
14713 231 DIEGO GARRIDO ALUCHE 30 8 22 26.7
1293 232 MANEL SUÑE OLESA 40 10 30 25.0
2022 233 JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ LOS TRES BALCONES 35 9 26 25.7
5093 234 JOSE LUIS RUA AYAMONTE 31 8 23 25.8
2121 235 CARLES BOVER VIC T.T. 24 6 18 25.0
3786 236 JOSE ANTONIO MARTIN CLUB TENIS TAULA PORTMANY 16 4 12 25.0
1884 237 SERGIO MUÑOZ ELS AMICS 16 4 12 25.0
19872 238 JOSE OLIVER LUARCA TM 8 2 6 25.0
18781 239 JOSE LUIS ALVAREZ TORRELAVEGA 8 2 6 25.0
8659 240 DAVID PEREZ AYAMONTE 41 10 31 24.4
18482 241 FRANCISCO JAVIER RAMALLO MONTE PORREIRO 37 9 28 24.3
9367 242 JONATHAN JOSE GARCIA AVILES 25 6 19 24.0
10501 243 DIEGO MARTÍNEZ TM ROQUETEAS 26 6 20 23.1
2429 244 JOAQUIM CREIXELL TORROELLA 21 5 16 23.8
5190 245 ANTONIO GONZALEZ BURGOS TM 13 3 10 23.1
10718 246 ARNAU FERRER ALCOY 44 10 34 22.7
9508 247 EDUARD LOPEZ CIUTADELLA 40 9 31 22.5
10808 248 JOSE MANUEL MARTIN AYAMONTE 22 5 17 22.7
2677 249 IVAN PIÑERO LUARCA TM 28 6 22 21.4
5774 250 DAVID ARIAS ALCOBENDAS 14 3 11 21.4
8792 251 JOSE MANUEL CARO CHICLANA 34 7 27 20.6
7146 252 IVAN GINES ALAMO 30 6 24 20.0
2112 253 JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CIUDAD REAL 10 2 8 20.0
4188 254 DAVID CASIÑOL TORROELLA 22 4 18 18.2
6799 255 SERGIO BLANCO CLUB DEL MAR 16 3 13 18.8
17702 256 MANEL REDONDO VILAFRANCA 34 6 28 17.6
11061 257 PABLO CEDENA NOROESTE 25 4 21 16.0
5067 258 PABLO ARTEAGA AVILES 25 4 21 16.0
2603 259 FRANCISCO JAVIER ROS CD CARTAGENA 18 3 15 16.7
1831 260 DAVID AVILES COSLADA 12 2 10 16.7
5540 261 NICLAS SCHROT SANTA EULARIA 12 2 10 16.7
8583 262 IÑAKI OTEO BASAURI 12 2 10 16.7
16277 263 MATIAS RODRIGUEZ GIMNASTIC TARRAGONA 6 1 5 16.7
1528 264 MANUEL CASADO OBERENA 6 1 5 16.7
15660 265 XAVIER BAGUR CIUTADELLA 40 6 34 15.0
2735 266 JAVIER COIRA CLUB DEL MAR 20 3 17 15.0
2326 267 FERNANDO DEL CORRAL CD TM RIVAS PROMESAS 22 3 19 13.6
1753 268 RAYCO REYES AMISTAD XII DE ENERO 8 1 7 12.5
4682 269 MIQUEL RAMOS ESPARREGUERA 8 1 7 12.5
1349 270 ADRIÀ MONTANYÀ SALLENT 8 1 7 12.5
2542 271 MANUEL PEREIRO PARETS 17 2 15 11.8
14467 272 CARLOS CASAL MONTE PORREIRO 9 1 8 11.1
16186 273 ANDER SAN MARTÍN OBERENA 9 1 8 11.1
3055 274 PAU MELLADO CLUB TENIS TAULA PORTMANY 20 2 18 10.0
8283 275 FERNANDO LOPEZ C SAN XOAN TM 10 1 9 10.0
8881 276 NIL ESPERT L´HOSPITALET 10 1 9 10.0
11100 277 JAVIER MARMOL CHICLANA 12 1 11 8.3
18595 278 DAVID GOTTSCHALK CIUTADELLA 32 2 30 6.3
9893 279 YOEL ESCALANTE TORRELAVEGA 16 1 15 6.3
3468 280 SERGI FERRÉ CTT ALMOSTER 18 1 17 5.6
5668 281 JULIO REGUEIRO CAMBADOS 20 1 19 5.0
17277 NC ALBERTO JESUS SANCHEZ CHICLANA 6 0 6 0.0
18556 NC ALBERTO GUIRADO SANTA EULARIA 6 0 6 0.0
9976 NC DAVID GONZALEZ VINCIOS 6 0 6 0.0
18487 NC DANIEL BAILON ALCOBENDAS 6 0 6 0.0
1808 NC ROBERTO BLANCO CLUB DEL MAR 6 0 6 0.0
15125 NC OSCAR CASTAÑEDA L´HOSPITALET 6 0 6 0.0
18709 NC GENNADIY CHEPTSOV SAN SEBASTIAN REYES 6 0 6 0.0
19671 NC JOSÉ ANTONIO IMEDIO ALCOBENDAS 6 0 6 0.0
1301 NC MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ALCOBENDAS 6 0 6 0.0
1476 NC JOAQUIN RAJA SOLLER 8 0 8 0.0
14730 NC XIAO YI CHEN MIJAS 8 0 8 0.0
14867 NC MIN CHEN MIJAS 8 0 8 0.0
19513 NC ANTONIO PABLO LOPEZ TM ROQUETEAS 9 0 9 0.0
10876 NC JORDI GARCIA SANTA EULARIA 10 0 10 0.0
16636 NC SERGIO PEREZ CLUB DEL MAR 10 0 10 0.0
10454 NC ISHAQ JOSEPH MIMI SANTA EULARIA 10 0 10 0.0
19859 NC MIGUEL MATA LUARCA TM 10 0 10 0.0
17803 NC JAVIER DIZ CLUB DEL MAR 12 0 12 0.0
4442 NC RAFAEL ALONSO MONTE PORREIRO 12 0 12 0.0
19864 NC ANTONIO CASTELLANO CLUB TENIS TAULA PORTMANY 12 0 12 0.0
17060 NC VICENT PRATS CLUB TENIS TAULA PORTMANY 12 0 12 0.0
5622 NC IVAN MANUEL CAMACHO YACAL 36 0 36 0.0
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales