Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTM ARANJUEZ 3 3 0 15 3 6
2   CLUB TENIS DE MESA GETAFE 3 3 0 15 4 6
3   ITV OCAÑA 2 2 0 10 2 4
4   CTM TOLEDO 3 2 1 10 9 4
5   CTM PROGRESO 3 1 2 12 8 2
6   TM OLIAS DEL REY 2 1 1 7 7 2
7   HIMPERIA PINTO TM 3 1 2 7 11 2
8   MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS 3 1 2 5 13 2
9   TM OLIAS DEL REY (B) 3 1 2 5 14 2
10   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 2 0 2 5 8 0
11   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 3 0 3 3 15 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:30

HIMPERIA PINTO TM

TM OLIAS DEL REY (B)

5

1

VER

19/10/2013

17:00

CTM ARANJUEZ

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

4

2

VER

19/10/2013

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

6

0

VER

19/10/2013

18:00

ITV OCAÑA

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

5

1

VER

20/10/2013

11:00

CTM TOLEDO

CTM PROGRESO

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales