Volver   Temporada 2012-2013

 

PORCENTAJES VICTORIAS EN
PRIMERA NACIONAL MASCULINA

JUGADORES CLASIFICADOS MÁS DE 1 PARTIDO

    RK         RK               JUGADOR                         CLUB                   J         G         P         %    
2573 1 JOSE MIGUEL NUEZ GRAN CANARIA 12 12 0 100.0
15738 2 JAKOVLJEVIC VLADIMIR ALAMO 8 8 0 100.0
7125 3 PABLO GUERRA CTM CIUDAD DE GRANADA 36 35 1 97.2
2064 4 MIQUEL ARNAU RIPOLLET 40 38 2 95.0
1170 5 JUAN BAUTISTA PEREZ ALMENDRALEJO 38 36 2 94.7
1011 6 PERE WEISZ FALCONS SABADELL 34 32 2 94.1
6311 7 JING JING LIU MEDITERRANEO 38 35 3 92.1
8093 8 JORDI LATORRE BORGES 34 31 3 91.2
7938 9 ALEKSANDER IVANOV SON CLADERA TTC 38 34 4 89.5
2801 10 PAU GAJU L´HOSPITALET 32 28 4 87.5
2617 11 JORDI SAGUER SAN SEBASTIAN 32 28 4 87.5
3701 12 ANDRES PEREZ TORRELAVEGA 36 31 5 86.1
2782 13 JOSE RAMIREZ CLUB TENIS TAULA PORTMANY 34 29 5 85.3
9449 14 JORDI CARCELLER VIC T.T. 44 37 7 84.1
7412 15 RENATO VICTOR MOSCOSO OLESA 39 33 6 84.6
1554 16 ALEXEI EMELIANOV C.D. FORTUNA K.E. 36 30 6 83.3
2383 17 DAN WANG DOS DE MAYO 6 5 1 83.3
7096 18 IMANOL CANO SAN SEBASTIAN REYES 6 5 1 83.3
9414 19 DRAGOS ANTIMIR ENCINA 34 28 6 82.4
1925 20 CARLOS JAVIER MOLINA RIVAS 28 23 5 82.1
1614 21 RAMON SALA SALLENT 38 31 7 81.6
8407 22 ISRAEL RODRIGUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 38 31 7 81.6
6353 23 IKER MUGUERZA OLAEDERRA 32 26 6 81.3
1655 24 ÒSCAR GALLEGO OLOT 22 18 4 81.8
7535 25 DANIEL PALACIOS ALMARAZ 42 34 8 81.0
10382 26 CARLOS RICO CD IES LA TORRETA ELDA 40 32 8 80.0
3650 27 DAVID SAMPEDRO LINARES 10 8 2 80.0
1537 28 FRANCISCO JAVIER BERZOSA BURGOS TM 10 8 2 80.0
5084 29 CESAR PEREZ CLUB DEL MAR 10 8 2 80.0
2628 30 AITOR MICHELENA SAN SEBASTIAN 34 27 7 79.4
9519 31 JIAN WEI ZHANG ALCUDIA 38 30 8 78.9
2907 32 ALBERT SOLER BORGES 32 25 7 78.1
2385 33 IÑIGO SAN VICENTE RIVAS 28 22 6 78.6
3335 34 CESAR MARTIN CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 28 22 6 78.6
2032 35 JOSEP ANTON SANT CUGAT 44 34 10 77.3
2642 36 EDUARDO CUESTA MOSTOLES 44 34 10 77.3
1965 37 GUALBERTO CABELLO LABRADORES 40 31 9 77.5
1708 38 JOSE ALBERTO RESUELA OLIAS 40 31 9 77.5
6162 39 MARCOS SANMARTIN BEMVIBRE 36 28 8 77.8
4207 40 JAVIER ROMAN CTM PROGRESO 42 32 10 76.2
2262 41 DAVID GONZÁLEZ BORGES 34 26 8 76.5
3380 42 IGNASI ARRANZ VIC T.T. 44 33 11 75.0
2407 43 SAMUEL PEREZ ALMARAZ 40 30 10 75.0
2001 44 FELIX AVILES COSLADA 40 30 10 75.0
3008 45 ALEXANDRE VIDAL ESPARREGUERA 40 30 10 75.0
3153 46 JORDI GAVIN OLOT 32 24 8 75.0
2797 47 STANISLAV NIKOLAEV RIVAS 32 24 8 75.0
5019 48 ARITZ DELGADO GASTEIZ 28 21 7 75.0
2092 49 RAUL MORENO MOSTOLES 24 18 6 75.0
5688 50 ADRIAN ARIAS CLUB DEL MAR 16 12 4 75.0
3513 51 FERNANDO PRIOR ALMENDRALEJO 39 29 10 74.4
2345 52 MIGUEL ANGEL REY PORTUENSE 35 26 9 74.3
15194 53 SERGI MOLIST VIC T.T. 44 32 12 72.7
7446 54 JONATAN SANCHEZ BAHIA DE CADIZ 32 23 9 71.9
1360 55 DANIEL PEREZ AMISTAD XII DE ENERO 34 24 10 70.6
5976 56 JOSE MANUEL POZUELO MEDITERRANEO 31 22 9 71.0
1200 57 FELIX GONZALEZ AVILES 30 21 9 70.0
2165 58 JULIO ANDRADE RIPOLLET 42 29 13 69.0
2024 59 ENRIC BOSCH SANT CUGAT 36 25 11 69.4
6031 60 ALEJANDRO MARIN CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 33 23 10 69.7
2035 61 JORGE CARLOS PARAMA AVILES 26 18 8 69.2
5965 62 IGNASI MARTINEZ ELS AMICS 32 22 10 68.8
6541 63 JOSEP TORELLO ATENEU 1.882 22 15 7 68.2
3843 64 RUBEN DEHESA BURGOS TM 22 15 7 68.2
3952 65 ADRIAN GARCIA ASPE 40 27 13 67.5
3300 66 JUAN LUIS CARO ALMENDRALEJO 40 27 13 67.5
2541 67 JAVIER SANCHEZ COSLADA 42 28 14 66.7
3714 68 SERGI MARTÍNEZ CLUB TENIS TAULA PORTMANY 18 12 6 66.7
1392 69 OSCAR CAMPOS PREMIA DE MAR 18 12 6 66.7
3252 70 RAMON CLIVILLÉ CLUB TENIS TAULA PORTMANY 12 8 4 66.7
9549 71 ALBERTO GARCIA C.E.T.M. GETAFE 6 4 2 66.7
8134 72 ANDRES TARRASO ELS AMICS 40 26 14 65.0
2629 73 ANTONIO RODRIGUEZ BAHIA DE CADIZ 40 26 14 65.0
3213 74 VICTOR MALDONADO DOS DE MAYO 40 26 14 65.0
5315 75 LLUIS CARULLA SOLLER 38 25 13 65.8
5285 76 ALFONSO ALCAÑIZ SON CLADERA TTC 38 25 13 65.8
9310 77 PABLO BERNABEU UNASYR 38 25 13 65.8
2469 78 MIGUEL ANGEL CABALEIRO BEMVIBRE 34 22 12 64.7
1658 79 RAFAEL RAMIREZ SANTA EULARIA 31 20 11 64.5
3047 80 RUBEN HERNANDEZ GRAN CANARIA 36 23 13 63.9
8686 81 EDER VALLEJO C.D. LAUTARO 36 23 13 63.9
2918 82 ADRIAN ARAQUE ATENEU 1.882 36 23 13 63.9
5776 83 JORGE HIGUERA CTM PROGRESO 33 21 12 63.6
14654 84 ADRIAN SAN JUAN ALAMO 30 19 11 63.3
5790 85 CARLOS VEDRIEL SAN SEBASTIAN REYES 30 19 11 63.3
1266 86 JUAN URIBARRI OLOT 22 14 8 63.6
2106 87 PAU NOLIS PREMIA DE MAR 40 25 15 62.5
1948 88 RAUL DIAZ MOSTOLES 40 25 15 62.5
4313 89 MARC LANCHON SOLLER 24 15 9 62.5
3984 90 RAUL PORTA RIPOLLET 44 27 17 61.4
5367 91 MARCOS ALMAGRO PARETS 34 21 13 61.8
2411 92 JORDI SATORRAS IGUALADA 40 24 16 60.0
3770 93 ANTONI GRAU OLESA 38 23 15 60.5
10367 94 IVAN DAVID PEREZ UNASYR 38 23 15 60.5
1996 95 JORDI BACARISAS L´HOSPITALET 28 17 11 60.7
8586 96 ADRIAN GARRIDO CD CARTAGENA 28 17 11 60.7
3688 97 SERGI ASO L´HOSPITALET 20 12 8 60.0
3937 98 ALVARO BARRENECHE GIMNASTIC TARRAGONA 44 26 18 59.1
2335 99 ANTONIO SALVA SON CLADERA TTC 39 23 16 59.0
1103 100 JOSE ENRIQUE DELGADO BAHIA DE CADIZ 36 21 15 58.3
2366 101 JORDI DOT TORELLO 36 21 15 58.3
2527 102 XABIER LEGARRA SAN SEBASTIAN 34 20 14 58.8
5964 103 FRANCESC GIBERT ELS AMICS 34 20 14 58.8
2509 104 UNAI ROJO GASTEIZ 31 18 13 58.1
15781 105 ALBERTO VILLAHERMOSA RIVAS 24 14 10 58.3
7116 106 DANIEL PETER OCAÑA 12 7 5 58.3
2442 107 XAVIER PANAREDA TORELLO 40 23 17 57.5
1955 108 JORDI COMAS PREMIA DE MAR 40 23 17 57.5
2719 109 JORDI MORALES ESPARREGUERA 38 22 16 57.9
8554 110 MIKEL PADIAL SANTA EULARIA 38 22 16 57.9
16310 111 JOSE MANUEL BARROSO L´HOSPITALET 28 16 12 57.1
1646 112 IÑIGO ESCOBAR GASTEIZ 14 8 6 57.1
736 113 ALFREDO GISBERT ALCOY 41 23 18 56.1
3879 114 ALFREDO GISBERT ALCOY 39 22 17 56.4
18621 115 DANIEL FILIPE LOUREIRO CD CARTAGENA 32 18 14 56.3
10363 116 VICTOR PELLICER MEDITERRANEO 30 17 13 56.7
5192 117 DANIEL PEÑA BURGOS TM 30 17 13 56.7
10175 118 MIGUEL CHAMORRO BRUNETE 40 22 18 55.0
1328 119 DANIEL LUCO IGUALADA 36 20 16 55.6
491 120 GONZALO VIGUERA LABRADORES 34 19 15 55.9
5994 121 JULIAN GARCIA CD CARTAGENA 34 19 15 55.9
3808 122 CARLOS JAVIER SUAREZ AMISTAD XII DE ENERO 34 19 15 55.9
17141 123 ANTHONY CAMACHO C.E.T.M. GETAFE 42 23 19 54.8
9353 124 JUAN DIAZ ATENEU 1.882 37 20 17 54.1
6361 125 JOSE LUIS ALVAREZ TORRELAVEGA 35 19 16 54.3
9796 126 JOSEP ARMENGOL SALLENT 28 15 13 53.6
14656 127 JORGE JIMENEZ C.E.T.M. GETAFE 42 22 20 52.4
15320 128 SERGIO SANCHEZ CD IES LA TORRETA ELDA 40 21 19 52.5
618 129 JOSE ROBLES LINARES 40 21 19 52.5
8661 130 ESTEBAN CUESTA CTM CIUDAD DE GRANADA 38 20 18 52.6
9787 131 JOAN MASIP IGUALADA 36 19 17 52.8
1534 132 MIGUEL MOLINA PARETS 37 19 18 51.4
9087 133 ADEXE SANTANA GRAN CANARIA 44 22 22 50.0
10247 134 BORJA DANIEL EXPOSITO DEDALOS TENIS DE MESA 44 22 22 50.0
3125 135 MANUEL RAMIREZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 40 20 20 50.0
4834 136 ANDRES MARTINEZ ENCINA 38 19 19 50.0
2539 137 JOSEP MARTINEZ CLUB TENIS TAULA PORTMANY 20 10 10 50.0
1831 138 DAVID AVILES COSLADA 16 8 8 50.0
4516 139 RODRIGO ESCOBAR RIVAS 10 5 5 50.0
17779 140 JON ANDER GUERRICABEITIA C.D. FORTUNA K.E. 10 5 5 50.0
14763 141 GUILLERMO MADROÑAL BRUNETE 6 3 3 50.0
331 142 JOSE LUIS FERNANDEZ-LUNA SAN JOSE 6 3 3 50.0
3786 143 JOSE ANTONIO MARTIN OLESA 6 3 3 50.0
2330 144 JUAN ANTONIO TORDESILLAS CTM PROGRESO 33 16 17 48.5
10364 145 ANGEL BALAGUER C.T.T. ALZIRA 40 19 21 47.5
10188 146 DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN REYES 40 19 21 47.5
6625 147 LUCAS RODRIGUEZ BEMVIBRE 36 17 19 47.2
1836 148 JOSE FRANCISCO SALES MEDITERRANEO 17 8 9 47.1
5989 149 MANUEL LOZANO ALAMO 43 20 23 46.5
1626 150 CESAR ORTEGA GASTEIZ 32 15 17 46.9
929 151 JOSE MANUEL RODRIGUEZ XARXA MALGRAT 32 15 17 46.9
2744 152 ORIOL MIR BORGES 32 15 17 46.9
1077 153 BRAULIO GAYOSO OLIAS 42 19 23 45.2
436 154 JOSEP MARTINEZ VILAFRANCA 42 19 23 45.2
4831 155 LUCAS RODRIGUEZ ENCINA 40 18 22 45.0
3694 156 IGNACIO DE LA VEGA SOLLER 40 18 22 45.0
4867 157 DANIEL GOMEZ MOSTOLES 20 9 11 45.0
7095 158 RODRIGO CANO SAN SEBASTIAN REYES 20 9 11 45.0
14649 159 JAVIER RODILLA C.T.T. ALZIRA 38 17 21 44.7
1681 160 FERNANDO BERMEJO UNASYR 34 15 19 44.1
4140 161 YERAY HERNANDEZ PREMIA DE MAR 18 8 10 44.4
3755 162 CARLOS ALAEZ CLUB TENIS TAULA PORTMANY 18 8 10 44.4
1346 163 VALENTI BARLAM SALLENT 30 13 17 43.3
1900 164 MOISES SANTANA GRAN CANARIA 7 3 4 42.9
2288 165 MARIO GONZALEZ OCAÑA 40 16 24 40.0
2085 166 RAUL MARTINEZ BURGOS TM 22 9 13 40.9
1914 167 SAMUEL TORRES COSLADA 22 9 13 40.9
1141 168 ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ LINARES 22 9 13 40.9
9582 169 RAFAEL CASARES BRUNETE 38 15 23 39.5
15185 170 MANUEL MENAL VILAFRANCA 42 16 26 38.1
1313 171 DANIEL CARBONELL TORELLO 16 6 10 37.5
8356 172 DAVID PEREZ BURGOS TM 8 3 5 37.5
1795 173 JORDI TOR OLOT 8 3 5 37.5
10268 174 JOSE AUGUSTO ENA C.D. LAUTARO 36 13 23 36.1
2739 175 JON IARTZA OLAEDERRA 36 13 23 36.1
1172 176 MANUEL LUQUE PORTUENSE 11 4 7 36.4
5791 177 JORGE VEDRIEL SAN SEBASTIAN REYES 11 4 7 36.4
9250 178 ANTONIO GOMEZ LINARES 39 14 25 35.9
14657 179 GERARDO DIEZ C.E.T.M. GETAFE 40 14 26 35.0
6552 180 ORIOL ABANTE ESPARREGUERA 40 14 26 35.0
1509 181 JONATHAN SOLIS C.D. LAUTARO 34 12 22 35.3
3217 182 JORGE GONZALEZ AVILES 14 5 9 35.7
9298 183 MANUEL MONTALVO SANTA EULARIA 14 5 9 35.7
1724 184 LORENZO DIAZ GRAN CANARIA 29 10 19 34.5
15273 185 XAVIER VIZCAINO GIMNASTIC TARRAGONA 42 14 28 33.3
1167 186 JORDI FERNÁNDEZ XARXA MALGRAT 39 13 26 33.3
1367 187 FÈLIX JULIÀ PARETS 27 9 18 33.3
1715 188 JUAN EMILIO HILARIO AMISTAD XII DE ENERO 24 8 16 33.3
1855 189 VICTOR TALTAVULL ALCUDIA 18 6 12 33.3
18599 190 FRANCISCO GALASO CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 12 4 8 33.3
2458 191 DANIEL TORRENS L´HOSPITALET 6 2 4 33.3
4999 192 ANTONIO SEGURA CD IES LA TORRETA ELDA 6 2 4 33.3
3405 193 JORDI BIGORRA FALCONS SABADELL 6 2 4 33.3
15864 194 FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO BAHIA DE CADIZ 6 2 4 33.3
8620 195 ALEJANDRO CONSTANTIN PLUGARU BRUNETE 6 2 4 33.3
7382 196 FRANCISCO ABAD ASPE 40 13 27 32.5
3435 197 DAVID PEREZ ALMARAZ 37 12 25 32.4
10967 198 FRANCISCO JAVIER ROSA MONTILLA 37 12 25 32.4
290 199 MIGUEL MALDONADO DOS DE MAYO 38 12 26 31.6
1293 200 MANEL SUÑE OLESA 35 11 24 31.4
1178 201 JOSE MANUEL MARTINEZ PORTUENSE 35 11 24 31.4
1206 202 DANIEL FELIZON PORTUENSE 16 5 11 31.3
4687 203 GUILLEM FRUCTUOSO VILAFRANCA 16 5 11 31.3
3325 204 MARC LARI GIMNASTIC TARRAGONA 42 13 29 31.0
8508 205 JON MENDAZONA C.D. FORTUNA K.E. 26 8 18 30.8
9227 206 IÑAKI OLMO ALAMO 23 7 16 30.4
1631 207 CLAUDIO DIAZ UNASYR 10 3 7 30.0
4283 208 JOSE JUAN GALLEGO SAN JOSE 38 11 27 28.9
1556 209 JOAN BARBERA ELS AMICS 14 4 10 28.6
14864 210 JOSE MANUEL ZEA SAN JOSE 40 11 29 27.5
1968 211 JOSE ANGEL BROTONS ASPE 40 11 29 27.5
7094 212 BENEDICTO GONZALEZ BRUNETE 40 11 29 27.5
3055 213 PAU MELLADO FALCONS SABADELL 36 10 26 27.8
1107 214 DAVID SAIZ ATENEU 1.882 29 8 21 27.6
2754 215 HUGO IGLESIAS CLUB DEL MAR 22 6 16 27.3
10574 216 VICTOR SÁNCHEZ ALMARAZ 11 3 8 27.3
2143 217 FRANCESC CASTILLO SANT CUGAT 42 11 31 26.2
6799 218 SERGIO BLANCO CLUB DEL MAR 30 8 22 26.7
1063 219 JUAN ANTONIO ORTEGA FALCONS SABADELL 30 8 22 26.7
1753 220 RAYCO REYES AMISTAD XII DE ENERO 28 7 21 25.0
10176 221 ALEJANDRO GOMEZ SAN SEBASTIAN REYES 12 3 9 25.0
3040 222 DAVID PEREZ AVILES 8 2 6 25.0
1713 223 JOSE MANUEL RAMOS SAN JOSE 21 5 16 23.8
2908 224 JOSE MARIA SAEZ-BRAVO OCAÑA 36 8 28 22.2
3022 225 JOSE ALEJANDRO RUANO DEDALOS TENIS DE MESA 32 7 25 21.9
10539 226 JOSE MANUEL DELGADO PORTUENSE 23 5 18 21.7
1866 227 PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN 40 8 32 20.0
14652 228 CARLOS RODILLA C.T.T. ALZIRA 34 7 27 20.6
5451 229 HIGINIO GONZALEZ CD IES LA TORRETA ELDA 34 7 27 20.6
15411 230 ALVARO RAMOS CTM PROGRESO 24 5 19 20.8
9405 231 AARON MEDINA GRAN CANARIA 10 2 8 20.0
1482 232 DAVID ROCA PREMIA DE MAR 10 2 8 20.0
15396 233 JESUS RUBIO DEDALOS TENIS DE MESA 10 2 8 20.0
610 234 CARLOS MONFORTE AVILES 10 2 8 20.0
7996 235 FRANCISCO JAVIER LOPEZ DOS DE MAYO 32 6 26 18.8
2542 236 MANUEL PEREIRO PARETS 22 4 18 18.2
10635 237 CARLOS PADILLA DEDALOS TENIS DE MESA 22 4 18 18.2
9243 238 ANTONIO VILLAESCUSA CD CARTAGENA 16 3 13 18.8
1764 239 ANTONIO VARELA OLAEDERRA 30 5 25 16.7
3753 240 JULIO ALBERTO REDONDO OLIAS 30 5 25 16.7
9438 241 LUIS MIGUEL ROJO TORRELAVEGA 30 5 25 16.7
16066 242 JOSEP MARIA ESCUDERO VILAFRANCA 24 4 20 16.7
1349 243 ADRIÀ MONTANYÀ SALLENT 24 4 20 16.7
17097 244 ALBERTO BERNARDO CANTOS MONTILLA 6 1 5 16.7
5190 245 ANTONIO GONZALEZ BURGOS TM 6 1 5 16.7
17708 246 JOAQUIM RIMBAU PREMIA DE MAR 6 1 5 16.7
15129 247 EDUARD COBA OLOT 6 1 5 16.7
18349 248 MARIO CABALLERO C.T.T. ALZIRA 6 1 5 16.7
9367 249 JONATHAN JOSE GARCIA AVILES 6 1 5 16.7
15915 250 FERNANDO PRADO CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 6 1 5 16.7
16518 251 DIEGO DE LA FUENTE OLIAS 6 1 5 16.7
5356 252 GERARD FONT TORELLO 14 2 12 14.3
5796 253 JUAN BIBILONI SANTA EULARIA 7 1 6 14.3
10715 254 ANDREU RICHART ALCOY 38 5 33 13.2
7686 255 DOMINGO GONZALEZ LABRADORES 38 5 33 13.2
5380 256 JOAN TOLEDO OLOT 22 3 19 13.6
7708 257 SANDRO CASTRO TEMESPIN 40 5 35 12.5
11194 258 DANIEL BELLOT OCAÑA 24 3 21 12.5
9163 259 JUAN CARLOS CUBERO ENCINA 8 1 7 12.5
5540 260 NICLAS SCHROT SANTA EULARIA 8 1 7 12.5
14655 261 IVAN CRISTOBAL COSLADA 8 1 7 12.5
2698 262 IÑAKI GARCIA OLAEDERRA 8 1 7 12.5
2513 263 ANTONIO ACOSTA TEMESPIN 36 4 32 11.1
6245 264 CARLOS CARULLA SOLLER 10 1 9 10.0
15496 265 RAMON ECHANOVE DOS DE MAYO 10 1 9 10.0
5067 266 PABLO ARTEAGA AVILES 10 1 9 10.0
1465 267 GABRIEL HORRACH ALCUDIA 22 2 20 9.1
9789 268 ARTURO CHAUME XARXA MALGRAT 37 3 34 8.1
9517 269 JAUME OLIVER ALCUDIA 36 3 33 8.3
4403 270 JORGE ESTEVEZ CLUB DEL MAR 12 1 11 8.3
1670 271 JORDI RIVERA PARETS 12 1 11 8.3
10477 272 DAVID DIAZ DEDALOS TENIS DE MESA 14 1 13 7.1
3042 273 MARC FERNANDEZ TORELLO 14 1 13 7.1
8558 274 JUAN PEREZ MONTILLA 31 2 29 6.5
18701 275 ALFONSO LUIS JIMENEZ MONTILLA 39 2 37 5.1
3962 NC FRANCISCO JOSE LARIOS SAN JOSE 5 0 5 0.0
9174 NC PEDRO DE LA TORRE MONTILLA 5 0 5 0.0
15510 NC ANDRIY KRYUKOV LABRADORES 6 0 6 0.0
14533 NC RAFAEL SAEZ BURGOS TM 6 0 6 0.0
9106 NC JOAN NOGUERAS FALCONS SABADELL 6 0 6 0.0
2686 NC ADRIA GUIMERA CLUB TENIS TAULA PORTMANY 8 0 8 0.0
10987 NC JULEN ALFONSI C.D. FORTUNA K.E. 10 0 10 0.0
16561 NC MIKEL HERNANDEZ C.D. FORTUNA K.E. 10 0 10 0.0
16636 NC SERGIO PEREZ CLUB DEL MAR 10 0 10 0.0
7146 NC IVAN GINES ALAMO 10 0 10 0.0
10454 NC ISHAQ JOSEPH MIMI SANTA EULARIA 10 0 10 0.0
6248 NC SEBASTIÁ FERRETJANS SANTA EULARIA 10 0 10 0.0
9719 NC JOSE DAVID RODRIGUEZ C.D. FORTUNA K.E. 14 0 14 0.0
2115 NC ALEXANDRE BADOSA XARXA MALGRAT 20 0 20 0.0
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales