Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   DKV-ERGO JEREZ TM 14 14 0 71 14 28
2   CIRCULO MERCANTIL 15 14 1 64 27 28
3   C.D. CÁRTAMA T.M. 14 11 3 58 27 22
4   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 14 9 5 56 33 18
5   GRUPO PORTOBELLO 14 8 6 49 35 16
6   C.T.M. BAHIA DE CADIZ 14 6 8 40 45 12
7   MARCASUR ANDEL TM 13 5 8 34 45 10
8   CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 15 5 10 32 62 10
9   IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 13 4 9 34 48 8
10   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 14 3 11 30 55 6
11   AD LOS TRES BALCONES 13 3 10 21 58 6
12   T.M. VILLAFRANCA 15 2 13 26 66 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales