Volver
Temporada
2013-2014
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
TEMPORADA 2013-2014
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3191
MARC SERRA BOIX
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2106
PAU NOLIS FAÑANAS
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1
FACUNDO LAGUNAS MARTÍNEZ
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1823
JOAN REDON BERNABEU
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40030
FERRAN MARTINEZ CATALAN
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16792
JAVIER TEJEDOR ROCA
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40031
GUILLEM BAUTISTA NOVO
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19126
JOAN SANCHEZ LOPEZ
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17749
ERIC VAZQUEZ RESMELLA
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40033
WENLONG XIA
CIM
CHINA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16797
MARC GARCIA GORDO
CIM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
279
JOSEP Mª NOLIS SUÑOL
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18286
RAUL SAAVEDRA VALDERAS
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18285
GUILLEM PADROS MASFERRER
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1765
RICARD DALMAU MORENO
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16794
MIQUEL JOAQUIM NAVARRO FERNANDEZ
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18945
PAU MENINO SUREDA
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18994
GABRIEL RUIZ ALIAS
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17616
ANTONI LLORET GUISASOLA
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18998
DANIEL SOLER MIRAS
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10282
VICTOR PANE LOPEZ
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19001
MANEL DALMAU PEGUEROLES
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40035
FERRAN NOVELL CENTAÑO
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40036
NIJAD RZAYEV
CJM
OTRO PAIS EXT
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19004
FRANCISCO CARRION BERENGUER
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17535
ANTONI BOADA SILVESTRE
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18996
RAMON PONS PUJOL
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40037
JORDI GARCIA ROIG
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19128
LUIS JIMENO QUILEZ
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18287
ADRIA MARC PEREZ LAJAS
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18997
JOSE LUIS GARCIA SURRALLES
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
246
LLUÍS FARRÉS CASTELLVÍ
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8923
ISAAC LLOPIS FUSTE
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10279
DANIEL GARCES FERRAS
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
153
JOAN REDON AYALA
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16796
ARNAU LLORET RIGAT
BEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18270
XAVIER MONTAÑEZ FABRES
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18268
EUDALD MENINO SUREDA
BEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17517
TONI ASENSIO BUSQUETS
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16795
PAU LLORET RIGAT
BEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
BEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40038
XAVIER GALLARDO PEREZ
BEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2013-2014
Superdivisión Femenina
Temporada 2013-2014
División de Honor Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
Segunda División Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales