Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   DKV-ERGO JEREZ TM 3 3 0 14 4 6
2   CIRCULO MERCANTIL 3 3 0 13 5 6
3   C.T.M. BAHIA DE CADIZ 3 3 0 13 5 6
4   CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 4 3 1 12 15 6
5   C.D. CÁRTAMA T.M. 2 2 0 10 2 4
6   MARCASUR ANDEL TM 3 2 1 11 7 4
7   GRUPO PORTOBELLO 3 1 2 10 8 2
8   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 1 3 11 13 2
9   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 4 1 3 9 17 2
10   T.M. VILLAFRANCA 3 0 3 6 13 0
11   AD LOS TRES BALCONES 2 0 2 2 10 0
12   IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 4 0 4 7 19 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

2

4

VER

19/10/2013

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

6

0

VER

19/10/2013

17:00

GRUPO PORTOBELLO

CIRCULO MERCANTIL

2

4

VER

19/10/2013

17:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

4

3

VER

19/10/2013

17:00

AD LOS TRES BALCONES

MARCASUR ANDEL TM

1

5

VER

20/10/2013

11:00

T.M. VILLAFRANCA

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales