Volver   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07 

LISTADO DE JUGADORES DETALLADO

                 JUGADOR                              CLUB                 J         G         P         %    
JUAN CARLOS GARCIA GETAFE 38 33 5 86%
RUBEN ROPERO GETAFE 2 2 0 100%
JAIME LOPEZ-BRAVO GETAFE 38 28 10 73%
RUBEN GORDO GETAFE 36 20 16 55%
FRANCISCO FERNANDEZ CTM TOLEDO 1 1 0 100%
DAVID CACERES CTM TOLEDO 2 0 2 0%
JESUS ARENAS CTM TOLEDO 2 0 2 0%
ANTONIO SEDANO CTM TOLEDO 2 0 2 0%
FRANCISCO MORENO CTM TOLEDO 39 34 5 87%
ALEJANDRO LLOP CTM TOLEDO 32 24 8 75%
RUBEN RABADAN CTM TOLEDO 38 4 34 10%
PABLO MARTINEZ CTM TOLEDO 2 0 2 0%
JESUS MANUEL OCAÑA CTM TOLEDO 2 0 2 0%
JORGE BUENO CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 4 1 3 25%
NICOLAS CALVO CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 4 1 3 25%
CHRISTIAN RAMIREZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 32 15 17 46%
RUBEN RAMIREZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 40 33 7 82%
LUIS FELIPE MARCOS CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 6 1 5 16%
RAFAEL MONTORO CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 34 15 19 44%
JOSE MANUEL GARCIA OCAÑA 2 0 2 0%
DANIEL BELLOT OCAÑA 32 25 7 78%
DANIEL PETER OCAÑA 30 28 2 93%
ANTONIO JESUS LARA OCAÑA 17 13 4 76%
JOSE MARIA SAEZ-BRAVO OCAÑA 27 19 8 70%
JEGEDE TAJUDEEN TALAVERA 20 20 0 100%
DENMING GAO TALAVERA 12 2 10 16%
JOSE GARCIA TALAVERA 40 29 11 72%
SERGIO TARJUELO TALAVERA 28 5 23 17%
VICTOR MARUGAN TALAVERA 2 0 2 0%
JOSE ALBERTO ROBREDO TALAVERA 18 4 14 22%
JESUS QUESADA VALDEMORO 2 0 2 0%
CRISTIAN KORDOWSKI VALDEMORO 2 0 2 0%
IVAN BUEDO VALDEMORO 30 7 23 23%
KRZYSZTOF KORDOWSKI VALDEMORO 14 6 8 42%
KUBA KORDOWSKI VALDEMORO 38 11 27 28%
FRANCISCO AREVALO VALDEMORO 32 12 20 37%
CARLOS BLANCO VALDEMORO 2 2 0 100%
DIEGO DE LA FUENTE OLIAS 38 25 13 65%
SANTIAGO NARANJO OLIAS 32 5 27 15%
PEDRO ANTONIO RUIZ OLIAS 2 0 2 0%
JULIO DAVID VAZQUEZ OLIAS 32 12 20 37%
MOISES TARDIO OLIAS 24 6 18 25%
AURELIO BURGOS OLIAS 1 0 1 0%
JESUS GARCIA Y LILLO OLIAS 8 0 8 0%
BRAULIO GAYOSO OLIAS 2 1 1 50%
CARLOS M. TARDIO OLIAS 30 15 15 50%
JULIO ALBERTO REDONDO OLIAS 24 12 12 50%
MAXIMO VILLANUEVA OLIAS 2 1 1 50%
CARLOS PARAMO OLIAS 39 11 28 28%
DAVID GONZALEZ CTM PROGRESO 40 29 11 72%
ALEJANDRO HIGUERA CTM PROGRESO 2 1 1 50%
RAUL GARRIDO CTM PROGRESO 2 2 0 100%
JORGE GONZALEZ CTM PROGRESO 14 8 6 57%
RAUL SAEZ CTM PROGRESO 2 1 1 50%
DANIEL AVILA CTM PROGRESO 14 7 7 50%
PABLO MONCHO CTM PROGRESO 8 5 3 62%
AURELIO VALERO CTM PROGRESO 38 21 17 55%
MIGUEL HARO 30 3 27 10%
CESAR MONTEAGUDO 2 2 0 100%
EDUARDO HARO 38 18 20 47%
ALVARO MORATO 27 8 19 29%
FRANCISCO JOSÉ DEL MAZO 23 12 11 52%
RAFAEL DE LAS HERAS C/ LAS LOMAS, 14K 36 15 21 41%
JOSÉ LOURENÇO MARTINHO C/ LAS LOMAS, 14K 37 17 20 45%
FERNANDO CABANES C/ LAS LOMAS, 14K 35 14 21 40%
JAVIER ALONSO C/ LAS LOMAS, 14K 12 2 10 16%
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales