Volver   Temporada 2012-2013

 

  CLUB TENNIS TAULA SANTA EULARIA 

TEMPORADA 2012-2013

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
5130 SARA ESCOTA FAURE 23F ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2537 MIREIA JURADO CERDERA SEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7863 ANE MONGE MASO CJF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15671 TATIANA LAGO MORALES SEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18539 IRYNA LORCHANKA SEF OTRO PAIS ETTU Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17064 MONA KROPPEN JUF ALEMANA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19438 MARINA LORENTE ESCOBAR BEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17298 AGNES GAYÀ GRIMALT CJF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18597 MARGALIDA CAPELLA ANDREU BEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16527 NATALIA MIRAMONTES MORCILLO BEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17297 MARGALIDA VICTÒRIA GAYÀ GRIMALT BEF ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2012-2013
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2012-2013
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2012-2013
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2012-2013
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12A - GRUPO 12B

  GRUPO 12-1 - GRUPO 12-2

   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso a Primera División Masculina Grupo 4

   Eliminatorias Finales