Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 05

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALCOBENDAS T.M 2 2 0 9 3 4
2   LINARED INFORMATICA LINARES 2 2 0 8 5 4
3   TM OLIAS DEL REY 1 1 0 6 0 2
4   CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 1 1 0 5 1 2
5   CTM PROGRESO 2 1 1 8 4 2
6   LAS ROZAS 1 1 0 4 2 2
7   TM ALMARAZ-VIAJES SIERRA TOURS 0 0 0 0 0 0
8   A.D.  TRES BALCONES 1 0 1 2 4 0
9   CLUB DEPORTIVO YACAL 1 0 1 1 5 0
10   EL ALAMO 1 0 1 0 6 0
11   TEMESA CIUDAD REAL 2 0 2 3 9 0
12   ESCUELA TM GETAFE 2 0 2 3 10 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

17:00

LAS ROZAS

TEMESA CIUDAD REAL

4

2

VER

12/10/2013

17:00

A.D.  TRES BALCONES

ALCOBENDAS T.M

2

4

VER

12/10/2013

17:30

ESCUELA TM GETAFE

LINARED INFORMATICA LINARES

3

4

VER

13/10/2013

10:00

CTM PROGRESO

LINARED INFORMATICA LINARES

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales