Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
DANIEL PONS

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 15 23 39 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-09-22

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ADRIA ABRADO OPTICAS MURALLA MALGRAT 3 - 2
05/10/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JORDI FERNÁNDEZ OPTICAS MURALLA MALGRAT 0 - 3
12/10/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JORDI PIELLA T.T. TORELLO 0 - 3
12/10/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT GERARD FONT T.T. TORELLO 0 - 3
19/10/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ISIDRO INFANTE C.T.T. ATENEU 1882 3 - 2
19/10/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ALEJANDRO CHACON C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
26/10/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT MARC SERRA CTT BADALONA 3 - 2
26/10/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT PAU NOLIS CTT BADALONA 0 - 3
09/11/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT LLUIS CASTAÑO CTT TONA 3 - 0
09/11/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JORDI MASALÓ CTT TONA 1 - 3
23/11/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT NOEL-RENE ADINA U.E. SANT CUGAT 3 - 1
23/11/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ALEX STIEVENART U.E. SANT CUGAT 0 - 3
30/11/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ARTURO CHAUME CLUB TENNIS BARCINO 3 - 0
30/11/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT CLEMENTE PEÑA CLUB TENNIS BARCINO 2 - 3
14/12/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT MIQUEL RAMOS CETT ESPARREGUERA 2 - 3
14/12/2013 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT RICARD MARTINEZ CETT ESPARREGUERA 2 - 3
11/01/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JONATHAN DIAZ TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 0
11/01/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT GERARD PUJADAS TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 0
18/01/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JORDI ROSELLÓ A.T.T. PREMIA DE MAR 1 - 3
18/01/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JORDI COMAS A.T.T. PREMIA DE MAR 1 - 3
25/01/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ALEXANDRE BADOSA OPTICAS MURALLA MALGRAT 3 - 2
25/01/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JOAN NOGUERES OPTICAS MURALLA MALGRAT 3 - 1
08/02/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ALBERT BLANCH C.T.T. ATENEU 1882 3 - 1
08/02/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ISIDRO INFANTE C.T.T. ATENEU 1882 3 - 0
15/02/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JOAN REDON CTT BADALONA 1 - 3
15/02/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT PAU NOLIS CTT BADALONA 0 - 3
22/02/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JORDI MASALÓ CTT TONA 0 - 3
22/02/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT CLAUDIO GRANADOS CTT TONA 0 - 3
08/03/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT FRANCESC CASTELLS SCR EL CIERVO 0 - 3
08/03/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ADRIA REALES SCR EL CIERVO 3 - 2
15/03/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JOAN PAREJA U.E. SANT CUGAT 3 - 2
15/03/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ALEX STIEVENART U.E. SANT CUGAT 0 - 3
22/03/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JUAN ANTONIO EXPOSITO CLUB TENNIS BARCINO 2 - 3
22/03/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ROMAN CAUDET CLUB TENNIS BARCINO 2 - 3
29/03/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT MIQUEL RAMOS CETT ESPARREGUERA 2 - 3
29/03/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT RUBEN QUESADA CETT ESPARREGUERA 0 - 3
12/04/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT JORDI SAGUER TT TRAMUNTANA FIGUERES 0 - 3
12/04/2014 SDM DANIEL PONS C.T.T. OLOT ANTONIO OÑA TT TRAMUNTANA FIGUERES 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales