Volver
Temporada
2013-2014
CLUB BURGOS TENIS DE MESA
TEMPORADA 2013-2014
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
14533
RAFAEL SAEZ MORENO
CIM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16162
JOSE ANDRES CALVO AYALA
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1577
ZOLTAN ISTVAN BATORFI
SEM
HUNGARA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
642
MIGUEL ANGEL NUÑEZ ARRAIZA
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2586
DARÍO AUSÍN TAJADURA
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3843
RUBEN DEHESA SUANCES
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
4833
MIGUEL ANGEL VILCHEZ IGLESIAS
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5192
DANIEL PEÑA FERNANDEZ
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8356
DAVID PEREZ SANCHA
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5190
ANTONIO GONZALEZ AJURIA
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
14534
ANDRES INFANTE ADRIAN
CIM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16163
DIEGO ARRANZ RUEDA
CIM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17323
DANIEL BERZOSA CASAS
BEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17429
MIGUEL BARRIUSO GARCIA
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19271
AITOR COLINA VARONA
BEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19996
RODRIGO ROJO ESCALONA
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
20001
IVAN ROMAN MATELLANES
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2604
FRANCISCO GONZALEZ GÜEMES
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16164
SERGIO SALAZAR VELASCO
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
BEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2013-2014
Superdivisión Femenina
Temporada 2013-2014
División de Honor Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
Segunda División Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales