Volver   Temporada 2012-2013

 

PORCENTAJES VICTORIAS EN
DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

JUGADORES CLASIFICADOS MÁS DE 1 PARTIDO

    RK         RK               JUGADOR                         CLUB                   J         G         P         %    
2964 1 ANNA BADOSA F.D. CASSANENC 28 28 0 100.0
3346 2 CARMEN MARIA SOLICHERO VALLADOLID 16 16 0 100.0
17113 3 MARIJA GALONJA PRIEGO 32 31 1 96.9
1422 4 GLORIA PANADERO DOS DE MAYO 32 30 2 93.8
18479 5 JOSEFIN LUND SCHOOL ZARAGOZA 26 24 2 92.3
18539 6 IRYNA LORCHANKA SANTA EULARIA 14 13 1 92.9
18617 7 MARIA XIAO CARTAGENA 12 11 1 91.7
18697 8 AUSRA STIRBYTE LEGANES 18 15 3 83.3
8404 9 NATALIA LEÑA PRIEGO 6 5 1 83.3
5431 10 MARIONA SAENZ BASCARA 26 21 5 80.8
18543 11 DORINA-CODRUTA DRANCA NOROESTE 31 24 7 77.4
6590 12 NORA ESCARTIN BASCARA 27 21 6 77.8
7134 13 LAURA RAMIREZ CTM CIUDAD DE GRANADA 28 21 7 75.0
6560 14 LAURA GARCIA PRIEGO 12 9 3 75.0
1573 15 SIMONA ELENA SAVU NOROESTE 8 6 2 75.0
3568 16 MARINA RODRIGUEZ VALLADOLID 8 6 2 75.0
3035 17 CLARA MONTALBAN CARTAGENA 8 6 2 75.0
7615 18 LYDIA ARCOS PRIEGO 22 16 6 72.7
3915 19 CONSTANZA MARTINEZ CARTAGENA 18 13 5 72.2
4927 20 MARTA PAJARES DOS DE MAYO 30 21 9 70.0
2537 21 MIREIA JURADO SANTA EULARIA 10 7 3 70.0
2294 22 ANA MARIA PEREZ MONTE PORREIRO 25 17 8 68.0
4855 23 FANG NING CHEN NOROESTE 28 19 9 67.9
7248 24 RUTH OLEA UNASYR 27 18 9 66.7
8231 25 BELEN HENARES PRIEGO 24 16 8 66.7
6770 26 MARIA DEL PILAR HERRERA CARTAGENA 18 12 6 66.7
5789 27 ELENA LOPEZ AVILES 14 9 5 64.3
7103 28 MARIA BALLESTER FALCONS SABADELL 28 17 11 60.7
5802 29 PAULA VELASCO VALLADOLID 20 12 8 60.0
3959 30 BERTA LOPEZ RIPOLLET 24 13 11 54.2
3060 31 CRISTINA VICO RIPOLLET 24 13 11 54.2
2825 32 ELISABETH GRANADOS F.D. CASSANENC 26 14 12 53.8
2776 33 BLANCA FERNANDEZ NOROESTE 15 8 7 53.3
7126 34 ANGELA GARCIA CTM CIUDAD DE GRANADA 23 12 11 52.2
9622 35 ANDREA HURTADO CD TM RIVAS PROMESAS 28 14 14 50.0
8643 36 MIREIA CIFUENTES DOS DE MAYO 20 10 10 50.0
9165 37 YOLANDA ENRIQUEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 16 8 8 50.0
15671 38 TATIANA LAGO SANTA EULARIA 6 3 3 50.0
16013 39 SARA BALLESTER FALCONS SABADELL 28 13 15 46.4
6085 40 ANNA IBÁÑEZ RIPOLLET 18 8 10 44.4
5893 41 FATIMA BOCANEGRA CTM CIUDAD DE GRANADA 16 7 9 43.8
3971 42 MARTA INMACULADA GONZALEZ VALLADOLID 17 7 10 41.2
6771 43 CRISTINA HERRERA CARTAGENA 15 6 9 40.0
7863 44 ANE MONGE SANTA EULARIA 28 11 17 39.3
3491 45 MARTA ALECH BASCARA 26 10 16 38.5
5186 46 MARIA RAMIREZ VALLADOLID 21 8 13 38.1
7856 47 PATRICIA SILES LEGANES 32 12 20 37.5
9863 48 ANA GARCÍA CTM CIUDAD DE GRANADA 8 3 5 37.5
3507 49 SILVIA ESCALANTE CD TM RIVAS PROMESAS 30 11 19 36.7
4190 50 MIREIA BADOSA F.D. CASSANENC 28 10 18 35.7
5130 51 SARA ESCOTA SANTA EULARIA 14 5 9 35.7
5043 52 MARINA TERRADO SCHOOL ZARAGOZA 26 9 17 34.6
2368 53 VANESSA LAGO CD TM RIVAS PROMESAS 12 4 8 33.3
7538 54 VERONICA PABLOS LOS TRES BALCONES 31 10 21 32.3
3414 55 ELISABET CADILLA MONTE PORREIRO 32 10 22 31.3
7624 56 MONICA HORTAL UNASYR 22 7 15 31.8
10564 57 MARINA ÑIGUEZ UNASYR 22 7 15 31.8
3416 58 VICTORIA CADILLA MONTE PORREIRO 30 9 21 30.0
8645 59 AUREA REDONDO DOS DE MAYO 10 3 7 30.0
7537 60 SOLEDAD DELGADO LOS TRES BALCONES 32 9 23 28.1
3482 61 CLAUDIA CEJAS FALCONS SABADELL 20 5 15 25.0
6365 62 ISLAM MOUKAFIH VALLADOLID 12 3 9 25.0
8171 63 ALICIA JIMENEZ CARTAGENA 13 3 10 23.1
6578 64 HELENA COLINAS BASCARA 5 1 4 20.0
5344 65 JÚLIA LÓPEZ RIPOLLET 18 3 15 16.7
16527 66 NATALIA MIRAMONTES SANTA EULARIA 8 1 7 12.5
7232 67 GLORIA RODRIGUEZ CD TM RIVAS PROMESAS 18 2 16 11.1
10565 68 YOLANDA BAIDEZ UNASYR 13 1 12 7.7
8824 69 LORENA REGAÑO LEGANES 32 2 30 6.3
6281 70 ELENA LOZANO SCHOOL ZARAGOZA 16 1 15 6.3
7539 71 ELVIRA NEVADO LOS TRES BALCONES 32 1 31 3.1
10169 NC MARIA ALVAREZ CD TM RIVAS PROMESAS 8 0 8 0.0
6020 NC ISABEL SILVA MONTE PORREIRO 9 0 9 0.0
15627 NC IRIS MOLINA LEGANES 10 0 10 0.0
7641 NC PAULA TERRADO SCHOOL ZARAGOZA 12 0 12 0.0
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales