Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ISIDRO INFANTE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
6 0 6 0 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-12-04

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
19/10/2013 SDM ISIDRO INFANTE C.T.T. ATENEU 1882 DANIEL PONS C.T.T. OLOT 2 - 3
19/10/2013 SDM ISIDRO INFANTE C.T.T. ATENEU 1882 JORDI TOR C.T.T. OLOT 2 - 3
09/11/2013 SDM ISIDRO INFANTE C.T.T. ATENEU 1882 ALEXANDRE BADOSA OPTICAS MURALLA MALGRAT 1 - 3
09/11/2013 SDM ISIDRO INFANTE C.T.T. ATENEU 1882 JORDI FERNÁNDEZ OPTICAS MURALLA MALGRAT 0 - 3
08/02/2014 SDM ISIDRO INFANTE C.T.T. ATENEU 1882 ENRIC LLAGOSTERA C.T.T. OLOT 0 - 3
08/02/2014 SDM ISIDRO INFANTE C.T.T. ATENEU 1882 DANIEL PONS C.T.T. OLOT 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales