Volver   Temporada 2012-2013

 

  CLUB TENNIS DE TAULA RIPOLLET 

TEMPORADA 2012-2013

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
6085 ANNA IBÁÑEZ ESQUIUS JUF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3060 CRISTINA VICO TOMAS SEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10434 LIDIA RICO RODRIGUEZ ALF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5344 JÚLIA LÓPEZ SÁEZ CJF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3959 BERTA LOPEZ SAEZ 23F ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15475 GEMMA COSTA LUCERO CIF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15192 AINA MOGAS PLADEVALL ALF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17683 ELENA PARENTE GUTIERREZ ALF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18415 MIREIA PERETO MARTINEZ ALF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18413 MARINA PALOMO SOLANA ALF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales