Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 08

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.M. MURCIA 16 15 1 68 33 30
2   CTT POBLA FARNALS 16 13 3 67 36 26
3   CTM TORRETA ELDA 16 12 4 68 32 24
4   C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 16 11 5 64 35 22
5   C.T.M. ASPE 16 10 6 54 43 20
6   CTT BENIGANIM 16 9 7 59 42 18
7   CTM DAMA DE ELCHE 16 9 7 55 43 18
8   BURJASSOT - SUPER PANDA 16 8 8 57 43 16
9   RECREATIVOS XATIVA 16 6 10 47 52 12
10   CLUB ALBACETE T.M. 16 2 14 26 71 4
11   IBI TENIS DE MESA 16 1 15 12 84 2
12   ELCHEINFORMATICA 16 0 16 17 80 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

17:00

BURJASSOT - SUPER PANDA

ELCHEINFORMATICA

5

1

VER

22/02/2014

17:00

CTM TORRETA ELDA

CLUB ALBACETE T.M.

5

1

VER

22/02/2014

17:00

CTT POBLA FARNALS

RECREATIVOS XATIVA

5

1

VER

22/02/2014

17:00

CTM DAMA DE ELCHE

IBI TENIS DE MESA

6

0

VER

22/02/2014

17:00

C.T.M. MURCIA

CTT BENIGANIM

4

2

VER

23/02/2014

11:00

C.T.M. ASPE

C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales