Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   DKV-ERGO JEREZ TM 9 9 0 46 8 18
2   CIRCULO MERCANTIL 9 8 1 38 16 16
3   GRUPO PORTOBELLO 9 5 4 34 20 10
4   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 8 5 3 31 19 10
5   C.D. CÁRTAMA T.M. 5 4 1 21 9 8
6   C.T.M. BAHIA DE CADIZ 8 4 4 23 25 8
7   IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 9 3 6 23 34 6
8   CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 8 3 5 20 31 6
9   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 9 3 6 21 33 6
10   MARCASUR ANDEL TM 9 3 6 19 36 6
11   T.M. VILLAFRANCA 7 1 6 14 29 2
12   AD LOS TRES BALCONES 8 1 7 9 39 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

MARCASUR ANDEL TM

6

0

VER

30/11/2013

17:00

T.M. VILLAFRANCA

AD LOS TRES BALCONES

4

2

VER

30/11/2013

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

CIRCULO MERCANTIL

1

5

VER

30/11/2013

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

DKV-ERGO JEREZ TM

2

4

VER

01/12/2013

11:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

CIRCULO MERCANTIL

2

4

VER

06/12/2013

12:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

GRUPO PORTOBELLO

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales