Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   DKV-ERGO JEREZ TM 15 15 0 75 16 30
2   CIRCULO MERCANTIL 16 14 2 66 31 28
3   C.D. CÁRTAMA T.M. 15 12 3 62 29 24
4   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 15 10 5 62 33 20
5   GRUPO PORTOBELLO 15 8 7 51 39 16
6   C.T.M. BAHIA DE CADIZ 15 6 9 42 49 12
7   CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 16 6 10 36 64 12
8   IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 14 5 9 38 50 10
9   MARCASUR ANDEL TM 14 5 9 34 51 10
10   AD LOS TRES BALCONES 14 4 10 25 60 8
11   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 15 3 12 32 59 6
12   T.M. VILLAFRANCA 16 2 14 28 70 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

17:00

T.M. VILLAFRANCA

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

2

4

VER

15/02/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

4

2

VER

15/02/2014

17:00

GRUPO PORTOBELLO

DKV-ERGO JEREZ TM

2

4

VER

15/02/2014

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

CIRCULO MERCANTIL

4

2

VER

15/02/2014

17:00

AD LOS TRES BALCONES

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

4

2

VER

15/02/2014

18:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

MARCASUR ANDEL TM

6

0

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales