Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 10

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   DKV-ERGO JEREZ TM 22 22 0 112 21 44
2   CIRCULO MERCANTIL 22 19 3 92 42 38
3   C.D. CÁRTAMA T.M. 22 18 4 95 40 36
4   SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES 22 14 8 87 53 28
5   IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO 22 10 12 63 75 20
6   CLUB TENIS DE MESA MONTIJO 22 10 12 56 83 20
7   MARCASUR ANDEL TM 22 9 13 63 72 18
8   GRUPO PORTOBELLO 22 9 13 68 67 18
9   C.T.M. BAHIA DE CADIZ 22 9 13 61 73 18
10   AD LOS TRES BALCONES 22 5 17 33 102 10
11   T.M. VILLAFRANCA 22 4 18 40 95 8
12   EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 22 3 19 44 91 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

11:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

4

3

VER

05/10/2013

17:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

T.M. VILLAFRANCA

4

3

VER

05/10/2013

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

AD LOS TRES BALCONES

5

1

VER

05/10/2013

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

3

4

VER

05/10/2013

17:00

DKV-ERGO JEREZ TM

GRUPO PORTOBELLO

4

2

VER

05/10/2013

18:00

MARCASUR ANDEL TM

CIRCULO MERCANTIL

2

4

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

13/10/2012

11:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

DKV-ERGO JEREZ TM

2

4

VER

12/10/2013

11:00

MARCASUR ANDEL TM

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

4

2

VER

12/10/2013

11:00

DKV-ERGO JEREZ TM

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

6

0

VER

12/10/2013

17:00

GRUPO PORTOBELLO

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

6

0

VER

12/10/2013

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

4

2

VER

12/10/2013

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

5

1

VER

12/10/2013

19:00

CIRCULO MERCANTIL

T.M. VILLAFRANCA

5

1

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

2

4

VER

19/10/2013

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

6

0

VER

19/10/2013

17:00

GRUPO PORTOBELLO

CIRCULO MERCANTIL

2

4

VER

19/10/2013

17:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

4

3

VER

19/10/2013

17:00

AD LOS TRES BALCONES

MARCASUR ANDEL TM

1

5

VER

20/10/2013

11:00

T.M. VILLAFRANCA

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

2

4

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

17:00

DKV-ERGO JEREZ TM

AD LOS TRES BALCONES

6

0

VER

26/10/2013

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

T.M. VILLAFRANCA

4

2

VER

26/10/2013

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

4

2

VER

26/10/2013

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

GRUPO PORTOBELLO

4

2

VER

26/10/2013

18:00

MARCASUR ANDEL TM

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

0

6

VER

26/10/2013

19:00

CIRCULO MERCANTIL

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

4

2

VER

27/10/2013

11:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

AD LOS TRES BALCONES

6

0

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

17:00

DKV-ERGO JEREZ TM

CIRCULO MERCANTIL

4

2

VER

09/11/2013

17:00

T.M. VILLAFRANCA

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

2

4

VER

09/11/2013

17:00

GRUPO PORTOBELLO

MARCASUR ANDEL TM

5

1

VER

09/11/2013

17:00

AD LOS TRES BALCONES

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

0

6

VER

09/11/2013

18:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

6

0

VER

10/11/2013

11:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

GRUPO PORTOBELLO

4

2

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

MARCASUR ANDEL TM

4

3

VER

16/11/2013

17:00

AD LOS TRES BALCONES

CIRCULO MERCANTIL

1

5

VER

16/11/2013

17:00

T.M. VILLAFRANCA

DKV-ERGO JEREZ TM

0

6

VER

16/11/2013

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

GRUPO PORTOBELLO

0

6

VER

17/11/2013

11:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

MARCASUR ANDEL TM

2

4

VER

17/11/2013

11:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

DKV-ERGO JEREZ TM

0

6

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

17:00

AD LOS TRES BALCONES

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

4

2

VER

23/11/2013

17:00

GRUPO PORTOBELLO

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

5

1

VER

23/11/2013

18:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

6

0

VER

23/11/2013

18:00

MARCASUR ANDEL TM

DKV-ERGO JEREZ TM

0

6

VER

23/11/2013

19:00

CIRCULO MERCANTIL

C.D. CÁRTAMA T.M.

5

1

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

MARCASUR ANDEL TM

6

0

VER

30/11/2013

17:00

T.M. VILLAFRANCA

AD LOS TRES BALCONES

4

2

VER

30/11/2013

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

CIRCULO MERCANTIL

1

5

VER

30/11/2013

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

DKV-ERGO JEREZ TM

2

4

VER

01/12/2013

11:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

CIRCULO MERCANTIL

2

4

VER

06/12/2013

12:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

GRUPO PORTOBELLO

2

4

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

12:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

C.D. CÁRTAMA T.M.

2

4

VER

14/12/2013

18:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

T.M. VILLAFRANCA

6

0

VER

14/12/2013

18:00

MARCASUR ANDEL TM

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

2

4

VER

14/12/2013

18:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

C.D. CÁRTAMA T.M.

0

6

VER

14/12/2013

19:00

CIRCULO MERCANTIL

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

4

2

VER

15/12/2013

11:00

AD LOS TRES BALCONES

C.D. CÁRTAMA T.M.

1

5

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

5

1

VER

11/01/2014

17:00

T.M. VILLAFRANCA

GRUPO PORTOBELLO

2

4

VER

11/01/2014

17:00

AD LOS TRES BALCONES

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

1

5

VER

11/01/2014

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

C.D. CÁRTAMA T.M.

2

4

VER

12/01/2014

11:00

DKV-ERGO JEREZ TM

C.D. CÁRTAMA T.M.

5

1

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

11:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

5

1

VER

18/01/2014

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

T.M. VILLAFRANCA

5

1

VER

18/01/2014

17:00

GRUPO PORTOBELLO

AD LOS TRES BALCONES

4

2

VER

18/01/2014

17:00

DKV-ERGO JEREZ TM

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

6

0

VER

18/01/2014

19:00

CIRCULO MERCANTIL

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

4

3

VER

19/01/2014

11:00

MARCASUR ANDEL TM

T.M. VILLAFRANCA

6

0

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

DKV-ERGO JEREZ TM

1

5

VER

25/01/2014

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

CIRCULO MERCANTIL

1

5

VER

25/01/2014

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

5

1

VER

25/01/2014

17:00

T.M. VILLAFRANCA

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

2

4

VER

25/01/2014

18:00

MARCASUR ANDEL TM

GRUPO PORTOBELLO

5

1

VER

26/01/2014

11:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

DKV-ERGO JEREZ TM

1

5

VER

26/01/2014

11:00

T.M. VILLAFRANCA

CIRCULO MERCANTIL

2

4

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

17:00

T.M. VILLAFRANCA

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

1

5

VER

01/02/2014

17:00

AD LOS TRES BALCONES

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

4

2

VER

01/02/2014

17:00

GRUPO PORTOBELLO

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

4

2

VER

01/02/2014

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

DKV-ERGO JEREZ TM

3

4

VER

01/02/2014

19:00

CIRCULO MERCANTIL

MARCASUR ANDEL TM

4

2

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

11:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

3

4

VER

08/02/2014

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

AD LOS TRES BALCONES

3

4

VER

08/02/2014

17:00

GRUPO PORTOBELLO

C.D. CÁRTAMA T.M.

2

4

VER

08/02/2014

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

3

4

VER

08/02/2014

19:00

CIRCULO MERCANTIL

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

5

1

VER

14/02/2014

19:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

T.M. VILLAFRANCA

3

4

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

17:00

T.M. VILLAFRANCA

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

2

4

VER

15/02/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

4

2

VER

15/02/2014

17:00

GRUPO PORTOBELLO

DKV-ERGO JEREZ TM

2

4

VER

15/02/2014

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

CIRCULO MERCANTIL

4

2

VER

15/02/2014

17:00

AD LOS TRES BALCONES

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

4

2

VER

15/02/2014

18:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

MARCASUR ANDEL TM

6

0

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

3

4

VER

22/02/2014

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

4

2

VER

22/02/2014

18:00

MARCASUR ANDEL TM

AD LOS TRES BALCONES

6

0

VER

22/02/2014

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

T.M. VILLAFRANCA

5

1

VER

22/02/2014

19:00

CIRCULO MERCANTIL

GRUPO PORTOBELLO

6

0

VER

23/02/2014

11:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

AD LOS TRES BALCONES

6

0

VER

23/02/2014

11:00

DKV-ERGO JEREZ TM

T.M. VILLAFRANCA

6

0

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

17:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

3

4

VER

08/03/2014

17:00

AD LOS TRES BALCONES

DKV-ERGO JEREZ TM

1

5

VER

08/03/2014

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

1

5

VER

08/03/2014

17:00

GRUPO PORTOBELLO

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

2

4

VER

09/03/2014

11:00

MARCASUR ANDEL TM

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

3

4

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

MARCASUR ANDEL TM

2

4

VER

15/03/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

GRUPO PORTOBELLO

4

3

VER

15/03/2014

17:00

DKV-ERGO JEREZ TM

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

6

0

VER

15/03/2014

18:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

C.D. CÁRTAMA T.M.

3

4

VER

15/03/2014

19:00

CIRCULO MERCANTIL

AD LOS TRES BALCONES

6

0

VER

16/03/2014

11:00

T.M. VILLAFRANCA

MARCASUR ANDEL TM

1

5

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/03/2014

11:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

4

2

VER

22/03/2014

17:00

AD LOS TRES BALCONES

T.M. VILLAFRANCA

3

4

VER

22/03/2014

18:00

MARCASUR ANDEL TM

C.D. CÁRTAMA T.M.

1

5

VER

22/03/2014

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

4

3

VER

22/03/2014

19:00

CIRCULO MERCANTIL

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

4

2

VER

23/03/2014

11:00

DKV-ERGO JEREZ TM

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

6

0

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

11:00

C.D. CÁRTAMA T.M.

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

6

0

VER

29/03/2014

17:00

AD LOS TRES BALCONES

GRUPO PORTOBELLO

4

3

VER

29/03/2014

17:00

DKV-ERGO JEREZ TM

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

5

1

VER

29/03/2014

18:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

CIRCULO MERCANTIL

1

5

VER

29/03/2014

18:00

MARCASUR ANDEL TM

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

3

4

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/04/2014

17:00

GRUPO PORTOBELLO

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

4

2

VER

12/04/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

0

6

VER

12/04/2014

17:00

GRUPO PORTOBELLO

T.M. VILLAFRANCA

2

4

VER

12/04/2014

18:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

AD LOS TRES BALCONES

6

0

VER

12/04/2014

19:00

CIRCULO MERCANTIL

DKV-ERGO JEREZ TM

1

5

VER

13/04/2014

11:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

4

2

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

17:00

DKV-ERGO JEREZ TM

MARCASUR ANDEL TM

4

2

VER

26/04/2014

17:00

EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO

C.D. CÁRTAMA T.M.

1

5

VER

26/04/2014

17:00

IMEX 150 AÑOS C. DON BENITO

GRUPO PORTOBELLO

4

3

VER

26/04/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA MONTIJO

AD LOS TRES BALCONES

6

0

VER

26/04/2014

18:00

SAN JOSE - ENERGIA Y CONSTRUCCIONES

CIRCULO MERCANTIL

3

4

VER

27/04/2014

11:00

C.T.M. BAHIA DE CADIZ

MARCASUR ANDEL TM

1

5

VER

27/04/2014

11:00

T.M. VILLAFRANCA

C.D. CÁRTAMA T.M.

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales