Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 04

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   TERMOTUR CALELLA 1 1 0 5 1 2
2   U.E. SANT CUGAT 1 1 0 5 1 2
3   C.T.T. SALLENT 1 1 0 4 3 2
4   SOLLER TENNIS TAULA 0 0 0 0 0 0
5   CETT ESPARREGUERA 0 0 0 0 0 0
6   CTT TORROELLA DE MONTGRI - I ESTARTIT 0 0 0 0 0 0
7   C.T.T. CIUTADELLA (A) 0 0 0 0 0 0
8   CTT ELS AMICS TERRASSA 0 0 0 0 0 0
9   MOBLES PLADEVALL VIC 1 0 1 3 4 0
10   BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 1 0 1 1 5 0
11   T.T. PARETS 1 0 1 1 5 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

17:00

MOBLES PLADEVALL VIC

C.T.T. SALLENT

3

4

VER

05/10/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

T.T. PARETS

5

1

VER

06/10/2013

11:00

BOMBONS BLASI - XALOC OLESA

TERMOTUR CALELLA

1

5

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales