Volver   Temporada 2012-2013

 

PORCENTAJES VICTORIAS EN
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

JUGADORES CLASIFICADOS MÁS DE 1 PARTIDO

    RK         RK               JUGADOR                         CLUB                   J         G         P         %    
11170 1 WAHAB AHMED ALUCHE 32 32 0 100.0
16060 2 EDUARDO GONZALEZ CD HUETOR VEGA 30 30 0 100.0
8551 3 GIAN MARCO ORRU CIUTADELLA 28 28 0 100.0
533 4 TITUS ODUNLAMI OBERENA 26 26 0 100.0
18693 5 ANDRÉS KOATZ ARTEAL 12 12 0 100.0
1715 6 JUAN EMILIO HILARIO AMISTAD XII DE ENERO 6 6 0 100.0
9787 7 JOAN MASIP IGUALADA 6 6 0 100.0
1773 8 RAFAEL JOSE DEL VALLE XATIVA 38 37 1 97.4
10746 9 OSKAR GUTIERREZ GURE TALDE 36 35 1 97.2
2883 10 DAVID CHAMORRO TORRELAVEGA 26 25 1 96.2
1558 11 SALVADOR ALFONSO RECTA FINAL 25 24 1 96.0
1169 12 CRISTOBAL OLLER ALARO 22 21 1 95.5
2993 13 DAVID MARÍA MARTÍNEZ CIUDAD REAL 22 21 1 95.5
2155 14 JORDI PIELLA TRAMUNTANA 22 21 1 95.5
2179 15 JOSE SALINAS EL PALMAR 20 19 1 95.0
2762 16 PABLO MERINO DON BENITO 18 17 1 94.4
6245 17 CARLOS CARULLA SOLLER 31 29 2 93.5
7862 18 DANIEL FELIU CIUDAD REAL 28 26 2 92.9
7769 19 CARLOS DOMINGUEZ E.D.X. OROSO 26 24 2 92.3
11194 20 DANIEL BELLOT OCAÑA 14 13 1 92.9
985 21 MANUEL RODRÍGUEZ ATENEU 1.882 14 13 1 92.9
3355 22 GORKA FERNANDEZ LEKA ENEA IRUN 37 34 3 91.9
14655 23 IVAN CRISTOBAL COSLADA 24 22 2 91.7
8252 24 ADRIAN MONTESDEOCA YACAL 42 38 4 90.5
5110 25 FERNANDO GARCIA AMIGOS SEGOVIA 32 29 3 90.6
7830 26 FRANCISCO JAVIER TORRES ARTEAL 10 9 1 90.0
3245 27 LUCAS TOJAL VINCIOS 10 9 1 90.0
2073 28 DAVID TORREJON GIJON 28 25 3 89.3
1920 29 ORLANDO CONDE ARTEAL 28 25 3 89.3
1930 30 FRANCISCO JAVIER GARCIA BASAURI 19 17 2 89.5
14653 31 JUAN CARLOS BOLUDA SON CLADERA TTC 34 30 4 88.2
8368 32 JOSE GARCIA TALAVERA 34 30 4 88.2
3276 33 JORGE JAVIER GONZALEZ VALLADOLID 32 28 4 87.5
1038 34 FERNANDO JOSÉ PADIN CAMBADOS 36 31 5 86.1
1287 35 JUAN VADILLO ALCOBENDAS 30 26 4 86.7
4210 36 CARLOS BLANCO VALDEMORO 30 26 4 86.7
1838 37 DAVID ALONSO LEKA ENEA IRUN 15 13 2 86.7
17084 38 FLORIN ALIN GRADINARU SANTA EULARIA 28 24 4 85.7
6210 39 ALBERTO MATEOS CD TM RIVAS PROMESAS 28 24 4 85.7
1032 40 MACHAEL ADODO ARTXANDAKO 38 32 6 84.2
1213 41 ALBERTO ROLDAN COSLADA 32 27 5 84.4
3072 42 DAVID FUERTES GIJON 26 22 4 84.6
730 43 JAUME JOFRE OLESA 26 22 4 84.6
2068 44 SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 36 30 6 83.3
377 45 JULIAN GARCIA PALMA 31 26 5 83.9
15219 46 MARC PIÑOL CTT ALMOSTER 30 25 5 83.3
5093 47 JOSE LUIS RUA AYAMONTE 24 20 4 83.3
1549 48 JOSÉ MANUEL URIZ OBERENA 6 5 1 83.3
2967 49 DIEGO QUINTERO C SAN XOAN TM 40 33 7 82.5
1222 50 MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN 28 23 5 82.1
15812 51 GABOR ENDRENYI NOROESTE 28 23 5 82.1
2525 52 CARLOS ALBERTO HERRERA TOMELLOSO 23 19 4 82.6
16691 53 GIULIO DEMICHELIS CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 17 14 3 82.4
1976 54 ENRIQUE IRINEU GURE TALDE 37 30 7 81.1
1962 55 ERIK FERNANDO BAQUERO SANTA EULARIA 32 26 6 81.3
6586 56 SERGI CIURANA CTT ALMOSTER 32 26 6 81.3
2844 57 JOSE DAVID DEL CAMPO TM PUERTOLLANO 27 22 5 81.5
2174 58 RAFAEL MONZÓ VILANOVA 27 22 5 81.5
1318 59 FCO. JOSE OSUNA ATENEU 1.882 16 13 3 81.3
1786 60 SERGIO RODRIGUEZ LEKA ENEA IRUN 31 25 6 80.6
3273 61 JOSE ANTONIO GARCIA EL PALMAR 30 24 6 80.0
2784 62 JULEN LEGARRA SAN SEBASTIAN 26 21 5 80.8
9857 63 PABLO HELIO ZAPATA ENCINA 26 21 5 80.8
883 64 JOSE MANUEL BARROS I.E.S. PADRE ISLA 25 20 5 80.0
2462 65 CARLOS PERDOMO GRAN CANARIA 20 16 4 80.0
1506 66 JORDI TERRICABRAS OLOT 10 8 2 80.0
14619 67 ALEJANDRO RODRIGUEZ PUERTOLLANO 5 4 1 80.0
7133 68 MANUEL MERIDA ENCINA 24 19 5 79.2
4022 69 EDUARDO BERMÚDEZ DEFENSE 38 30 8 78.9
1501 70 RAMON BECERRA SAN MAMED 28 22 6 78.6
3784 71 SEBASTIAN CASALDERREY MONTE PORREIRO 28 22 6 78.6
1896 72 JUAN PEDRO REQUENA NOROESTE 23 18 5 78.3
8287 73 RUBEN GARCIA C SAN XOAN TM 40 31 9 77.5
10802 74 MIGUEL MURILLO CTT BENIGANIM 40 31 9 77.5
753 75 VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LAGUNA 36 28 8 77.8
411 76 FRANCISCO MORENO CTM TOLEDO 36 28 8 77.8
11068 77 JON CIPITRIA LEKA ENEA IRUN 31 24 7 77.4
10468 78 DANIEL FARIÑA CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 31 24 7 77.4
9037 79 ALVARO TASCON I.E.S. PADRE ISLA 22 17 5 77.3
17587 80 MARTÍ FOLCH OLESA 18 14 4 77.8
5842 81 AYTHAMI CABRERA YACAL 34 26 8 76.5
2476 82 JOSEP Mª GOMEZ TORROELLA 34 26 8 76.5
6763 83 JESUS SANCHEZ ALMENDRALEJO 26 20 6 76.9
3063 84 GUEORGUI NIKOLAEV RIVAS 26 20 6 76.9
6725 85 MIGUEL PORCEL ENCINA 21 16 5 76.2
10580 86 SERGIO FERNÁNDEZ CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 37 28 9 75.7
8037 87 GONZALO RIVERO PRAKAN 36 27 9 75.0
638 88 ANGEL ANTONIO BOIX EL CIERVO 36 27 9 75.0
2534 89 PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 32 24 8 75.0
5265 90 ALEJANDRO LLOP CTM TOLEDO 32 24 8 75.0
485 91 JOSE LUIS NAVARRETE CHICLANA 29 22 7 75.9
8902 92 JAUME MUNTADA TRAMUNTANA 24 18 6 75.0
3934 93 JORGE MENDEZ YACAL 24 18 6 75.0
1768 94 AGUSTÍ MARTÍN CN SABADELL 24 18 6 75.0
595 95 JUAN JOSE MIGUELEZ CORUÑA 24 18 6 75.0
4760 96 JUAN FLORES NEVADO LOS TRES BALCONES 20 15 5 75.0
10541 97 ROMAR JOSE BALBAS DAGANZO 20 15 5 75.0
673 98 LUIS MARTIN SANCHEZ COSLADA 12 9 3 75.0
2326 99 FERNANDO DEL CORRAL CD TM RIVAS PROMESAS 8 6 2 75.0
1490 100 SEBASTIAN GARCIA ALBACETE 8 6 2 75.0
9976 101 DAVID GONZALEZ VINCIOS 34 25 9 73.5
10444 102 JAVIER SORIA EL PALMAR 26 19 7 73.1
879 103 EDUARDO RUIZ SANTIAGO 26 19 7 73.1
516 104 LUIS JESUS MARTIN AMISTAD XII DE ENERO 15 11 4 73.3
14784 105 EDUARDO GUZMAN MIJAS 22 16 6 72.7
10885 106 DANIEL ALEJANDRO PEÑA TALAVERA 18 13 5 72.2
1384 107 ENRIC MANZANO ESPARREGUERA 11 8 3 72.7
6435 108 JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSITARIOS AGUERE 42 30 12 71.4
1009 109 JUAN CARLOS AMAYA AMISTAD XII DE ENERO 38 27 11 71.1
5454 110 DOMINGO MENDEZ CLUB TOTANA TENIS MESA 38 27 11 71.1
340 111 JOSE LUIS GARCIA AMISTAD XII DE ENERO 35 25 10 71.4
16462 112 MARKUS KILLIAN SAN SEBASTIAN 14 10 4 71.4
6965 113 LUCAS ROSELLO PALMA 34 24 10 70.6
5190 114 ANTONIO GONZALEZ BURGOS TM 30 21 9 70.0
8380 115 ANTONIO MONTOYA MIGUELTURRA 30 21 9 70.0
709 116 ANGEL DIAZ COSLADA 30 21 9 70.0
8381 117 CARLOS SOBRINO CIUDAD REAL 20 14 6 70.0
563 118 CARLOS BLANCO CD TM RIVAS PROMESAS 20 14 6 70.0
2543 119 JORDI RIBAS TORROELLA 36 25 11 69.4
792 120 FRANCISCO MOLINA MURCIA 26 18 8 69.2
7486 121 EDGAR RODRIGUEZ CEIBE 26 18 8 69.2
16059 122 RUBEN RODRIGUEZ CD HUETOR VEGA 26 18 8 69.2
9975 123 MARTIN PINTOS VINCIOS 32 22 10 68.8
904 124 MARCELO ANTONIO TORRES CATALAN 32 22 10 68.8
17048 125 SIGFRIDO ROMERO CASINO LAGUNA 29 20 9 69.0
1568 126 JOSE MENDEZ RECTA FINAL 25 17 8 68.0
875 127 JOSE MANUEL MINGUEZ BASAURI 28 19 9 67.9
1625 128 JUAN MANUEL MOLINA MURCIA 28 19 9 67.9
6464 129 ALEJANDRO DE MANUEL NATACION UTIEL 36 24 12 66.7
1801 130 ORIOL COSTA HORTA 33 22 11 66.7
7469 131 MARTIN REGUEIRO CAMBADOS 30 20 10 66.7
358 132 FRANCESC CASTELLS EL CIERVO 30 20 10 66.7
1390 133 RAMON RAMIREZ ALCOBENDAS 30 20 10 66.7
10682 134 FRANCISCO LUCAS PIÑERO CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 27 18 9 66.7
1528 135 MANUEL CASADO OBERENA 24 16 8 66.7
1139 136 CARLOS MUGICA DAGANZO 24 16 8 66.7
3650 137 DAVID SAMPEDRO LINARES 24 16 8 66.7
1485 138 JAIME FERNANDEZ XATIVA 18 12 6 66.7
18978 139 ALEX STIEVENART SANT CUGAT 18 12 6 66.7
2429 140 JOAQUIM CREIXELL TORROELLA 15 10 5 66.7
3653 141 ALBERTO VILLAVERDE RIVAS 12 8 4 66.7
11135 142 XABIER ZUGASTI OBERENA 12 8 4 66.7
5540 143 NICLAS SCHROT SANTA EULARIA 6 4 2 66.7
2194 144 ANTONIO DAVID GREGORIO VINCIOS 6 4 2 66.7
9070 145 PEDRO GRACIA SCHOOL ZARAGOZA 6 4 2 66.7
5995 146 JOSE LUIS BELCHI EL PALMAR 6 4 2 66.7
1866 147 PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN 6 4 2 66.7
10811 148 SERGIO GARCIA CTT BENIGANIM 40 26 14 65.0
16161 149 MIGUEL MOLINA MURCIA 32 21 11 65.6
16749 150 ROI SIXTO ARTEAL 32 21 11 65.6
437 151 ARISTIDES MARTIN CASINO LAGUNA 29 19 10 65.5
10001 152 PABLO UXIO REGUEIRO E.D.X. OROSO 23 15 8 65.2
5654 153 LAMBERTO CARLESSO CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 20 13 7 65.0
3721 154 ANGEL FERNANDEZ I.E.S. PADRE ISLA 20 13 7 65.0
2196 155 SERGI CASANOVAS CN SABADELL 20 13 7 65.0
9119 156 ALBERT PASTOR BORGES 28 18 10 64.3
2586 157 DARÍO AUSÍN ATL BURGOS 28 18 10 64.3
9163 158 JUAN CARLOS CUBERO ENCINA 17 11 6 64.7
18595 159 DAVID GOTTSCHALK CIUTADELLA 14 9 5 64.3
419 160 ASHOK TIKANDAS CHOOLANI AMISTAD XII DE ENERO 14 9 5 64.3
10469 161 PABLO SOSA PRAKAN 41 26 15 63.4
8659 162 DAVID PEREZ AYAMONTE 30 19 11 63.3
590 163 BENITO GARCIA OLESA 30 19 11 63.3
628 164 JOAQUIN FERNANDEZ SON CLADERA TTC 30 19 11 63.3
5779 165 ROBERTO GONZALEZ DAGANZO 22 14 8 63.6
2808 166 JORGE RAMON SANTIAGO 22 14 8 63.6
3298 167 SALVADOR MARCUS SANT CUGAT 22 14 8 63.6
1343 168 MATEO MARTINEZ ELIOCROCA 40 25 15 62.5
1986 169 DAVID ALVAREZ DON BENITO 24 15 9 62.5
2112 170 JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CIUDAD REAL 16 10 6 62.5
2632 171 ALBERTO BRONCANO ALMENDRALEJO 8 5 3 62.5
10320 172 ADRIA CRUSI EL CIERVO 8 5 3 62.5
1750 173 EDUARDO ALONSO FERROL 18 11 7 61.1
2022 174 JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ LOS TRES BALCONES 18 11 7 61.1
2148 175 FERRAN HUGUET CN SABADELL 18 11 7 61.1
2971 176 DAVID MEIZOSO CIDADE NARON 18 11 7 61.1
2706 177 CARLOS M. GUTIERREZ CELTA CANTABRIA 38 23 15 60.5
7997 178 ANGEL GOMEZ ALCOBENDAS 30 18 12 60.0
10763 179 ISIDRO RODRÍGUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 30 18 12 60.0
5622 180 IVAN MANUEL CAMACHO YACAL 30 18 12 60.0
6260 181 AITOR MARTINEZ SANTA EULARIA 28 17 11 60.7
10699 182 JESUS MARIA RUBIO GASTEIZ 10 6 4 60.0
9281 183 FRANCISCO JAVIER BAEZ CTM FAYCANES 44 26 18 59.1
7536 184 FAUSTINO NEVADO LOS TRES BALCONES 32 19 13 59.4
3002 185 JOSEP FRANCESCH BORGES 32 19 13 59.4
9508 186 EDUARD LOPEZ CIUTADELLA 27 16 11 59.3
8640 187 RUBEN RAMIREZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 36 21 15 58.3
16427 188 IVAN GONZALEZ DEFENSE 36 21 15 58.3
14763 189 GUILLERMO MADROÑAL BRUNETE 31 18 13 58.1
4682 190 MIQUEL RAMOS ESPARREGUERA 24 14 10 58.3
2086 191 ANGEL GARRIDO RIVAS 24 14 10 58.3
2677 192 IVAN PIÑERO RECTA FINAL 17 10 7 58.8
6415 193 FRANC PI TORROELLA 17 10 7 58.8
4577 194 CESAR ALVAREZ DON BENITO 12 7 5 58.3
14826 195 VICTOR MARTINEZ C.D. POBLA DE FARNALS 40 23 17 57.5
9189 196 JAVIER CANZOBRE BREOGAN - OLEIROS 40 23 17 57.5
2069 197 JOSE MARIA GRAU BURJASSOT 28 16 12 57.1
9715 198 ANDER MADINABEITIA GASTEIZ 28 16 12 57.1
1795 199 JORDI TOR OLOT 26 15 11 57.7
2328 200 FRANCISCO GARCIA HUELVA 21 12 9 57.1
8826 201 DANIEL ALVAREZ RIVAS 14 8 6 57.1
6443 202 RUBEN DELGADO UNIVERSITARIOS AGUERE 37 21 16 56.8
1015 203 DRAGAN MILENKOVIC ADELANTADOS 32 18 14 56.3
5796 204 JUAN BIBILONI SANTA EULARIA 30 17 13 56.7
8962 205 ANTONIO FERNANDEZ MIGUELTURRA 30 17 13 56.7
14730 206 XIAO YI CHEN MIJAS 16 9 7 56.3
1636 207 TIBERIU KERTESZ ALBACETE 16 9 7 56.3
827 208 JOSE RAMON FERNANDEZ MERCANTIL VIGO 40 22 18 55.0
927 209 JOSE PIÑEIRO FERROL 38 21 17 55.3
9381 210 XAVIER SELLAS CLUB ESPORTIU TT RIPOLL 36 20 16 55.6
1205 211 DAVID ALONSO ARTXANDAKO 34 19 15 55.9
3163 212 JESUS ENRIQUE BERNARDINI GIJON 27 15 12 55.6
5781 213 ISMAEL GONZALEZ DAGANZO 20 11 9 55.0
8334 214 CRISTIAN LOPEZ SANTIAGO 20 11 9 55.0
1150 215 LUIS ECHETO SAN SEBASTIAN 20 11 9 55.0
9654 216 RAUL MAICAS SANTIAGO 20 11 9 55.0
9584 217 PEDRO MARCOS CTM CIUDAD DE GRANADA 24 13 11 54.2
1249 218 JOSE ARTURO VIÑA DEFENSE 39 21 18 53.8
9664 219 JORGE FERNANDEZ ALMENDRALEJO 32 17 15 53.1
3358 220 ALBERTO MEDIAVILLA ATL BURGOS 32 17 15 53.1
14743 221 DANIEL ESTEVEZ VINCIOS 32 17 15 53.1
9116 222 JOAN LLANO BORGES 32 17 15 53.1
1452 223 JOSE ANDRES NODAR FERROL 32 17 15 53.1
1880 224 CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN 30 16 14 53.3
225 225 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CORUÑA 30 16 14 53.3
1794 226 JAVIER MORILLO SANTA EULARIA 30 16 14 53.3
1438 227 JOSE JUAN PEREZ TABOR 28 15 13 53.6
3087 228 ADRIAN EXPOSITO CEIBE 28 15 13 53.6
8356 229 DAVID PEREZ BURGOS TM 26 14 12 53.8
10176 230 ALEJANDRO GOMEZ SAN SEBASTIAN REYES 26 14 12 53.8
1834 231 JOSE DAVID GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 13 7 6 53.8
7583 232 PEDRO FERNANDEZ MERCANTIL VIGO 40 21 19 52.5
14824 233 OSCAR PONCE C.D. POBLA DE FARNALS 40 21 19 52.5
1196 234 JORGE BOSCA BURJASSOT 38 20 18 52.6
6233 235 MARCOS MEDINA PALMA 36 19 17 52.8
6248 236 SEBASTIÁ FERRETJANS SANTA EULARIA 36 19 17 52.8
5716 237 CRISTOFER SANTIAGO MONTE PORREIRO 36 19 17 52.8
1146 238 VICTOR SANZ LA NAVE 36 19 17 52.8
7376 239 PEDRO ANTONIO MONTES ELIOCROCA 34 18 16 52.9
10353 240 ANTONIO BEJARANO NOROESTE 19 10 9 52.6
3563 241 ANGEL NAVARRETE NATACION UTIEL 37 19 18 51.4
1395 242 FCO. JAVIER HERROJO BASAURI 35 18 17 51.4
9978 243 JUAN ANGEL FERREIRO CORUÑA 34 17 17 50.0
8620 244 ALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU BRUNETE 32 16 16 50.0
1415 245 ROGER DOMINGO IGUALADA 32 16 16 50.0
2644 246 IVAN ARVELO UNIVERSITARIOS AGUERE 30 15 15 50.0
936 247 VALENTIN PATIÑO CATALAN 30 15 15 50.0
5067 248 PABLO ARTEAGA AVILES 26 13 13 50.0
8005 249 RICARDO CARRACEDO ARTEAL 26 13 13 50.0
559 250 ALEJANDRO CHACON ATENEU 1.882 26 13 13 50.0
11165 251 LUIS FELIPE MARCOS OCAÑA 24 12 12 50.0
3683 252 DAVID GALLEGO MURCIA 24 12 12 50.0
15544 253 IGNACIO MARTINEZ NOROESTE 24 12 12 50.0
7864 254 SANTIAGO COSME CAMARERO SANTA EULARIA 22 11 11 50.0
15491 255 OSCAR ROITMAN CD DEZPORTAS LUGO 22 11 11 50.0
5017 256 IKER ARCE GASTEIZ 22 11 11 50.0
2531 257 CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO DAGANZO 20 10 10 50.0
3409 258 MARC ZÚÑIGA CTT ALMOSTER 20 10 10 50.0
146 259 MARTIN MIGUEL HERNANDEZ AMISTAD XII DE ENERO 20 10 10 50.0
7820 260 MIGUEL LOPEZ CD DEZPORTAS LUGO 20 10 10 50.0
5773 261 ADRIAN SANCHEZ SAN SEBASTIAN REYES 18 9 9 50.0
2242 262 RUBEN QUESADA ESPARREGUERA 18 9 9 50.0
7468 263 PABLO REGUEIRO CAMBADOS 16 8 8 50.0
14867 264 MIN CHEN MIJAS 14 7 7 50.0
600 265 MANUEL ESCALANTE CD TM RIVAS PROMESAS 14 7 7 50.0
8260 266 JOSE MARIA ORTIZ EL PALMAR 10 5 5 50.0
10808 267 JOSE MANUEL MARTIN AYAMONTE 10 5 5 50.0
16396 268 IGNACIO TASCON I.E.S. PADRE ISLA 10 5 5 50.0
10635 269 CARLOS PADILLA DEDALOS TENIS DE MESA 10 5 5 50.0
9216 270 ROBERTO ORTEGA SCHOOL ZARAGOZA 8 4 4 50.0
9653 271 HECTOR VILLARROYA SANTIAGO 8 4 4 50.0
18549 272 ALBERTO GARRIDO RIVAS 8 4 4 50.0
1278 273 FERNANDO GARCIA LEKA ENEA IRUN 8 4 4 50.0
18499 274 ANTONIO CRUZ CD HUETOR VEGA 8 4 4 50.0
1123 275 XAVIER VILLORO EL CIERVO 6 3 3 50.0
4315 276 RUBEN DIAZ CIUDAD REAL 6 3 3 50.0
17025 277 FRANCISCO JOSE ORTIZ PALMA 6 3 3 50.0
7439 278 MANUEL ALONSO RIVAS 6 3 3 50.0
3753 279 JULIO ALBERTO REDONDO OLIAS 6 3 3 50.0
9893 280 YOEL ESCALANTE TORRELAVEGA 35 17 18 48.6
14868 281 GORGONIO MARTINEZ C.D. POBLA DE FARNALS 40 19 21 47.5
10331 282 SANTIAGO OTERO CIDADE NARON 38 18 20 47.4
11086 283 VICENTE CARREÑO CLUB TOTANA TENIS MESA 38 18 20 47.4
15654 284 CHRISTIAN RAMIREZ CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 36 17 19 47.2
3090 285 MIGUEL ANGEL HOMAR ALARO 36 17 19 47.2
1762 286 RICHARD DIAZ TABOR 34 16 18 47.1
6850 287 ANTONIO GONZALEZ DON BENITO 23 11 12 47.8
2736 288 JOSE LUIS GOMEZ TM PUERTOLLANO 23 11 12 47.8
2756 289 SANTIAGO RICART SOLLER 32 15 17 46.9
3095 290 GABRIEL VIDAL ALARO 32 15 17 46.9
1018 291 JOSE LUIS REVERTE LA NAVE 30 14 16 46.7
1536 292 ALBERT LLORENTE HORTA 30 14 16 46.7
15633 293 PAU YBARRA PALMA 30 14 16 46.7
9405 294 AARON MEDINA GRAN CANARIA 30 14 16 46.7
15660 295 XAVIER BAGUR CIUTADELLA 30 14 16 46.7
7111 296 ALFONSO MOLINA PUERTOLLANO 30 14 16 46.7
3982 297 IXAK DURAN NATACION PAMPLONA 30 14 16 46.7
10781 298 ÁLVARO PARDILLA TOMELLOSO 28 13 15 46.4
14866 299 JIE CHEN MIJAS 26 12 14 46.2
4519 300 RAFAEL PARRAS CD TM RIVAS PROMESAS 26 12 14 46.2
4632 301 IHNO JUAN KINGMA SANTA EULARIA 26 12 14 46.2
6714 302 FRANCISCO JOSÉ CARDEÑAS CD HUETOR VEGA 26 12 14 46.2
10870 303 BASSEM KASBO RABADE 26 12 14 46.2
7981 304 JONAY SANTIAGO GRAN CANARIA 13 6 7 46.2
2878 305 AITOR GOMEZ LEKA ENEA IRUN 37 17 20 45.9
8583 306 IÑAKI OTEO BASAURI 22 10 12 45.5
15178 307 PAU MANGRANE SANT CUGAT 22 10 12 45.5
5775 308 ALEJANDRO HIGUERA BRUNETE 20 9 11 45.0
5383 309 DANIEL PONS OLOT 20 9 11 45.0
15853 310 ALVARO CASTILLO PALMA 11 5 6 45.5
2718 311 TOMAS JAVIER BACALLADO CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 36 16 20 44.4
2533 312 MIKEL PARTERA GURE TALDE 29 13 16 44.8
8792 313 JOSE MANUEL CARO CHICLANA 25 11 14 44.0
8797 314 DAVID ESPARZA OBERENA 18 8 10 44.4
1460 315 LUIS ALFONSO PERAITA CTM FAYCANES 44 19 25 43.2
10683 316 IVÁN CRUZ CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 41 18 23 43.9
18130 317 ANTONIO JESUS LARA OCAÑA 32 14 18 43.8
3991 318 ADRIAN AMOROS TOMELLOSO 23 10 13 43.5
262 319 MANUEL ESTEBAN PALMA 33 14 19 42.4
17034 320 VICENTE PÉREZ CASINO LAGUNA 33 14 19 42.4
18793 321 FRANCISCO JAVIER CARRILLO SPORTING ALBOLOTE 28 12 16 42.9
4259 322 MARTIN JESUS REYES CTM CIUDAD DE GRANADA 28 12 16 42.9
15879 323 ALVARO PAVÓN LOS TRES BALCONES 28 12 16 42.9
2604 324 FRANCISCO GONZALEZ ATL BURGOS 26 11 15 42.3
1575 325 GERMAN GOMEZ XATIVA 26 11 15 42.3
15664 326 JORDI PONS CIUTADELLA 14 6 8 42.9
1051 327 JOSE MANUEL ZUAZUA LEKA ENEA IRUN 14 6 8 42.9
3345 328 JORGE GONZALEZ RECTA FINAL 7 3 4 42.9
5437 329 LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC 34 14 20 41.2
15989 330 IVAN BUEDO VALDEMORO 34 14 20 41.2
14842 331 ALBERTO ALIAGA LINARES 31 13 18 41.9
15130 332 F. XAVIER CONDE VILANOVA 31 13 18 41.9
8749 333 RAFAEL ABADIA DEDALOS TENIS DE MESA 12 5 7 41.7
10731 334 ANTONIO RUIZ CD TM RIVAS PROMESAS 12 5 7 41.7
6471 335 MANEL IGLESIA CD DEZPORTAS LUGO 12 5 7 41.7
5132 336 ALEXIS ALVAREZ BREOGAN - OLEIROS 12 5 7 41.7
963 337 LUIS JORGE FREGEL ADELANTADOS 44 18 26 40.9
428 338 ANTONIO CASAL C SAN XOAN TM 40 16 24 40.0
9746 339 MITKO PETROV AMIGOS SEGOVIA 32 13 19 40.6
961 340 JUAN JOSE VIÑA DEFENSE 27 11 16 40.7
16309 341 FELIX AVILA VILANOVA 25 10 15 40.0
2505 342 XAVIER ZARAGOZA CN SABADELL 22 9 13 40.9
10631 343 VICTOR ORTEGON CHICLANA 22 9 13 40.9
14713 344 DIEGO GARRIDO ALUCHE 20 8 12 40.0
9242 345 PEDRO PEÑALVER EL PALMAR 10 4 6 40.0
6207 346 KRZYSZTOF KORDOWSKI VALDEMORO 10 4 6 40.0
8960 347 SANTOS LEON MIGUELTURRA 5 2 3 40.0
582 348 DANIEL REBORDINOS SAN SEBASTIAN 33 13 20 39.4
10061 349 HUGO BECERRA RABADE 28 11 17 39.3
6278 350 ALEJANDRO ABAD SCHOOL ZARAGOZA 28 11 17 39.3
1240 351 JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSITARIOS AGUERE 23 9 14 39.1
16053 352 RUBEN LOPEZ CEIBE 26 10 16 38.5
5689 353 ALBERTO SEOANE ESPARREGUERA 26 10 16 38.5
9380 354 MARC CARDONA CLUB ESPORTIU TT RIPOLL 26 10 16 38.5
2551 355 FRANCISCO JESUS LOBATO MIJAS 18 7 11 38.9
18746 356 SERGIO MARI BENISSA 40 15 25 37.5
15421 357 FIDEL PEREZ TABOR 37 14 23 37.8
1305 358 AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN 27 10 17 37.0
17768 359 DANIEL SÁNCHEZ BREOGAN - OLEIROS 24 9 15 37.5
14633 360 JULIO DAVID VAZQUEZ OLIAS 16 6 10 37.5
4229 361 GORKA GARCIA SAN SEBASTIAN 8 3 5 37.5
16492 362 JAUME PAÑELLA SON CLADERA TTC 8 3 5 37.5
10287 363 ADRIA TORRES CTT ALMOSTER 8 3 5 37.5
2180 364 RAUL PEREZ ATL BURGOS 8 3 5 37.5
9069 365 JORGE DELGADO SCHOOL ZARAGOZA 8 3 5 37.5
18389 366 NESTOR LUIS PEREZ DEFENSE 44 16 28 36.4
10558 367 ÁNGEL RODRÍGUEZ MONTE PORREIRO 30 11 19 36.7
9202 368 SERGIO AGUION E.D.X. OROSO 30 11 19 36.7
10261 369 ANIBAL HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 11 4 7 36.4
1527 370 VICTOR PLASENCIA ADELANTADOS 40 14 26 35.0
1406 371 PHILIPPE PENADES NATACION UTIEL 34 12 22 35.3
14651 372 CARLOS ANDUJAR XATIVA 34 12 22 35.3
14533 373 RAFAEL SAEZ BURGOS TM 34 12 22 35.3
8537 374 FRANCISCO JOSE SUERO PALMA 34 12 22 35.3
2443 375 ALEXIS CRUZ TEMESPIN 31 11 20 35.5
9416 376 MIGUEL ALAMO HUELVA 28 10 18 35.7
18542 377 MANUEL HUMANES ALUCHE 20 7 13 35.0
1679 378 JULIO JOSE ARVELO PRAKAN 17 6 11 35.3
1000 379 JULIO AMOROS TOMELLOSO 14 5 9 35.7
10477 380 DAVID DIAZ DEDALOS TENIS DE MESA 14 5 9 35.7
1086 381 JOSE LUIS AMOR CORUÑA 14 5 9 35.7
328 382 JOSE DEL CAMPO PUERTOLLANO 32 11 21 34.4
4561 383 ANTONIO DIAZ ELIOCROCA 36 12 24 33.3
7403 384 XAVIER DE BLAS HORTA 36 12 24 33.3
5926 385 ALEJANDRO RAMIREZ PUERTOLLANO 27 9 18 33.3
456 386 JOAQUIN ROPERO BRUNETE 24 8 16 33.3
8713 387 JOSE MANUEL MARTIN CLUB VE-VA 15 5 10 33.3
171 388 RICARD PALAU EL CIERVO 12 4 8 33.3
9237 389 ALEJANDRO PRATS SANTA EULARIA 12 4 8 33.3
6958 390 JAVIER PALOMO NATACION PAMPLONA 9 3 6 33.3
17798 391 ALEJANDRO MARTIN GRAN CANARIA 9 3 6 33.3
6773 392 PEDRO VALERA EL PALMAR 6 2 4 33.3
9583 393 JAVIER HITOS CTM CIUDAD DE GRANADA 6 2 4 33.3
5304 394 JOAQUIN PANIELLO SANTA EULARIA 34 11 23 32.4
15970 395 SANTIAGO ALEDO CLUB TOTANA TENIS MESA 34 11 23 32.4
10798 396 DANIEL MAÑANES VALLADOLID 28 9 19 32.1
10638 397 GIOVANNI RODRÍGUEZ CLUB TENIS DE MESA ACOROMA 25 8 17 32.0
18138 398 MIGUEL RAFAEL FERNANDEZ SPORTING ALBOLOTE 32 10 22 31.3
15396 399 JESUS RUBIO DEDALOS TENIS DE MESA 32 10 22 31.3
17041 400 ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 29 9 20 31.0
7056 401 DIEGO TORREGROSA AYAMONTE 22 7 15 31.8
10198 402 DANIEL GOMEZ VALLADOLID 19 6 13 31.6
7554 403 JUAN EMILIO GUERRERO ALMENDRALEJO 16 5 11 31.3
11067 404 IÑAKI SALAVERRIA LEKA ENEA IRUN 30 9 21 30.0
1262 405 JOSE LUIS VAZQUEZ RABADE 26 8 18 30.8
10048 406 PABLO LOPEZ CD DEZPORTAS LUGO 26 8 18 30.8
17204 407 ALEJANDRO MARTÍN GRAN CANARIA 26 8 18 30.8
2296 408 JAVIER TEJADA GASTEIZ 26 8 18 30.8
8581 409 IÑIGO BOCANEGRA ARTXANDAKO 26 8 18 30.8
9894 410 JAVIER RECIO CELTA CANTABRIA 20 6 14 30.0
1447 411 JUAN LOPEZ ALBACETE 20 6 14 30.0
1020 412 ANTONIO CAMPOS CATALAN 10 3 7 30.0
9829 413 ALEJANDRO GASCON OLESA 10 3 7 30.0
10839 414 DAVID GARCIA OLIAS 10 3 7 30.0
9830 415 RICARD DUOCASTELLA OLESA 10 3 7 30.0
8624 416 JAVIER PEÑA SAN SEBASTIAN REYES 10 3 7 30.0
14768 417 JULIAN MENDEZ CLUB TOTANA TENIS MESA 10 3 7 30.0
4188 418 DAVID CASIÑOL TRAMUNTANA 10 3 7 30.0
950 419 EDUARDO PEREZ CATALAN 24 7 17 29.2
4849 420 PABLO HEREDIA HUELVA 32 9 23 28.1
8605 421 EMILIO DIEGUEZ SAN MAMED 28 8 20 28.6
3481 422 RICARD MARTINEZ ESPARREGUERA 25 7 18 28.0
3166 423 EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 25 7 18 28.0
17218 424 JUAN MARTÍN DON BENITO 7 2 5 28.6
3260 425 ENRIQUE MORALES HUELVA 7 2 5 28.6
14737 426 DENNIS RIVERA I.E.S. PADRE ISLA 7 2 5 28.6
1402 427 PEDRO BAS BENISSA 36 10 26 27.8
9899 428 JAVIER RABAGO TORRELAVEGA 33 9 24 27.3
699 429 FRANCISCO CASCALES LA NAVE 29 8 21 27.6
14710 430 DIEGO PÉREZ SAN SEBASTIAN REYES 22 6 16 27.3
4173 431 EDUARD MORATÓ CLUB ESPORTIU TT RIPOLL 18 5 13 27.8
8711 432 RODOLFO MARTIN CLUB VE-VA 18 5 13 27.8
9329 433 ASIER VITORES GASTEIZ 18 5 13 27.8
3093 434 LUIS MESQUIDA SCHOOL ZARAGOZA 18 5 13 27.8
8389 435 DENMING GAO TALAVERA 11 3 8 27.3
6469 436 ANTONIO LUIS GONZALEZ BREOGAN - OLEIROS 30 8 22 26.7
18429 437 IVAN VEGA BURJASSOT 30 8 22 26.7
1201 438 IGNASI MOLL CIUTADELLA 26 7 19 26.9
5927 439 JAIME RAMIREZ TM PUERTOLLANO 15 4 11 26.7
5608 440 HECTOR RAMIREZ CTM FAYCANES 31 8 23 25.8
1154 441 ANTONIO MANUEL RENTERO LINARES 32 8 24 25.0
16518 442 DIEGO DE LA FUENTE OLIAS 28 7 21 25.0
4153 443 XAVIER GIRO ATENEU 1.882 16 4 12 25.0
9610 444 IGNACIO RUBIO ALUCHE 16 4 12 25.0
16162 445 JOSE ANDRES CALVO BURGOS TM 12 3 9 25.0
8584 446 FERNANDO OTEO BASAURI 12 3 9 25.0
15841 447 SANTIAGO NARANJO OLIAS 8 2 6 25.0
1324 448 ALBERTO ECHEVERRIA SAN SEBASTIAN 8 2 6 25.0
1717 449 JOSE MANUEL GARCIA OCAÑA 8 2 6 25.0
16186 450 ANDER SAN MARTÍN OBERENA 8 2 6 25.0
1877 451 ALBERTO GOMEZ CLUB VE-VA 25 6 19 24.0
17012 452 OSCAR ALVENTOSA CTT BENIGANIM 38 9 29 23.7
10998 453 NICOLAS CALVO CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ 34 8 26 23.5
18040 454 KUBA KORDOWSKI VALDEMORO 34 8 26 23.5
16538 455 JESUS REQUENA ALBACETE 26 6 20 23.1
10241 456 RAFAEL MICHEL LEON CTM FAYCANES 13 3 10 23.1
8224 457 CARLOS CABRELLES NATACION UTIEL 13 3 10 23.1
11071 458 UNAI LOIARTE LEKA ENEA IRUN 27 6 21 22.2
9556 459 JOSE ROYO BURJASSOT 22 5 17 22.7
587 460 VICENTE ESPARZA BENISSA 38 8 30 21.1
15105 461 JOSE MIGUEL ÁLVAREZ TRAMUNTANA 32 7 25 21.9
1878 462 FRANCISCO CAÑELLAS SOLLER 23 5 18 21.7
2225 463 JOSE CARLOS REYES C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 14 3 11 21.4
860 464 JOSE ANTONIO GONZALEZ AVILES 14 3 11 21.4
5574 465 MOISES MENDEZ PRAKAN 30 6 24 20.0
8162 466 EDUARDO MARTINEZ CLUB ESPORTIU TT RIPOLL 25 5 20 20.0
1386 467 JOSEP Mª ALONSO IGUALADA 24 5 19 20.8
1352 468 SALVADOR MILA VILANOVA 25 5 20 20.0
11118 469 ALBERTO MARTIN CTM TOLEDO 20 4 16 20.0
8580 470 SERGIO PEREIRA ARTXANDAKO 20 4 16 20.0
15703 471 RUBEN RABADAN CTM TOLEDO 20 4 16 20.0
8755 472 ANTON MARTIN CIDADE NARON 10 2 8 20.0
16315 473 PERE CANET SANT CUGAT 10 2 8 20.0
3073 474 EFREN PIÑEIRO FERROL 10 2 8 20.0
11100 475 JAVIER MARMOL CHICLANA 5 1 4 20.0
17217 476 JOSE LUIS MORENO DON BENITO 5 1 4 20.0
905 477 DAVID SOSA CASINO LAGUNA 5 1 4 20.0
10454 478 ISHAQ JOSEPH MIMI SANTA EULARIA 26 5 21 19.2
4660 479 JOAQUIN ABELLAN SPORTING ALBOLOTE 22 4 18 18.2
18030 480 PETER MELDGAARD DEFENSE 29 5 24 17.2
15324 481 JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 28 5 23 17.9
5612 482 AARON MARTINEZ GRAN CANARIA 23 4 19 17.4
10266 483 JOSE MANUEL HERNANDEZ DEFENSE 23 4 19 17.4
3343 484 RICARD ALERT IGUALADA 30 5 25 16.7
1817 485 RAUL DAMIAN RODRIGUEZ DEDALOS TENIS DE MESA 24 4 20 16.7
6277 486 JORGE LASMARIAS SCHOOL ZARAGOZA 18 3 15 16.7
5382 487 MARC COSTA OLOT 18 3 15 16.7
15771 488 LAUREANO PEREZ SAN MAMED 18 3 15 16.7
10840 489 JESUS GARCIA Y LILLO OLIAS 18 3 15 16.7
45 490 JOSE MADURELL EL CIERVO 12 2 10 16.7
3938 491 JAIME BERNARDEZ AMIGOS SEGOVIA 12 2 10 16.7
3235 492 IKER LABARGA SAN SEBASTIAN 6 1 5 16.7
16139 493 ANDRÉS MONERRI MURCIA 6 1 5 16.7
15553 494 EMILIO PEREZ CELTA CANTABRIA 38 6 32 15.8
8289 495 HECTOR PERMUY CIDADE NARON 32 5 27 15.6
4442 496 RAFAEL ALONSO MONTE PORREIRO 20 3 17 15.0
5668 497 JULIO REGUEIRO CAMBADOS 28 4 24 14.3
828 498 JUAN CARLOS PRADOS OCAÑA 14 2 12 14.3
11098 499 JOSE MARIA ARAGON CHICLANA 7 1 6 14.3
18558 500 ALBERT CABRERA CIUTADELLA 7 1 6 14.3
10085 501 FRANCISCO REINA LA NAVE 23 3 20 13.0
18560 502 FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA CLUB VE-VA 23 3 20 13.0
1661 503 AITOR INTXAURRAGA GURE TALDE 16 2 14 12.5
9598 504 ERIC PETTERSON SAN SEBASTIAN REYES 8 1 7 12.5
9871 505 FRANCISCO JESUS MORENO LINARES 8 1 7 12.5
3197 506 SERGIO BLANCO TOMELLOSO 8 1 7 12.5
7415 507 JONATHAN DIAZ TRAMUNTANA 8 1 7 12.5
16539 508 CARLOS REQUENA ALBACETE 8 1 7 12.5
9701 509 MOISES TARDIO OLIAS 8 1 7 12.5
18500 510 ALEN MESA HUELVA 8 1 7 12.5
8898 511 ADRIA SABATER OLOT 8 1 7 12.5
7684 512 JUAN ANTONIO ESPINOSA ALMENDRALEJO 8 1 7 12.5
895 513 SANTIAGO MENDIRICHAGA SAN SEBASTIAN 8 1 7 12.5
15743 514 FERNANDO RODRIGUEZ DEDALOS TENIS DE MESA 36 4 32 11.1
9367 515 JONATHAN JOSE GARCIA AVILES 26 3 23 11.5
15665 516 JAUME SERVERA CIUTADELLA 27 3 24 11.1
10818 517 DAMIÁN MORENO VALLADOLID 17 2 15 11.8
2760 518 IVAN BASTANTE TM PUERTOLLANO 19 2 17 10.5
15106 519 DANIEL ANDRES SANT CUGAT 20 2 18 10.0
10387 520 AGUSTIN MORALES MIGUELTURRA 20 2 18 10.0
7952 521 GUILLERMO SANTALLA CIDADE NARON 10 1 9 10.0
9358 522 JULIEN JEAN PAUL ATL BURGOS 10 1 9 10.0
6873 523 CARLOS SICILIA DEFENSE 21 2 19 9.5
505 524 ISIDRO INFANTE ATENEU 1.882 12 1 11 8.3
376 525 FRANCISCO FERNANDEZ CORUÑA 14 1 13 7.1
7836 526 SIMON RAÑA E.D.X. OROSO 33 2 31 6.1
15663 527 CRISTIAN CAMPS CIUTADELLA 31 2 29 6.5
6246 528 PEDRO RAMIS ALARO 16 1 15 6.3
2453 529 CARLOS ALVAREZ FERROL 16 1 15 6.3
18561 530 MANUEL ALONSO CLUB VE-VA 15 1 14 6.7
17418 531 SERGIO TARJUELO TALAVERA 22 1 21 4.5
1044 532 SERGIO DANIEL PUERTAS MERCANTIL VIGO 28 1 27 3.6
10874 NC VICENT GARCIA SANTA EULARIA 5 0 5 0.0
10194 NC JOSE MIGUEL TORRALBO PUERTOLLANO 5 0 5 0.0
18795 NC FRANCISCO CONTRERAS SPORTING ALBOLOTE 6 0 6 0.0
15583 NC DANIEL LÓPEZ AVILES 6 0 6 0.0
5266 NC OSCAR TORRECILLA GASTEIZ 6 0 6 0.0
16499 NC VICENTE CARRERO OCAÑA 6 0 6 0.0
8004 NC MANUEL CALVO ARTEAL 6 0 6 0.0
2546 NC JULIO GARCÍA ATL BURGOS 6 0 6 0.0
16379 NC ALEX NOGUE OLOT 6 0 6 0.0
10688 NC SERGIO HERRERA CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 6 0 6 0.0
9497 NC JAVIER ESPINOSA ALCOBENDAS 6 0 6 0.0
16588 NC MANUEL PONCE DE LEON ALBACETE 6 0 6 0.0
15914 NC ADRIÁN BEREIJO CIDADE NARON 6 0 6 0.0
10290 NC ORIOL GEBELLI CTT ALMOSTER 6 0 6 0.0
10674 NC DANIEL SANZ AMIGOS SEGOVIA 6 0 6 0.0
14945 NC GUILLERMO FERNANDEZ TORRELAVEGA 6 0 6 0.0
18858 NC ALAIN ROBLEDO LEKA ENEA IRUN 6 0 6 0.0
3989 NC LUIS MESA AMIGOS SEGOVIA 8 0 8 0.0
18884 NC ALEJANDRO HERRERA CLUB TENIS DE MESA HERMIGUA 8 0 8 0.0
9979 NC ANTONIO LOPEZ SAN MAMED 8 0 8 0.0
14685 NC ALEJANDRO SOTO OCAÑA 8 0 8 0.0
15129 NC EDUARD COBA OLOT 8 0 8 0.0
16978 NC ALFONSO SAIZ TORRELAVEGA 8 0 8 0.0
10838 NC CARLOS PARAMO OLIAS 8 0 8 0.0
10415 NC MARTIN ADALID GARCIA TEMESPIN 8 0 8 0.0
15662 NC CRISTIAN TIMONER CIUTADELLA 9 0 9 0.0
2286 NC NUÑO GIL ATL BURGOS 10 0 10 0.0
17459 NC HODEI RODRIGUEZ RECTA FINAL 10 0 10 0.0
2393 NC PERE BELLSOLÀ CN SABADELL 12 0 12 0.0
9658 NC CEFERINO ALONSO CELTA CANTABRIA 15 0 15 0.0
16169 NC ARIEL VALENCIA TABOR 16 0 16 0.0
9686 NC JOSE LUIS DARIAS TABOR 17 0 17 0.0
1476 NC JOAQUIN RAJA SOLLER 20 0 20 0.0
6956 NC JOSE ALBERTO ROBREDO TALAVERA 21 0 21 0.0
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales