Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   DKV-ERGO JEREZ TM 13 13 0 67 11 26
2   CIRCULO MERCANTIL 13 12 1 55 24 24
3   C.D. CÁRTAMA T.M. 12 10 2 51 21 20
4   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 12 8 4 49 26 16
5   GRUPO PORTOBELLO 12 7 5 43 29 14
6   C.T.M. BAHIA DE CADIZ 12 6 6 35 37 12
7   MARCASUR ANDEL TM 12 5 7 32 41 10
8   IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 12 4 8 31 44 8
9   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 12 3 9 25 47 6
10   CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 12 3 9 22 53 6
11   T.M. VILLAFRANCA 13 1 12 21 58 2
12   AD LOS TRES BALCONES 11 1 10 13 53 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales