Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 04

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TERMOTUR CALELLA 20 20 0 106 15 40
2   MOBLES PLADEVALL VIC 20 14 6 75 50 28
3   CETT ESPARREGUERA 20 13 7 75 52 26
4   CTT ELS AMICS TERRASSA 20 12 8 71 55 24
5   U.E. SANT CUGAT 20 12 8 72 50 24
6   BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 20 11 9 67 58 22
7   SOLLER TENNIS TAULA 20 9 11 50 71 18
8   CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT 20 8 12 52 75 16
9   T.T. PARETS 20 6 14 54 71 12
10   C.T.T. SALLENT 20 5 15 41 81 10
11   C.T.T. CIUTADELLA (A) 20 0 20 18 103 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

C.T.T. SALLENT

3

4

VER

05/10/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

T.T. PARETS

5

1

VER

06/10/2013

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

TERMOTUR CALELLA

1

5

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

12/10/2013

17:00

T.T. PARETS

CETT ESPARREGUERA

1

5

VER

12/10/2013

17:00

C.T.T. SALLENT

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

4

3

VER

12/10/2013

17:30

SOLLER TENNIS TAULA

C.T.T. CIUTADELLA (A)

4

3

VER

13/10/2013

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

1

5

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

17:00

CETT ESPARREGUERA

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

3

4

VER

19/10/2013

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

TERMOTUR CALELLA

1

5

VER

19/10/2013

17:00

T.T. PARETS

SOLLER TENNIS TAULA

5

1

VER

19/10/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

5

1

VER

20/10/2013

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

SOLLER TENNIS TAULA

4

2

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

T.T. PARETS

6

0

VER

26/10/2013

17:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

MOBLES PLADEVALL VIC

1

5

VER

26/10/2013

17:00

C.T.T. SALLENT

CTT ELS AMICS TERRASSA

1

5

VER

27/10/2013

10:30

SOLLER TENNIS TAULA

MOBLES PLADEVALL VIC

1

5

VER

27/10/2013

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

CETT ESPARREGUERA

3

4

VER

27/10/2013

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

U.E. SANT CUGAT

4

3

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

C.T.T. CIUTADELLA (A)

6

0

VER

09/11/2013

17:00

T.T. PARETS

CTT ELS AMICS TERRASSA

4

3

VER

09/11/2013

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.T.T. SALLENT

4

2

VER

09/11/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

SOLLER TENNIS TAULA

4

2

VER

10/11/2013

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

C.T.T. CIUTADELLA (A)

5

1

VER

10/11/2013

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

MOBLES PLADEVALL VIC

3

4

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

6

0

VER

16/11/2013

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

T.T. PARETS

4

2

VER

16/11/2013

17:00

C.T.T. SALLENT

U.E. SANT CUGAT

1

5

VER

16/11/2013

17:30

SOLLER TENNIS TAULA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

4

2

VER

17/11/2013

11:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

2

4

VER

17/11/2013

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

CETT ESPARREGUERA

3

4

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

17:00

CETT ESPARREGUERA

TERMOTUR CALELLA

2

4

VER

23/11/2013

17:00

T.T. PARETS

C.T.T. CIUTADELLA (A)

6

0

VER

23/11/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

CTT ELS AMICS TERRASSA

4

2

VER

24/11/2013

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

C.T.T. SALLENT

5

1

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

30/11/2013

17:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

CETT ESPARREGUERA

0

6

VER

01/12/2013

10:30

SOLLER TENNIS TAULA

CETT ESPARREGUERA

2

4

VER

01/12/2013

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

MOBLES PLADEVALL VIC

4

2

VER

01/12/2013

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

4

2

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

16:30

TERMOTUR CALELLA

SOLLER TENNIS TAULA

6

0

VER

14/12/2013

17:00

C.T.T. SALLENT

T.T. PARETS

2

4

VER

14/12/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

C.T.T. CIUTADELLA (A)

5

1

VER

15/12/2013

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

C.T.T. CIUTADELLA (A)

6

0

VER

15/12/2013

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

SOLLER TENNIS TAULA

2

4

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

17:00

T.T. PARETS

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

2

4

VER

11/01/2014

17:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

CTT ELS AMICS TERRASSA

3

4

VER

11/01/2014

17:00

C.T.T. SALLENT

TERMOTUR CALELLA

2

4

VER

12/01/2014

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

MOBLES PLADEVALL VIC

0

6

VER

08/02/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

16:30

TERMOTUR CALELLA

CTT ELS AMICS TERRASSA

5

1

VER

18/01/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

MOBLES PLADEVALL VIC

4

2

VER

18/01/2014

17:30

SOLLER TENNIS TAULA

C.T.T. SALLENT

0

6

VER

19/01/2014

11:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

C.T.T. SALLENT

2

4

VER

19/01/2014

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

T.T. PARETS

4

3

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

16:30

TERMOTUR CALELLA

C.T.T. SALLENT

6

0

VER

25/01/2014

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

5

1

VER

25/01/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

CETT ESPARREGUERA

4

2

VER

26/01/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

T.T. PARETS

4

2

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

SOLLER TENNIS TAULA

5

1

VER

01/02/2014

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

CTT ELS AMICS TERRASSA

5

1

VER

01/02/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

C.T.T. SALLENT

5

1

VER

02/02/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

SOLLER TENNIS TAULA

2

4

VER

02/02/2014

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

TERMOTUR CALELLA

0

6

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

17:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

T.T. PARETS

1

5

VER

08/02/2014

17:00

C.T.T. SALLENT

MOBLES PLADEVALL VIC

2

4

VER

09/02/2014

10:30

SOLLER TENNIS TAULA

T.T. PARETS

4

2

VER

09/02/2014

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

5

1

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.T.T. CIUTADELLA (A)

5

1

VER

15/02/2014

17:00

T.T. PARETS

TERMOTUR CALELLA

0

6

VER

15/02/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

5

1

VER

16/02/2014

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

C.T.T. SALLENT

4

2

VER

16/02/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

C.T.T. CIUTADELLA (A)

6

0

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

16:30

TERMOTUR CALELLA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

6

0

VER

22/02/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

CTT ELS AMICS TERRASSA

3

4

VER

22/02/2014

17:00

T.T. PARETS

MOBLES PLADEVALL VIC

3

4

VER

22/02/2014

17:30

SOLLER TENNIS TAULA

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

23/02/2014

11:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

U.E. SANT CUGAT

1

5

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

17:00

C.T.T. SALLENT

SOLLER TENNIS TAULA

0

6

VER

08/03/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

TERMOTUR CALELLA

0

6

VER

09/03/2014

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

T.T. PARETS

4

3

VER

09/03/2014

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

CETT ESPARREGUERA

3

4

VER

09/03/2014

11:00

MOBLES PLADEVALL VIC

SOLLER TENNIS TAULA

4

2

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

17:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

1

5

VER

15/03/2014

17:00

C.T.T. SALLENT

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

1

5

VER

15/03/2014

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

CETT ESPARREGUERA

4

3

VER

16/03/2014

10:30

SOLLER TENNIS TAULA

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

5

1

VER

16/03/2014

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/03/2014

11:00

TERMOTUR CALELLA

CETT ESPARREGUERA

5

1

VER

22/03/2014

12:00

SOLLER TENNIS TAULA

CTT ELS AMICS TERRASSA

0

6

VER

22/03/2014

16:30

TERMOTUR CALELLA

MOBLES PLADEVALL VIC

4

2

VER

22/03/2014

17:00

T.T. PARETS

C.T.T. SALLENT

5

1

VER

23/03/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

U.E. SANT CUGAT

4

3

VER

23/03/2014

11:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

CTT ELS AMICS TERRASSA

0

6

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

T.T. PARETS

4

2

VER

29/03/2014

17:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

SOLLER TENNIS TAULA

2

4

VER

29/03/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

MOBLES PLADEVALL VIC

4

2

VER

30/03/2014

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

CTT ELS AMICS TERRASSA

6

0

VER

30/03/2014

11:00

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

C.T.T. SALLENT

5

1

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

C.T.T. CIUTADELLA (A)

5

1

VER

12/04/2014

17:00

T.T. PARETS

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

3

4

VER

12/04/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

3

4

VER

13/04/2014

11:00

C.T.T. SALLENT

C.T.T. CIUTADELLA (A)

5

1

VER

13/04/2014

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

TERMOTUR CALELLA

3

4

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

17:00

C.T.T. CIUTADELLA (A)

TERMOTUR CALELLA

0

6

VER

26/04/2014

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

4

3

VER

26/04/2014

17:00

T.T. PARETS

U.E. SANT CUGAT

1

5

VER

26/04/2014

17:00

C.T.T. SALLENT

CETT ESPARREGUERA

1

5

VER

27/04/2014

10:30

SOLLER TENNIS TAULA

TERMOTUR CALELLA

0

6

VER

27/04/2014

11:00

CTT ELS AMICS TERRASSA

CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT

6

0

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales