Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   DKV-ERGO JEREZ TM 22 22 0 112 21 44
2   CIRCULO MERCANTIL 22 19 3 92 42 38
3   C.D. CÁRTAMA T.M. 22 18 4 95 40 36
4   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 22 14 8 87 53 28
5   IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 22 10 12 63 75 20
6   CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 22 10 12 56 83 20
7   MARCASUR ANDEL TM 22 9 13 63 72 18
8   GRUPO PORTOBELLO 22 9 13 68 67 18
9   C.T.M. BAHIA DE CADIZ 22 9 13 61 73 18
10   AD LOS TRES BALCONES 22 5 17 33 102 10
11   T.M. VILLAFRANCA 22 4 18 40 95 8
12   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 22 3 19 44 91 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales