Volver   Temporada 2013-2014

 

  CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 

TEMPORADA 2013-2014

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
411 FRANCISCO MORENO HAMBRONA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5265 ALEJANDRO LLOP MAÑEZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15703 RUBEN RABADAN MUÑOZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19681 RAUL PEREZ ESCOBAR BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19682 GONZALO MARTIN TEJERO ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11029 ANTONIO SEDANO CARRICONDO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19680 PABLO MARTINEZ GUTIERREZ CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17423 DAVID CACERES CERECEDA SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
665 JESUS ARENAS DE MATA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5539 JESUS MANUEL OCAÑA QUERO VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16650 FRANCISCO FERNANDEZ ALVAREZ SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales