Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   DKV-ERGO JEREZ TM 5 5 0 24 6 10
2   CIRCULO MERCANTIL 5 4 1 19 11 8
3   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 7 4 3 25 19 8
4   C.T.M. BAHIA DE CADIZ 6 4 2 21 15 8
5   C.D. CÁRTAMA T.M. 3 3 0 14 4 6
6   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 6 3 3 19 17 6
7   CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 5 3 2 14 19 6
8   GRUPO PORTOBELLO 6 2 4 19 17 4
9   IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 6 2 4 17 21 4
10   MARCASUR ANDEL TM 5 2 3 12 18 4
11   T.M. VILLAFRANCA 5 0 5 10 21 0
12   AD LOS TRES BALCONES 5 0 5 2 28 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales