Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
DAVIDE ZENOBI

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
10 1 9 10 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-10-19

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
27/10/2013 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS ANTONIO RAMOS CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 1 - 3
27/10/2013 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 0 - 3
30/11/2013 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS PAU YBARRA CLUB PALMA T.T. (B) 0 - 3
30/11/2013 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. (B) 2 - 3
30/11/2013 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS JULIAN GARCIA CLUB PALMA T.T. (A) 1 - 3
30/11/2013 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS LUCAS ROSELLO CLUB PALMA T.T. (A) 0 - 3
01/12/2013 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS FRANCISCO BAUZA CLUB SA POBLA T.T. 0 - 3
01/12/2013 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS SEBASTIAN BENNASSAR CLUB SA POBLA T.T. 0 - 3
30/03/2014 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. (B) 0 - 3
30/03/2014 SDM DAVIDE ZENOBI C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS FRANCISCO JOSE ORTIZ CLUB PALMA T.T. (B) 3 - 1
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales