Volver   Temporada 2013-2014

 

  ALCOBENDAS TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2013-2014

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
19667 DANIEL MICHEL PIERRE BARRAL SEM FRANCESA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1287 JUAN VADILLO DEL POZO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1390 RAMON RAMIREZ MARTIN VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5774 DAVID ARIAS RICO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10353 ANTONIO BEJARANO LEON 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
381 JOSE RAMON TORRAS ALVAREZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
14726 VÍCTOR JOSÉ MARTÍN HERNÁNDEZ JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16630 JORGE DE LA MATA HERREROS INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9497 JAVIER ESPINOSA ISABEL VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18487 DANIEL BAILON CERRADILLO INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18492 JUAN LOMBAN MARTINEZ INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17875 MIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUERO ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18495 JUAN CARLOS AGRAZ SANCHEZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
872 PABLO MARTIN SANCHEZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1301 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10606 YERAY BAZ CORIA 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10608 MIGUEL IBAÑEZ ARAGON JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19672 DAVID BERROCAL HURTADO 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18483 MARIO PERIS BARTOLOME CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19081 MANUEL MARTINEZ PELAEZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19572 FABIO CALVO MANZANO BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19671 JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19673 SAMUEL ARANDA GOMEZ BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18490 FERNANDO RUIZ DE VELASCO MUÑOZ ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17869 ALEJANDRO RAMOS CACERES ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18491 ADRIAN CASPUEÑAS MARTIN ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18489 IGNACIO CAMPOS CASTILLO ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18488 ADRIAN GARCIA DIEGUEZ ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales