Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTM ARANJUEZ 2 2 0 11 1 4
2   CLUB TENIS DE MESA GETAFE 2 2 0 9 4 4
3   CTM PROGRESO 2 1 1 9 4 2
4   ITV OCAÑA 1 1 0 5 1 2
5   TM OLIAS DEL REY 2 1 1 7 7 2
6   CTM TOLEDO 2 1 1 6 6 2
7   MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS 2 1 1 5 7 2
8   TM OLIAS DEL REY (B) 2 1 1 4 9 2
9   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 1 0 1 3 4 0
10   HIMPERIA PINTO TM 2 0 2 2 10 0
11   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 2 0 2 2 10 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

CTM TOLEDO

1

5

VER

12/10/2013

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

TM OLIAS DEL REY

3

4

VER

13/10/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

CTM ARANJUEZ

0

6

VER

13/10/2013

10:00

CTM PROGRESO

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

3

4

VER

13/10/2013

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

HIMPERIA PINTO TM

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales