Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TEMESA CIUDAD REAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESA CIUDAD REAL 17 14 3 72 33 28
2 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 16 13 3 69 31 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 16 11 5 56 46 22
4 HORTALEZA, TM 14 9 5 56 30 18
5 ALUCHE TM B 16 9 7 55 47 18
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 45 53 16
8 T.M. DAGANZO 16 7 9 49 49 14
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 16 5 11 38 59 10
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 15 2 13 29 63 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-9 Jornada 2
06/10/2019
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
4
3
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
12-1011-711-6
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
4-113-116-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
9-1111-613-119-1111-7
ALic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-116-1110-12
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-511-711-3
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
9-111-115-11
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DDAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
7-118-1114-16
Juegos:
9 / 14
Puntos
201 / 222
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 3
12/10/2019
17:00
ALUCHE TM B
4
3
TEMESA CIUDAD REAL
TEMESA CIUDAD REAL ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-74-1112-109-119-11
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-73-119-1111-13
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-811-211-3
ALic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
7-1113-117-119-11
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
12-1011-711-6
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-411-910-1211-4
DJULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
RUBEN DIAZ GARRIDO
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARIO CALLE GARCÍA
11-712-1410-127-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
265 / 245
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
13/10/2019
10:30
T.M. DAGANZO
2
4
TEMESA CIUDAD REAL
T.M. DAGANZO TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-1110-124-11
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
13-1111-1311-74-113-11
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
6-117-118-11
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
9-115-113-11
CLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
12-1413-116-1111-911-7
BLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-712-1011-6
Juegos:
8 / 14
Puntos
189 / 228
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 4
20/10/2019
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
5
1
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
TEMESA CIUDAD REAL CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-311-211-6
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-811-611-6
CLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
14-124-119-117-11
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-611-711-5
CLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-911-611-5
BLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
ZLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-511-911-9
Juegos:
16 / 3
Puntos
199 / 137
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: DIEGO DIAZ DAPICA
SDM-9 Jornada 5
27/10/2019
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
4
2
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
TEMESA CIUDAD REAL CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES J1J2J3J4J5
ALic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
YLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
12-1012-1011-2
BLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
XLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
12-1411-97-116-11
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-511-211-7
ALic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
7-119-1111-611-35-11
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
YLic: 8978
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURA
11-311-411-7
BLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
ZLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
11-811-611-6
Juegos:
15 / 6
Puntos
213 / 157
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 6
10/11/2019
10:00
CTM AZARQUIEL
0
6
TEMESA CIUDAD REAL
CTM AZARQUIEL TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
7-113-113-11
BLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
XLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
6-116-119-11
CLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
4-116-1111-811-94-11
ALic: 11119
EUGENIO MARTIN-HERVAS SANTOS
XLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-74-1111-95-1111-13
CLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
4-1110-127-11
BLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
2-113-115-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
143 / 234
I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
SDM-9 Jornada 7
16/11/2019
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
2
4
TEMESA CIUDAD REAL
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-611-811-4
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-117-1114-1211-817-19
CLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
13-1111-97-118-116-11
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
11-99-1111-89-119-11
CLic: 14660
CHANG ZHOU XU
YLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
12-147-1111-85-11
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-79-1111-911-5
Juegos:
13 / 13
Puntos
261 / 258
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
17/11/2019
10:00
HORTALEZA, TM
3
4
TEMESA CIUDAD REAL
HORTALEZA, TM TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
14-1213-1111-9
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
11-97-115-116-11
CLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
12-1011-311-5
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
11-512-109-117-1112-10
CLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-87-118-1111-85-11
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
18-1611-85-117-117-11
DVICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
DANTONIO FERNANDEZ CORRAL
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
7-112-116-11
Juegos:
14 / 14
Puntos
257 / 278
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SDM-9 Jornada 9
01/12/2019
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
5
1
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
8-114-113-11
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
XLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
3-118-1113-15
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
3-114-116-11
ALic: 24068
MARCOS MORCILLO LOPEZ
XLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
5-114-116-11
CLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
5-1110-124-11
BLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-95-1111-711-4
Juegos:
3 / 16
Puntos
124 / 201
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 10
15/12/2019
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
4
2
ITV OCAÑA
ITV OCAÑA TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-116-114-11
BLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
10-129-1112-103-11
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
11-511-911-6
ALic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
8-115-117-11
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-1113-157-11
BLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-811-911-7
Juegos:
7 / 12
Puntos
166 / 191
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: DIEGO DIAZ DAPICA
SDM-9 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
2
4
TEMESA CIUDAD REAL
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
11-811-511-9
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
10-1212-146-11
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
4-118-117-11
ALic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
6-116-118-11
CLic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
10-1211-511-69-1111-9
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-132-117-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
172 / 203
PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
12/01/2020
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
4
2
TEMESA CIUDAD REAL
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-810-1211-813-11
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
6-115-1111-36-11
CLic: 22629
ADRIAN STANUS
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-39-1111-87-1111-7
ALic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-811-87-119-117-11
CLic: 22629
ADRIAN STANUS
YLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
13-1111-710-1210-1211-8
BLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
ZLic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
11-94-1111-811-6
Juegos:
15 / 12
Puntos
259 / 248
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 13
19/01/2020
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
6
0
ALUCHE TM B
ALUCHE TM B TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
1-117-119-11
BLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
9-1113-158-11
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
2-1111-911-93-117-11
ALic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-77-117-1112-106-11
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
13-156-111-11
BLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-713-1512-1011-137-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
198 / 264
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
4
2
TEMESA CIUDAD REAL
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
16-1415-136-1110-1211-9
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-911-911-7
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
ZLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
10-1211-211-59-1111-5
ALic: 1708
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-510-1212-147-11
CLic: 21035
DANIEL CASTRO YAGÜE
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
7-119-118-11
BLic: 1077
BRAULIO GAYOSO GARCIA
ZLic: 18716
JAIME CARRANZA ROMÁN
11-811-411-7
Juegos:
13 / 10
Puntos
240 / 213
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
SDM-9 Jornada 15
09/02/2020
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
4
2
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
9-116-114-11
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-76-116-1111-59-11
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-69-1111-87-1111-8
ALic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
12-147-117-11
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
6-116-115-11
BLic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
12-1011-518-16
Juegos:
8 / 14
Puntos
195 / 222
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 16
16/02/2020
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
6
0
CTM AZARQUIEL
CTM AZARQUIEL TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
YLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
8-116-114-11
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-114-118-11
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
9-1111-712-106-119-11
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-112-112-11
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
4-117-1111-79-11
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
9-1110-1211-911-96-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
175 / 241
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 17
01/03/2020
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
5
1
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
TEMESA CIUDAD REAL CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
YLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-89-1111-911-3
BLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-611-711-9
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
ZLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-1111-511-67-1111-9
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-911-513-11
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
YLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-212-1010-1211-6
BLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
ZLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-86-1110-1211-56-11
Juegos:
17 / 7
Puntos
246 / 197
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 18
Sin FechaITV OCAÑA - TEMESA CIUDAD REAL
PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
SDM-9 Jornada 19
Sin FechaDRAGOTT. MIGUELTURRA - TEMESA CIUDAD REAL
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 20
Sin FechaTEMESA CIUDAD REAL - HORTALEZA, TM
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos