Inicio Liga   Temporada 2012-2013

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 122

CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CASINO LAGUNA 2 2 0 10 2 4
2   IES CRUZ DE PIEDRA 1 1 0 6 0 2
3   CTM HERMIGUA GOMERA HOGAR S.L. 1 1 0 4 2 2
4   C.T.M. ADELANTADOS 1 1 0 4 2 2
5   CD DEDALOS TM 1 0 1 2 4 0
6   T.M. DEFENSE B-LA PALMA 1 0 1 2 4 0
7   TABOR AÑAVINGO 1 0 1 0 6 0
8   T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 0 2 2 10 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12     TODAS    
 13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24 
 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

06/10/2012

17:00

T.M. DEFENSE B-LA PALMA

CASINO LAGUNA

2

4

NO DISP.

06/10/2012

17:00

IES CRUZ DE PIEDRA

TABOR AÑAVINGO

6

0

NO DISP.

07/10/2012

11:00

T.M. DEFENSE-LA PALMA

CASINO LAGUNA

0

6

NO DISP.



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales