Volver   Temporada 2013-2014

 

  CAMBRE TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2013-2014

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
2071 EDGAR MANUEL RAMOS PRATA SEM PORTUGUESA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18470 SERGIO SÁNCHEZ ABAD JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19934 AARON MARTINEZ PLACER JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
4455 INDALECIO ALBERTO VAZQUEZ PARIS SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9190 JOSE MANUEL GONZALEZ MELLA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
20227 ELIECER ESTEBAN COSTA MOSTEIRO VEM CUBANA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
363 PEDRO IBAÑEZ BRILLAS VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15928 SAMUEL ALVITE PAZO JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15929 RAUL ALVITE PAZO JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15933 MARTIN LOPEZ REBORIDO JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15934 DAMIAN MOAR BOTANA JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17015 DAVID GOMEZ VILLASENIN SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
6612 ANTONIO SUAREZ GERPE SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales