Volver   Temporada 2013-2014

 

  CLUB TENIS DE MESA CIUTADELLA 

TEMPORADA 2013-2014

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
15660 XAVIER BAGUR FEBRER JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18595 DAVID GOTTSCHALK SEM EXTRANJERO Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16979 PACO ALLES MARTI VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9505 IGNACIO GONZALEZ PONS SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9508 EDUARD LOPEZ ANGLADA 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15663 CRISTIAN CAMPS PRATS JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15664 JORDI PONS PONS JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15665 JAUME SERVERA PIRIS JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18559 JOAN SALORD RIBÓ INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15662 CRISTIAN TIMONER BOSCH CIM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales