Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
CARLOS JACOB DOMINGUEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
28 11 17 39 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-10-27

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
09/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA 2 - 3
09/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
10/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B BORJA DANIEL EXPOSITO CD DEDALOS TM 1 - 3
10/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 2 - 3
16/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JUAN JOSE VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
16/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 - 3
23/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
23/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE CARLOS REYES C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
30/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
30/11/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 2 - 3
01/12/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 1 - 3
01/12/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 2
14/12/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 0 - 3
14/12/2013 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 1 - 3
25/01/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 0 - 3
25/01/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 1 - 3
26/01/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 1 - 3
26/01/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
09/02/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 2
09/02/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B OSCAR PEREZ PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
08/03/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 2
08/03/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B LAMBERTO CARLESSO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 1
09/03/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
09/03/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 2
29/03/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ROMEN ALONSO C.T.M. ACOROMA 3 - 2
29/03/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
26/04/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 1
26/04/2014 SDM CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales