Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.M. CIDADE DE NARON 7 6 1 35 7 12
2   VASA ARROYO - CDO 7 6 1 33 10 12
3   GIJON TENIS DE MESA 6 5 1 28 10 10
4   C.D. PISUERGA 7 5 2 25 18 10
5   CORVERASTUR TM 6 3 3 18 18 6
6   CLUB SAN XOAN TM 5 2 3 13 17 4
7   CTM ZAMORA -CAJA RURAL 6 2 4 14 22 4
8   CLUB BEJARANO TM 8 2 6 18 31 4
9   LUARCA TENIS DE MESA 7 2 5 13 30 4
10   CLUB NARON T.M. 7 0 7 4 38 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9     TODAS    
 10   11   12   13   14   15   16   17   18 

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

17:00

VASA ARROYO - CDO

GIJON TENIS DE MESA

3

4

VER

30/11/2013

17:00

CLUB BEJARANO TM

C.T.M. CIDADE DE NARON

0

6

VER

30/11/2013

18:30

CLUB NARON T.M.

CLUB SAN XOAN TM

0

6

VER

01/12/2013

11:00

CTM ZAMORA -CAJA RURAL

C.T.M. CIDADE DE NARON

0

6

VER

01/12/2013

11:00

C.D. PISUERGA

GIJON TENIS DE MESA

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales