Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 07

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ITV OCAÑA 20 18 2 93 28 36
2   CLUB TENIS DE MESA GETAFE 20 17 3 89 34 34
3   CTM TOLEDO 20 13 7 67 57 26
4   CTM PROGRESO 20 12 8 77 50 24
5   CTM ARANJUEZ 20 11 9 69 58 22
6   NYC-SERMA T.M. TALAVERA 20 11 9 65 64 22
7   HIMPERIA PINTO TM 20 8 12 48 77 16
8   MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS 20 7 13 50 75 14
9   TM OLIAS DEL REY (B) 20 6 14 51 75 12
10   TM OLIAS DEL REY 20 4 16 41 84 8
11   C.T.M. VILLA DE VALDEMORO 20 3 17 40 88 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

16:30

HIMPERIA PINTO TM

CTM PROGRESO

0

6

VER

05/10/2013

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

5

1

VER

05/10/2013

17:00

CTM ARANJUEZ

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

5

1

VER

06/10/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY

TM OLIAS DEL REY (B)

3

4

VER

06/10/2013

11:00

CTM TOLEDO

ITV OCAÑA

1

5

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

CTM TOLEDO

1

5

VER

12/10/2013

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

TM OLIAS DEL REY

3

4

VER

13/10/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

CTM ARANJUEZ

0

6

VER

13/10/2013

10:00

CTM PROGRESO

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

3

4

VER

13/10/2013

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

HIMPERIA PINTO TM

4

2

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:30

HIMPERIA PINTO TM

TM OLIAS DEL REY (B)

5

1

VER

19/10/2013

17:00

CTM ARANJUEZ

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

4

2

VER

19/10/2013

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

6

0

VER

19/10/2013

18:00

ITV OCAÑA

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

5

1

VER

20/10/2013

11:00

CTM TOLEDO

CTM PROGRESO

4

3

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

HIMPERIA PINTO TM

3

4

VER

27/10/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY

CTM ARANJUEZ

1

5

VER

27/10/2013

10:00

CTM PROGRESO

ITV OCAÑA

1

5

VER

27/10/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

2

4

VER

27/10/2013

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

CTM TOLEDO

1

5

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:30

HIMPERIA PINTO TM

TM OLIAS DEL REY

4

2

VER

09/11/2013

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

5

1

VER

09/11/2013

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

CTM PROGRESO

3

4

VER

09/11/2013

18:00

ITV OCAÑA

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

4

2

VER

10/11/2013

11:00

CTM TOLEDO

TM OLIAS DEL REY (B)

5

1

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

17:00

CTM ARANJUEZ

HIMPERIA PINTO TM

3

4

VER

16/11/2013

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

CTM TOLEDO

4

2

VER

17/11/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

4

2

VER

17/11/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

ITV OCAÑA

1

5

VER

17/11/2013

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

4

2

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

TM OLIAS DEL REY (B)

4

3

VER

23/11/2013

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

CTM ARANJUEZ

4

2

VER

23/11/2013

18:00

ITV OCAÑA

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

4

2

VER

24/11/2013

10:00

CTM PROGRESO

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

6

0

VER

24/11/2013

11:00

CTM TOLEDO

TM OLIAS DEL REY

4

2

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

16:30

HIMPERIA PINTO TM

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

0

6

VER

30/11/2013

17:00

CTM ARANJUEZ

CTM TOLEDO

3

4

VER

30/11/2013

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

4

3

VER

01/12/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

CTM PROGRESO

2

4

VER

01/12/2013

10:00

TM OLIAS DEL REY

ITV OCAÑA

1

5

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

TM OLIAS DEL REY

4

2

VER

14/12/2013

18:00

ITV OCAÑA

CTM ARANJUEZ

5

1

VER

15/12/2013

10:00

CTM PROGRESO

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

5

1

VER

15/12/2013

11:00

CTM TOLEDO

HIMPERIA PINTO TM

4

2

VER

15/12/2013

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

TM OLIAS DEL REY (B)

4

2

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

16:30

HIMPERIA PINTO TM

ITV OCAÑA

2

4

VER

11/01/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

CTM TOLEDO

4

2

VER

11/01/2014

17:00

CTM ARANJUEZ

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

5

1

VER

11/01/2014

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

4

3

VER

12/01/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY

CTM PROGRESO

1

5

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/01/2014

11:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

HIMPERIA PINTO TM

3

4

VER

18/01/2014

18:00

ITV OCAÑA

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

4

2

VER

19/01/2014

10:00

CTM PROGRESO

CTM ARANJUEZ

4

3

VER

19/01/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

4

2

VER

19/01/2014

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

TM OLIAS DEL REY

4

3

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

3

4

VER

25/01/2014

18:00

ITV OCAÑA

CTM TOLEDO

5

1

VER

26/01/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

TM OLIAS DEL REY

4

3

VER

26/01/2014

10:00

CTM PROGRESO

HIMPERIA PINTO TM

6

0

VER

26/01/2014

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

CTM ARANJUEZ

3

4

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:30

HIMPERIA PINTO TM

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

4

3

VER

01/02/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

CTM PROGRESO

4

2

VER

01/02/2014

17:00

CTM ARANJUEZ

TM OLIAS DEL REY (B)

4

3

VER

02/02/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

4

3

VER

02/02/2014

11:00

CTM TOLEDO

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

2

4

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

ITV OCAÑA

4

3

VER

08/02/2014

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

CTM ARANJUEZ

3

4

VER

09/02/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

HIMPERIA PINTO TM

4

2

VER

09/02/2014

10:00

CTM PROGRESO

CTM TOLEDO

3

4

VER

09/02/2014

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

1

5

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

16:30

HIMPERIA PINTO TM

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

4

3

VER

15/02/2014

17:00

CTM ARANJUEZ

TM OLIAS DEL REY

4

2

VER

15/02/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

TM OLIAS DEL REY (B)

4

2

VER

15/02/2014

18:00

ITV OCAÑA

CTM PROGRESO

4

2

VER

16/02/2014

11:00

CTM TOLEDO

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

4

2

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

0

6

VER

23/02/2014

10:00

CTM PROGRESO

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

3

4

VER

23/02/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

CTM TOLEDO

4

2

VER

23/02/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY

HIMPERIA PINTO TM

1

5

VER

23/02/2014

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

ITV OCAÑA

1

5

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

16:30

HIMPERIA PINTO TM

CTM ARANJUEZ

2

4

VER

08/03/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

TM OLIAS DEL REY

5

1

VER

08/03/2014

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

4

2

VER

08/03/2014

18:00

ITV OCAÑA

TM OLIAS DEL REY (B)

6

0

VER

09/03/2014

11:00

CTM TOLEDO

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

4

2

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

17:00

CTM ARANJUEZ

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

0

6

VER

15/03/2014

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

ITV OCAÑA

0

6

VER

16/03/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY

CTM TOLEDO

4

2

VER

16/03/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

3

4

VER

16/03/2014

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

CTM PROGRESO

0

6

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/03/2014

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

6

0

VER

22/03/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

HIMPERIA PINTO TM

6

0

VER

22/03/2014

18:00

ITV OCAÑA

TM OLIAS DEL REY

6

0

VER

23/03/2014

10:00

CTM PROGRESO

TM OLIAS DEL REY (B)

4

2

VER

23/03/2014

11:00

CTM TOLEDO

CTM ARANJUEZ

4

2

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:30

HIMPERIA PINTO TM

CTM TOLEDO

2

4

VER

29/03/2014

17:00

CTM ARANJUEZ

ITV OCAÑA

2

4

VER

29/03/2014

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

CTM PROGRESO

3

4

VER

30/03/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

1

5

VER

30/03/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY (B)

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

3

4

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

17:00

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

CTM ARANJUEZ

4

3

VER

12/04/2014

18:00

ITV OCAÑA

HIMPERIA PINTO TM

6

0

VER

13/04/2014

10:00

CTM PROGRESO

TM OLIAS DEL REY

5

1

VER

13/04/2014

11:00

CTM TOLEDO

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

4

3

VER

13/04/2014

11:00

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

6

0

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

16:30

HIMPERIA PINTO TM

NYC-SERMA T.M. TALAVERA

2

4

VER

26/04/2014

17:00

CTM ARANJUEZ

CTM PROGRESO

5

1

VER

26/04/2014

17:00

CLUB TENIS DE MESA GETAFE

ITV OCAÑA

4

2

VER

26/04/2014

17:30

C.T.M. VILLA DE VALDEMORO

TM OLIAS DEL REY (B)

0

6

VER

27/04/2014

10:00

TM OLIAS DEL REY

MIANPI CLUB TENIS DE MESA ILLESCAS

1

5

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales