Volver   Temporada 2012-2013

 

  CLUB TENIS DE MESA DOS DE MAYO 

TEMPORADA 2012-2013

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
4927 MARTA PAJARES MUÑOZ VEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1422 GLORIA PANADERO SANTOS VEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8643 MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ INF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8645 AUREA REDONDO FERNANDEZ CJF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10187 LAURA DE LA MORENA MENDEZ JUF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10664 TATIANA PÉREZ MARTÍNEZ INF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10762 INÉS AINHOA ECHETO GOIZUETA VEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9200 SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA INF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales