Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 04

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TERMOTUR CALELLA 14 14 0 75 9 28
2   U.E. SANT CUGAT 15 10 5 58 33 20
3   CETT ESPARREGUERA 14 10 4 55 33 20
4   MOBLES PLADEVALL VIC 14 10 4 54 33 20
5   CTT ELS AMICS TERRASSA 13 7 6 42 40 14
6   BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 15 7 8 45 47 14
7   SOLLER TENNIS TAULA 14 6 8 33 52 12
8   T.T. PARETS 15 5 10 40 53 10
9   CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT 14 5 9 34 55 10
10   C.T.T. SALLENT 14 4 10 32 54 8
11   C.T.T. CIUTADELLA (A) 14 0 14 13 72 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

16:30

TERMOTUR CALELLA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

6

0

VER

22/02/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

CTT ELS AMICS TERRASSA

3

4

VER

22/02/2014

17:00

T.T. PARETS

MOBLES PLADEVALL VIC

3

4

VER

22/02/2014

17:30

SOLLER TENNIS TAULA

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

23/02/2014

11:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

U.E. SANT CUGAT

1

5

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales