Volver   Temporada 2013-2014

 

  CLUB CIRCULO CULTURAL EL PALMAR 

TEMPORADA 2013-2014

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
14527 PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8260 JOSE MARIA ORTIZ CONESA 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2179 JOSE SALINAS PUJANTE SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3273 JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
14847 JULIO TENZA VIDAL 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19567 DAVID ARTURO FRANCO GARCÍA 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7373 JOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDO 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7374 LUIS TRIGUEROS OLMEDO 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5995 JOSE LUIS BELCHI GARCIA JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9242 PEDRO PEÑALVER GALLEGO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19524 SALVADOR ARACIL RADEL CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19523 FERNANDO ALMAGRO FERNÁNDEZ CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9476 JUAN MANUEL SERNA NICOLAS 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales