Volver   Temporada 2013-2014

 

  CLUB TENNIS TAULA PORTMANY 

TEMPORADA 2013-2014

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
3252 RAMON CLIVILLÉ BERDUN SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3755 CARLOS ALAEZ LOPEZ 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17060 VICENT PRATS VALLESPIR VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3055 PAU MELLADO MUJAL SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3786 JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1962 ERIK FERNANDO BAQUERO VALENCIA SEM COLOMBIANA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19864 ANTONIO CASTELLANO PADILLA JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales