Volver   Temporada 2013-2014

 

  CLUB TENIS DE MESA VILLA DE VALDEMORO 

TEMPORADA 2013-2014

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
15989 IVAN BUEDO CANTADOR 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18040 KUBA KORDOWSKI RESZKA JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
4210 CARLOS BLANCO GONZALEZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5164 FRANCISCO AREVALO SOSA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
6207 KRZYSZTOF KORDOWSKI SOCHA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15539 VICENTE KORDOWSKI SOCHA VEM OTRO PAIS EXT Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15990 MARIANO TARDON IZQUIERDO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19688 ANTONIO BUEDO POZO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18153 CRISTIAN KORDOWSKI RESZKA CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18041 CLAUDIO CABRERA GALLEGO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
4208 FRANCISCO GOMEZ LOZANO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7233 RAUL VIGARA LUCAS 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8014 JESUS QUESADA GARCIA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales